Региональная монопородка в Барнауле, 16.06.18

эксперт - Лариса Бецина (Россия, г. Барнаул)
16 участников


КОБЕЛИ


Класс щенков (в ринге 1 собака)

 
1. Танец Отражений Эрвин Кинг (Особый Шик из Жемчужной Россыпи - Танец Отражений Новелла Май Харт) – CW, ЛЩ



Промежуточный  класс (в ринге 1 собака) 


1. Пудинг Дог Жоффрей (Пудинг Дог Повелитель Олимпа - Бруни Карла) – CW, СС, ЛК-4 



Класс победителей  (в ринге 1 собака) 


1. Джакард Шол (Цветок Апсны Цефей Сын Князя -  Яблоневый Цвет Олимпия) – CW, КЧК, ЛК, ЛПП 



Класс чемпионов (в ринге 1 собака) 


1. Пудинг Дог Альтаир Игл (Assiduitas Iwannameker -  Пудинг Дог Золотая Лира) – CW, СС, ЛК-3

Класс чемпионов НКП (в ринге 1 собака) 


1. Диамант с Невских Островов (Spotnik's Free Falcon -  Нефертити с Невских Островов) – CW, CC, ЛК-2 



СУКИ


Класс юниоров (в ринге 1 собака) 


1. Пудинг Дог Женевьева (Пудинг Дог Повелитель Олимпа -  Бруни Карла) – CW, ЮКЧК, ЛЮ 



Промежуточный  класс (в ринге 1 собака)


1. Пудинг Дог Жозефина (Пудинг Дог Повелитель Олимпа - Бруни Карла) – CW, СС, ЛК-4 


Открытый  класс (в ринге 2 собаки) 


1. Пудинг Дог Жеральдина (Пудинг Дог Повелитель Олимпа - Бруни Карла) – CW, CC, ЛС-5 

2. Танец Отражений Теффи Карт Бланш (Датч Эль Корсар - Флинквильд Инталия в Танце Отражений) – СС 



Класс победителей   (в ринге 2 собаки) 


1. Бруни Карла (Адамант с Невских Островов - Глориандус Империя) – CW, CC, ЛС-3 

2. Счастья Островок с Красного Яра (Молочный Опал с Красного Яра - Белое Золото Велком Ту Ауэ Хартс) –  СС 

Класс чемпионов (в ринге 1 собака) 


1. Пудинг Дог Аурум Мун (Assiduitas Iwannamaker -  Пудинг Дог Золотая Лира) – CW, CC, ЛС-2



Класс чемпионов  НКП (в ринге 1 собака) 


1. Пудинг Дог Золотая Лира (Spotborne's Heaven Can Wait -  Пудинг Дог Пленительная Эвридика) – CW, КЧК, ЛС, БОС 



Класс ветеранов (в ринге 2 собаки) 


1. Пудинг Дог Птица Феникс (Jilloc's Loverboy - Пудинг Дог Чейн оф Голд) – CW, ЛВ 

2. Флинквильд Инталия в Танце Отражений (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы - Флинквильд Баллада Любви) – Отл.2 



Класс почетных  ветеранов (в ринге 1 собака) 


1. Пудинг Дог Чейн оф Голд (Marnellin Outcast - Ежевика из Терлецкой Дубравы) – CW, ЛПВ 


КОНКУРСЫ 

Питомники 
1. Пудинг Дог, вл. Чиркова А.А., г. Ижевск – Лучший питомник 


Пары 
1. Пудинг Дог Золотая Лира и Пудинг Дог Альтаир Игл, вл. Лазаренко Елена, г. Томск – Лучшая пара 


Производители 
1. Бруни Карла вл. Ренцис О., г. Барнаул. – Лучший производитель 

Неофициальные конкурсы: 
Лучший б/ч окрас - Диамант с НО 
Лучший б/к окрас - ТО Теффи Карт Бланш 
Лучшая голова суки - Счастья Островок с КЯ 
Лучшая голова кобель - Джакард Шол и ПД Альтаир Игл 
Мисс Женственность - Счастья Осторок с КЯ 
Мистер мускул - ПД Альтаир Игл

FaLang translation system by Faboba