Чемпионат далматинов 2017, 14.05.2017, г. Новосибирск

эксперт: Поливанов М. (Казань)

44 участника

 

КОБЕЛИ


Класс щенков (в ринге 1 собака)


1. Такой Один с Красного Яра (Молочный Опал с Красного Яра - Белое Золото Велком Ту Ауэ Хартс) – CW

Класс юниоров (в ринге 6 собак)


1. Сидней из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker  Маргарита из Терлецкой Дубравы) –  Юный чемпион НКП

2. Flight In Time Diplomatic Talent  (Smiling Fellow's Dream Pedlary  - Flight in Time Arlette Alicia) – ЮСС

3. Тортвик из Терлецкой Дубравы  (Нефрит с Невских Островов -  Афродита из Терлецкой Дубравы) – ЮСС


4. Пудинг Дог Альтаир Игл  (Assiduitas Iwannamaker - Пудинг Дог  Золотая Лира) – отлично

- Виолино А Пуа Дарлинг Флейм (Виолино А Пуа Анданте - Виолино А Пуа Грис Клэр) - отлично


- Пудинг Дог Алион Грейт Бер (Assiduitas Iwannamaker - Пудинг Дог  Золотая Лира) – отлично



Промежуточный класс (в ринге 2 собаки)


1. Ринг-О-Стар из Терлецкой Дубравы (Solidifies Coconut Chunck - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - Чемпион НКП, Лучший кобель


2. Персей из Жемчужной Россыпи (Имбирь с Невских Островов - Цветок Апсны Бетти Джейн) - СС

 

Открытый класс (в ринге 2 собаки)


1. Имбирь с Невских Островов (City Kid`s Dantes Peak - Музыка с Невских Островов) –  КЧК, ЛК-5


2. Джакард Шол (Цветок Апсны Цефей Сын Князя - Яблоневый Цвет  Олимпия) –  СС

Класс победителей (в ринге 2 собаки)


1. Особый Шик из Жемчужной Россыпи (Имбирь с Невских Островов  Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи) –  КЧК, ЛК-4


2. Цветок Апсны Яспис Талисман Династии (Spotmaniaс Believable Regal - Цветок Апсны  Династия Куин) – отлично



Класс чемпионов (в ринге 1  собака)


1. Фарфалла Чарльз Кинг (Spotborne Contradiction - Ягода-Малина из Терлецкой Дубравы) – КЧК, ЛК-3

 

Класс чемпионов НКП (в ринге 3 собаки)

 

1. Молочный Опал с Красного Яра  (Laguna Dios Regtime - Яшма с Красного Яра) –  КЧК, ЛК-2

2. Absolute Love Copy of Daddy (Perdita's Roundabout - Albicans Fidelia) –  СС


3. Имбирный Эль с Красного Яра (Укротитель Времени с Невских Островов -  Пленительная Звезда с Красного Яра) –  СС

Класс ветеранов (в ринге 2 собаки)



1. Фердинанд Блэк Алмаз (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи - Флорентина с Красного Яра) - CW


2. Чарльстон с Красного Яра (Фердинанд Блэк Алмаз -  Медовая Булочка с Красного Яра) – отлично

СУКИ



Класс щенков (в ринге 2 собаки)


1. Трогательная Мелодия с Красного Яра  (Молочный Опал с Красного Яра - Белое Золото Велком Ту Аэу Хартс) - Лучший щенок 


2. Тепло Дарящая с Красного Яра (Молочный Опал с Красного Яра - Белое Золото Велком Ту Аэу Хартс) - оч. персп



Класс юниоров (в ринге 2 собаки)


1. Счастья Островок с Красного Яра (Молочный Опал с Красного Яра - Белое Золото Велком Ту Ауэ Хартс) - Юный чемпион НКП, ЛЮ

2. Пудинг Дог Аурум Мун   (Assiduitas Iwannamaker - Пудинг Дог Золотая Лира) – ЮСС

