I Национальная выставка далматинов 23.11.1997, Москва

 148  участников

эксперт - Лидия Соколова, Москва

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 7 собак)
 

1. Снежный Гепард Хантер (Вильям х Фэнфайр Флоренс) вл. Шарапова - ЛЩ

2. Шамбарди Хьюстон (Алан Эмират - Шамира Тереш), вл. Померанцева - персп

3. Элгарпральс Устин (Agar Svateho Maura - Элси Пральс), вл. Максюта - персп

4. Вильгран (Alibaba Jumbo Jet - Таира) - персп

- Шахсамбар (Барон Бон Барди Кэва БЕстия - Самуэль Кардиф) - дост. персп

- Эверхарт (Эмир - Синильга Митус), вл. Лукина - дост. персп

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 21 собака)
 

1. Emeraldacres on Your Shore (Polar star of Emeraldacres х Limnerslease Pennyacade) имп. ЮАР, вл. Нуль - ПК Юниоров

 

2. Ченгиз (Агат Джулай х Ветта Униколь) вл. Святова


3. Лешгорн Пет Бест ( Имарт Глория Бест х Пет Бест Юнона) вл. Хубиев

- Делоникс Олар (Full-Stride Magic Boy of VT - Симона Лазкор), вл. Субботина - отлично

- Ельджер от Айси (Alibaba Jumbo JEt - Айси Уник Маури) - отлично

- Фалько (Alibaba Jumbo Jet - Юнона Лав Блэгир), вл. Коноплянников - отлично

- Фредди (Alibaba Jumbo Jet - Юнона Лав Блэгир), вл. Лахова - отлично

- Чардаш (Агат Джулай - Ветта Униколь), вл. Кривчикова - отлично

- Ензар от Айси (Alibaba Jumbo JEt - Айси Уник Маури) - оч. хорошо

- Дуглас (Alibaba Jumbo Jet - Полли), вл. Иванов - оч. хорошо

- Егихан Пет БЕст (Эмир - Карэ Николь Юнг Бест), вл. Хрунов - оч. хорошо

- Енвершах Пет Бест (Эмир - Карэ Николь Юнг Бест), вл. Горбатская - оч. хорошо

- Зэгрей (Арл Джозей Грей - Ярмина), вл. Алексеев - оч. хорошо

- Кассиус (Alibaba Jumbo Jet - Эжен Юдита), вл. Мальцев - оч. хорошо

- Монгольфьер Дункан (Флинквильд Мистер - Винтон Инесс), вл. Дробышевские - оч. хорошо

- Тисальвус (Онеида Скиф - Долори Шамбарди), вл. Бобровский - оч. хорошо

- Иулфред (Mac-Mando v. Hohen-Mehtin - Селика Кардиф), вл. Башина - оч. хорошо

- Шах (Agar Svateho Maura - Джессика), вл. Ткачев  - оч. хорошо

- Мэтью Пет Бест (Эмир - Ника Герда Бест), вл. Морозова - хорошо

- Тизелиус (Онеида Скиф - Долори Шамбарди), вл. Глазова - хорошо

- Чейзинг (Agar Svateho Maura - Синтия Лазкор), вл. Веселова - хорошо

alt
Ченгиз

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 25 собак)
 

1. Артик Грей Эльдорадо (Арл Джозеф Грей х Пигуард Кинг Фэнси) вл. Кузьминская - САС, КЧК

2. Воланд Рудас (Эмир х Раймона Аидас) вл. Меркушова - R.CAC


3. Бартен  (Эмир х Чизелла Лезансан Лепард) вл. Баркова


4. ЧР Мистер Флинквильд (ЧР Кабарет Усмех Далмации х Анталия Олси) вл. Мамаевы


- Diamond (Mika's Cris Cringle - J of CTK), вл. Логутов - отлично

- Бластер Феррари (Зортон Эмирал Олас - Ферри Лайн), вл. Блохин - отлично

- Джейсон (Ланселот Эльдорадо - Арина Кэва Бестия), вл. Чаплыгин - отлично

- Иммир Мирамар (Эмир - Джордан Кинг Сандра), вл. Завольскова - отлично

- Полестас Мейсон (Ливисса Ирбис - Ей-Стар-Таис-Рич), вл. Кутушев - отлично

- Скортавентура Асгард (Kabaret Usmiech Dalmacji - Мэрис Шерри Блэк), вл. Силаев - отлично

- Фредерик Генри Бест (Джесс из ар - Генриетта Пеле Арл Бест), вл. Лучков - отлично

- Шамбарди Вермонт (Арл Джозеф Грей - Шамира Тереш), вл. Дымова - отлично

- Бавирс Ариэль (Love v.d. Pikardie - Барбара Чалнс), вл. Андреева - оч. хорошо

- Ван-Дамм (Шерхан Эмирал Тереш - Николь Одри Бест), вл. Анисимова - оч. хорошо

- Гордан Баттерфляй (Love v.d. Pikardie - Баттерфляй Перфект), вл. Кудрявцева - оч. хорошо

