Интернациональная выставка собак всех пород 16.04.2006, г. Санкт-Петербург

There is no translation available.

26 участников

Эксперт: Ake Kronander (Швеция)

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  1 собака)  

1. Зигзаг Удачи с Невских Островов (Rocca Al Mare Adirato - Весна с Невских Островов) Новгородск. обл- ПК

 

alt
Зигзаг Удачи с Невских Островов

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  2 собаки)  


1. Alphadirato Future Brand (Spotik`s Unbuttoned Uniform - Rocca Al Mare Colombine) Эстония-JCAC, ЛЮ

2. Единственный с Невских Островов (Rocca Al Mare Adirato - Екатерина из Терлецкой Дубравы)

alt
Alphadirato Future Brand

alt
Единственный с Невских Островов

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 1 собака)  

1. Caprilli`s Cruising on Air (Alphadirato Copiright-Jilloc`s Fansy Me At Millyiew) Эстония- CAC

alt
Caprilli`s Cruising on Air

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Toot`s Yellow Bird (Toot`s Working Class Hero-Toot`s Unforgivable) Финляндия- CAC, R.CACIB


2. Charlie`s Angel by Raul (Olbero Olympic Playa- T-Cart Made By Love) Новороссийск- R.CAC


3. Inky Gipsy Enzo (First Forest Future Builder - Curias Mocca N`Milk) Эстония


4. Горький Мед с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Анастасия с Невских Островов) СПб

alt
Toot`s Yellow Bird

alt
Charlie`s Angel by Raul

alt
Inky Gipsy Enzo

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3 собаки)  
1. Веселый Роджер с Невских Островов (Keen Keemun of Daluru`s Clun - Екатерина из Терлецкой Дубравы) СПб- CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛК


2. Marnellin Imaginis (Jilloc`s A Man In The Mirror-Marnellin Exima Comlaude) Москва- R.CAC


3. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий (Bad&Mad Serbian Surprise in Raul-Ежевика из Терлецкой Дубравы) СПб

alt
Веселый Роджер с Невских Островов

alt
Marnallin Imaginis

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  1 собака)  

1. Nenotlav`s Jummi Jammi (Quick von der Graftschaft - Peace) СПб- ЛВ

alt
Nenotlav`s Jummi Jammi

   

   
суки
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  1 собака)  

1. Жемчужина с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов -Глубокая Волна У Невских Островов) СПб-ЛЩ

alt
Жемчужина с Невских Островов

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  3 собаки)  

1. Кинешемская Кружевница из Ситцевой Сказки (Веселый Роджер с Невских Островов-Дицентра из Ситцевой Сказки) Ивановск. обл- ПК, JCAC

2. Alderisland Caramel Candy (Ekryda Grane-Alderisland Angel Annika) Эстония 

alt
Кинешемская Кружевница из Ситцевой Сказки

alt
Alderisland Caramel Candy

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  3 собаки)  


1. Alphadirato Extract Copy (Jilloc`s A Man In The Mirror-Лагуна Диос Алисия Донна) Эстония- CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛС, ЛПП


2. Хеппи Сембо Ванилла (Dalissi Magical Moonshine-Хеппи Сембо Арабеска) Ростовская обл.- R.CAC


3. Daluki Kronprinsessa (Kamilkan Oranssiprinssi-Kamilkan Up To Date) Финляндия

alt
Alphadirato Extract Copy

alt
Хеппи Сембо Ванилла

alt
Daluki Kronprinsessa

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  3 собаки)  


1. Moppekerhon Petunia (Gwynmor Ianto-Nenotlav`s Elaine-Tartelli) Финляндия- CAC


2. Созвездие Югаль Голубка Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы -Клео Маргарет) СПб- R.CAC

 

alt
Moppekerhon Petunia

alt
Созвездие Югаль Голубка Невских Островов

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  4 собаки)  


1. Глубокая Волна У Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы-Аньеза) СПб- CAC, R.CACIB


2. Moppekerhon Nana-Tartelli (Dalhill`s Dappertutto-Nenotlav`s Elaine-Tartelli) Финляндия- R.CAC


3. Alphadirato Cristal Clear (Spotnik`s Special Selection - Лагуна Диос Алисия Донна) СПб


4. Валерия (Spot Snap`s Evergreen -Трипси) СПб 

FaLang translation system by Faboba