Промежуточный класс (в ринге 2 собаки)



1. Паллада Цвет Апсны из Жемчужной Россыпи (Имбирь с Невских Островов - Цветок Апны  Бетти Джейн) –  КЧК, ЛС-4


2. Цветок Апсны Кармина Бурана (Имбирь с Невских Островов - Цветок Апсны  Виппед Крим) – отлично

Открытый класс (в ринге 4 собаки)



1. Вишдаймонд Ивона-Иллаида (Divalinor Dreamkeeper - Жанетта Катрием) –  КЧК, ЛС-2


2. Песня Осени с Красного Яра  (Пудинг Дог  Завидный Жених -  Кармен-Сюита с Красного Яра) –  СС

3. Ожерелье Фрейи из Жемчужной Россыпи (Имбирь с Невских Островов - Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи) - СС

4. Ромашка Белая с Красного Яра (Имбирный Эль с Красного Яра -   Елена Прекрасная с Красного Яра ) – отлично

 

Класс победителей (в ринге 4 собаки)

 

 

1. Laguna Dios Damask Rose (Laguna Dios  Shahmatnyj Korol - Laguna Dios  Santa Serena) – КЧК, ЛС-5

2. Отрада Души из Жемчужной Россыпи (Имбирь с Невских Островов -   Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи ) – отлично

3. Пудинг Дог Золотая Лира (Spotborne Heaven Can Wait - Пудинг Дог  Пленительная Эвридика) – отлично


4. Exlibris Canes Unreal Charm  (Toot`s Fields Of Gold - Exlibris Canes On The Top) – отлично

 

Класс чемпионов (в ринге 3 собаки)



1. Танец Отражений Новелла Май Харт  (Fuego The Astonishing - Флинквильд Инталия в Танце Отражений) -  КЧК, ЛС-3

2. Пудинг Дог Пальмовая Ветвь  (Jilloc's Loverboy - Пудинг Дог Чейн оф Голд) –  СС


3. Танец Отражений Теффи Карт Бланш (Датч Эль Корсар - Флинквильд Инталия В Танце Отражений) –  СС

 

 

Класс чемпионов НКП (в ринге 3 собаки)



1. Мелисса из Терлецкой Дубравы  (Marnellin Hot to Handle -  Уже Звезда из Терлецкой Дубравы) – Чемпион НКП, ЛПП

2. Пудинг Дог Флоренция (Яблоневый Цвет Рахат-Лукум - Пудинг Дог Птица Феникс) - СС

3. Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи (Фердинанд Блэк Алмаз -  Красотка Вива из Жемчужной Россыпи) –  СС

 

Класс ветеранов (в ринге 4 собаки)



1. Пудинг Дог Чейн Оф Голд (Marnellin Outcast -  Ежевика из Терлецкой Дубравы) – Лучший ветеран

2. Яшма с Красного Яра  (Laguna Dios Single Ace - Оранжевое Солнце с Красного Яра ) – отлично

3. Пленительная Звезда с Красного Яра  (Laguna Dios Single Ace -  Бетси с Красного Яра ) – отлично

4. Танец Отражений Елиза Энжел Вайт  (Alphadirato Fort Knox - Эдельгейдэ Олимпия из Гардарики) – отлично

 

 

Конкурсы.


Лучший питомник:

1.    из Жемчужной Россыпи
2.    из Терлецкой Дубравы

Лучший производитель:
1.    Имбирь с Невских Островов

Лучшая произвдительница:
1.    Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи
2.    Пудинг Дог Золотая Лира

Лучшая пара:
1.    Ринг-О-Стар из ТД и Мелисса из ТД
2.    ПД Альтаир Игл и ПД Золотая Лира

Другие материалы в этой категории: « CACIB в Ростове-на-Дону, 21.05.17 CACIB в Самаре, 7.05.2017 »
FaLang translation system by Faboba