- Дарий (Эмир - Марта Ольдия), вл. Королькова - оч. хорошо

- Джером Шамбарди (Викинг Бон Барди - Шамира Тереш), вл. Харитонов - оч. хорошо

- Санкрис из Алтуфьево (Agar Svateho Maura - Парди Лав Пеле), вл. Макарченко - оч. хорошо

- Слай Юнг Бест (Love v.d. Pikardie - Бьюти Барби), вл. Башева - оч. хорошо

- Ургент (Жулисо Урфин - Лада Бонго), вл. Жужома - оч. хорошо

- Чинар (Арл Джозеф Грей - Марсела Лерен Акор), вл. Касумова - оч. хорошо

- Ютланг (Full-Stride Magic Boy of VT - Full-Stride Green Star), вл. Шейкина - оч. хорошо

- Сфинкс из Алтуфьево (Agar Svateho Maura - Парди Лав Пеле), вл. Рындина - хорошо 

- Цезарь Прайм Бест (Арл Джозеф Грей - Окси), вл. Александрович - хорошо

- Цейс Прайм Бест (Арл Джозеф Грей - Окси), вл. Хлыстов - хорошо

alt
Артик Грей Эльдорадо

alt
Воланд Рудас

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 9 собак)

 
1. Орсон Оррх Контрадомино (Олберо Оранж Принц х Квинта Квилла Контрадомино) вл. Мамаевы - САС, КЧК, ЧК, Лучший Представитель Породы


2. Алибаба Джамбо Джет (Арам Хачатурян Амадеус х Айли Вапенковий Край) вл. Тихонова - R.CAC


3. Алан Эмират (ЧР Ланселот Эльдорадо х Дэсс Николь Лакшери) вл. Смирнова


4. ЧР Кабарет Усмех Далмации (Ксимен Лавли Усмехниета Виелоцетка х Ирис Дарлинг Усмех Далмации) вл. Медведев

- Шерхан Эмирал Тереш (Эмир - Полли з Храдку Кунратик), вл. Рудинцева - отлично

- Скиф Онеида (Эмир - Бесси Далмей), вл. Дубовиченко - отлично

- Mac-Mando v. Hohen-Mechtin (Quasso v.d. Grafschaft - Eskapade-Esprit v. Hohen Mechtin), вл. Клочко - оч. хорошо

- Богема Шерган (Agar Svateho Maura - Пинта Гейш Маури), вл. Саксина - оч. хорошо

alt
Орсон Оррх Контрадомино

alt
Алибаба Джамбо  Джет


 
СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 6 собак)
 


1. Равенна (Лав ф.д. Пикарди х Кэсси Юнг) вл. Блажкина - ПК

2. Снежный Гепард Цайва (Alibaba Jumbo JEt - Николь), вл. Петанков - персп

3. Снежный Гепард Христина (Вильям - Фэнфайр Флоренс), вл. Фролова - персп

4. Снежный Гепард Хэльма (Вильям - Фэнфайр Флоренс), вл. Агапова - персп

- Царская Шоколадка Руф (Elaridge Prince Rufus - Жессика Эмирал Альпас), вл. Попова - персп

- Риверианна (Love v.d. Pikardie - Кэсси Юнг), вл. Давыдова - дост. персп.

 

   
Класс  ЮНИОРОВ  

1. Франсуаза Фортэ (ЧР Кабарет Усмех Далмации) вл. Петраковы - Лучший юниор

2. Монгольфьер Дженифер (ЧР Мистер Флинквильд х Инесс Винтон) вл. Рудометкина

3. Кора Пет Бест (Арл Джозеф Грей х Мерседес Чарльз Бест) вл. Евдокимова

4. Хайдара Шоубэби (Олрайт Бест х Эмират Хейли) вл. Артамонова

- Даймио Тигрия (Онеида Скиф - Долори Шамбарди), вл. Иванов - отлично

- Елина от Айси (Alibaba Jumbo Jet - Айси Уник Маури), вл. Денисова - отлично


- Лорна Пет Бест (Имарт Глория Бест - Юнона Пет Бест), вл. Воронкова - отлично


- Услада (Mac-Mando v. Hohen-Mehtin - Селика Кардиф), вл. Рязанцева - отлично

- Алиса (Alibaba Jumbo Jet - Асунсьон Далюсер), вл. Орел - оч. хорошо


- Бон Барди Леонтика (Викинг Бон Барди - Бонни Альд Зелле), вл. Кеня - оч. хорошо

- Дадлиана (Alibaba Jumbo Jet - Доротея), вл. Обрезков - оч. хорошо

- Ирма Пет БЕст (Арл Джозеф Грей (Марселла де Лерен Акор), вл. Симонова - оч. хорошо

