IX Региональная выставка далматинов клуба "А-Далматин" 21.09.2002, г. Москва


49 участников

Эксперт: Александр Иванов (Москва)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 2 собаки)  

расстановка не проводилась 

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 1  собака)  

расстановка не проводилась
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  5 собак)  


1. Жемчуг  из Терлецкой Дубравы (Каесандс Риджент  Стар – Идеальная Мечта  из Терлецкой Дубравы), вл. Суслова – Победитель класса

2. Бриг  Меркурий из Ситцевой Сказки (Цветок Апсны  Тристан – Флинквильд Соларо),  вл. Тимошенко


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 3 собаки)  


расстановка не проводилась 

 
Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 4  собак)  

1. Daloes Robbsdale’s Easy Rider  (Alfredrich Robbsdale’s Harley D -  Samosir Wilderness Devon), вл. Петраковы – СС,  КЧК, ЛПП


2. Эмир (Арго зе Скленене  Захрады  -  Эльза  з Шатки  Хоноратки), вл. Воронкова


Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  3 собаки)  



1. Пэйнт  Мартин  из Терлецкой Дубравы  (Каесандс  Риджент  Стар  -  Альбина Габриэль), вл. Катасонов – СС, ПК


2. Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 (Магико  делле Валли  - Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Емельянов

3. Флинквильд Ливерпуль (Кин Кимун оф  Далбарис Клан  - Оливия   Контрадомино), вл.  Логутова


Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3 собаки)  

1. Флинквильд Олорон Браун (Каесандс Риджент  Стар  - Оливия Олла Контрадомино), вл.  Кумсиевы – СС,  ПК


2. Брайн Гордон (Делоникс Гильермо – Анита), вл. Романова


3. Olimpo delle  Valli  (Countryroad  Top Flight  - Miska delle  Valli), вл. Воронкова


   

 
СУКИ  
Класс  БЭБИ (в ринге 2 собаки)  

1. Весенняя Соната  из Ситцевой Сказки (Флинквильд О’Нил Монтекристо -  Флинквильд Соларо), вл. Мартынова  -Лучший бэби


2. Вирджиния Слимс из   Ситцевой  Сказки (Флинквильд О’Нил Монтекристо -  Флинквильд Соларо), вл. Шевченко


Класс  ЩЕНКОВ  (в ринге 2 собаки)  

1. Сияющая Диадема из Далмограда 101 (Далоес Роббсдэйлс Изи Райдер  - Цветик Рита-Маргарита  из Далмограда 101), вл. Юдаева – Лучший щенок


Класс  ЮНИОРОВ  (в ринге 10 собак)  

1. Ежевика из Терлецкой Дубравы  (Далоес Роббдэйлс Изи Райдер – Гвинмор  Нэвер Сэй  Нэвер), вл. Чиркова – Лучший юниор


2. Неженка Ливеретти  из Далмограда 101 (Флинквильд Ливерпуль  - Мариетта делле Валли), вл. Митяева


3. Laguna  Dios Evropa (Orhson Orrh Kontradomino -  Silva Ledi), вл. Кумсиевы


4. Флинквильд Фантастика  Блэкстар (Орсон Оррх Контрадомино  - Флинквильд Таис Афинская), вл. Мамаевы


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  (в ринге 6 собак)  

расстановка не производилась

 
Класс  ОТКРЫТЫЙ  (в ринге 2 собаки)  

1. Каро  Костальбино Ирис  (Орсон Оррх  Контрадомино  - Ламберт  Хейси), вл.  Петраковы – ПК, СС, КЧК, Лучшая сука


Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  2 собаки)  

1. Флинквильд Орнелия Митчел (Каесандс Риджент Стар – Оливия Олла Контрадомино), вл. Саксина – ПК, СС


2. Юдифь Великолепная  из Далмограда 101 (Магико делле Валли – Гвендолен из  Гардарики), вл. Воронцова


Класс ЧЕМПИОНОВ ( в ринге  4 собаки)

 

расстановка не производилась 
 
Расстановка в сравнительном ринге кобелей:  

1. Daloes Robbsdale's Easy Rider, вл.  Петраковы


2. Флинквильд  Олорон Браун,  вл. Кумсиевы

3. Пэйнт  Мартин  из Терлецкой Дубравы, вл. Катасонов


Расстановка в сравнительном ринге сук:  


1. Каро Костальбино Ирис, вл. Петраковы

2. Флинквильд  Орнелия  Митчел, вл. Саксина

 
Лучшая пара  


Лира Музыка Эмира из Далмограда 101  & Эмир

 
Лучший производитель  


Daloes Robbsdale's Easy Rider, вл. Петраковы

 
Конкурс  "волшебный  окрас"  


Флинквильд Донна Дарлингтон, вл. Артамонов


Лучшая коричневая собака выставки  


Ежевика из Терлецкой Дубравы,  вл. Чиркова

 
Победитель конкурса “Ребенок и собака”  


Света  Макина и Ивкумир Тина 

FaLang translation system by Faboba