- Сеньорита Сильвана (Сэр Онеида ) Бася Брайт), вл. Лебедева - оч. хорошо

- Бабетта (Alibaba Jumbo Jet - Дайна-Рэйчел Алькор), вл. Юрасова - хорошо


- Жак Рено Гиртелия (Ливисса Ирбис - Белла Бонна А-Рэна), вл. Касаткина - хорошо

- Империя Пет Бест (Арл Джозеф Грей - Марселла де Лерен Акор), вл. Лемента - хорошо


- Анфиса (Alibaba Jumbo Jet - Асунсьон Далюсер), Силкина - снята за агрессию

- Краса РАменья Чори (Агат Джулай - Ветта Униколь), вл. Кривчикова - снята (не показала зубы)

- Фрэнки (Kabaret Usmiech Dalmacji - Данелия Шабарди), вл. Кортунов - снята за агрессию

 

frensi.jpg (15853 bytes)
Франсуаза Фортэ

alt
Монгольфьер Дженифер

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 24 собаки)
 

1. Виринея Снежкин Плюш (Эмир х Адель Мария Дельенс) вл. Лисицкая - САС, КЧК, ЛС, ЧК.


2. Оливия Олла Контрадомино (Интер Ч. Олберо Оранж Принц х Квинта Квилла Контрадомино) вл. Мамаевы - R.CAC


3. Флори Генри Бест (Джесс из Хар х Генриета Пеле Арл Бест) вл. Модина


4. Униколь Мэги (Агат Джулай х Уна Сингар) вл. Беляшин

- Гейша Эшпральс (Оливер с Арбата - Эш Энтони Пральс), вл. Якунчикова - отлично

- Делалю Барби (Alibaba Jumbo Jet - Диана Алькор), вл. Точилин - отлично

- Елонга Дэн Эльдорадо (Дэн Лакшери - Пигуард Кинг Фэнси), вл. Булычева - отлично

- Зея (Олрайт Бест - Изабель Корал), вл. Чернавкин - отлично

- История  (Эмир - Джордан Кинг Сандра), вл. Назарова - отлично

- O'Глэдис (Шерхан Эмирал Тереш - Квинта Брук Митор), вл. Дупина - отлично

 
- Скортавентура Атланта (Kabaret Usmiech Dalmacji - Мэрис Шерри Блэк), вл. Кутицина - отлично


- Alice Abony Dyke (Duguardian - Worthy), вл. Рыжиков - оч. хорошо

- Виктория (Full-Stride Magic Boy of VT - Full-Stride Green Star), вл. Машиц - оч. хорошо

- Жанетта Шиарти (Зортон Эмирал Олас - Тиффани), вл. Пашкова - оч. хорошо


- Мерседес Чарз Бест (Сэнди Пеле - Чармиан Бриз), вл. Барчукова - оч. хорошо

- Сана Онеида (Эмир - Бесси Далмей), вл. Петрова - оч. хорошо

- Тильда (Full-Stride Magic Boy of VT - Индиана Виктория), вл. Бушакова - оч. хорошо

- Шамбарди Вестория (Арл Джозеф Грей - Шамира Тереш), вл. Кабанова - оч. хорошо

- Шамбарди Вирджиния (Арл Джозеф Грей - Шамира Тереш), вл. Верховых - оч. хорошо

- Шерри Даракена (Агат Джулай - Зайсен Бриз), вл. Мыскина - оч. хорошо

- Эдит Стайл Бест (Арл Джозеф Грей - Стефи Джун Юсси), вл. Паршина - оч. хорошо

- Блэкиня Гранд Чизе (Эмир - Чизелла Лезансан Лепарт), вл. Елисеев - хорошо 

- Ильсанта Мирамар (Эмир - Джордан Кинг Сандра), вл. Нестеров - хорошо

- Устя Ан Пик (Гордан Баттерфляй - Анита Склеви Эль Каскарр), вл. Денщиков - хорошо

alt
Виринея Снежкин Плюш

alt
Оливия Олла Контрадомино

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 7 собак)

 
1. ЧР Жесика Эмирал Альпас (Эмир х Альда Валмас) вл. Попова - САС, КЧК


2. Флинквильд Магнолия (ЧР Кабарет Усмех Далмации х Анталия Олси) вл. Сафонов, Мамаевы - R.CAC


3. Униколь Марго (Агат Джулай х Уна Сингар) вл. Мельченкова


4. Милен Ялина (Ливисса Ирбис х Зиора Алькор) вл. Баканова

- Блайт Кармен (Шерхан Эмирал Тереш - Джули Алькор), вл. Подстритич - отлично

- Окси (Love v.d. Pikardie - Inka v. Wolfsberg), вл. Казанский - оч. хорошо

- Шамира Тереш (Эмир - Полли з Храдку Кунратик), вл. Алексеенко - оч. хорошо

alt
Жессика Эмирал Альпас

alt
Флинквильд Магнолия

 

FaLang translation system by Faboba