Потомки сук

Потомки сук (60)

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Шервуд Вермонт, вл. Саковкина И., г. Новосибирск

2

ЧР Эльф Леголас, вл. Наймушин, г. Новосибирск

3

ЧР Эмир Кретон, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

4

ЧР Эра Далмации, вл. Алехина Н., г. Томск

5

ЧР Эхо Олимпа, вл. Шакирова, г. Новокузнецк

6

ЧР Танец Отражений Вэлла Вандефул Лайт, вл. Лазаренко Е.

7

ЧР Жуан Великолепный, вл. Балыкова, г. Омск 

Thursday, 19 January 2017 13:11

Потомки Marietta delle Valli

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Центурион Олимпа из Далмограда 101, вл. Бояринцева Л., г. Москва

2. ЧР Цацибовская Штучка из Далмограда 101, вл. Калашникова, г. Москва     

3.

ЧР Цветик Рита-Маргарита из Далмограда 101, вл. Святенко М., г. Москва
  

4.

ЧР Неженка Ливеретти из Далмограда 101,  вл. Митяева, г. Москва

Thursday, 19 January 2017 13:10

Потомки Ливисса Кристель

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Корвин с Красного Яра, вл. Шпрут, г. Красноярск

2. ЧР Клэр с Красного Яра, вл. Балашова, г. Красноярск     

3.

ЧР Николь с Красного Яра, вл. Степанова О., г. Красноярск
  

4.

ЧР Нерина Нежная Услада с Красного Яра,  вл. Гис Н., г. Новосибирск

5.

ЧР Ювэлла с Красного Яра, вл. Шабаткина, г. Красноярск

6.

ЧР Галадриэль с Красного Яра, вл. Щапова И., г. Красноярск 

Thursday, 19 January 2017 13:10

Потомки Эльвира

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Сирис, вл. Фролова, Ижевск           
                                                                 
2. ЧР, ЧНКП Пудинг Дог Дэфиди Стар, вл. Трусова Н., Ижевск
3.

ЧР Пудинг Дог Гелент Кнайт, вл. Михалев, Ижевск

4.

ЧР Пудинг Дог Грейтфул Дотти, вл. Кузнецова, Ижевск

5.

ЧР Пудинг Дог Звездочет, вл. Плюшкин А., Казань

6. ЧР Пудинг Дог Земляника, вл. Мокрушина, Ижевск 
Thursday, 19 January 2017 13:10

Потомки Эллис

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Мозаик Стайл Фэнси Дресс, вл. Слободчикова Н., г. Екатеринбург 
2. ЧР Мозаик Стайл Фантастик Герл, вл. Бруско Н. и Шевченко О., г. Екатеринбург     

3.

ЧР Мозаик Стайл Перегрин Пин, вл. Русаков, г. Екатеринбург
  

4.

ЧР Мозаик Стайл Пиккола Патриция,  вл. Шевченко О., г. Екатеринбург

5.

ЧР Мозаик Стайл Полина, вл. Шабанова Е., г. Екатеринбург 

Thursday, 19 January 2017 13:09

Потомки Франсуаза Фортэ

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ Серебристый Ручей из Терлецкой Дубравы, вл. Цыбульская, Москва

 

2. ЧР, ЧБел, ЧГруз  Сказочный Принц из Терлецкой Дубравы, вл. Ярославцева П., Челябинск

3.

ЧКаз. Соловей Разбойник из Терлецкой Дубравы, вл. Ширяева, Алматы  

4.

ЧР, ЧБел Серебряная Стрела из Терецкой Дубравы, вл. Петраковы, Москва

5.

ЧР Северная Фантазия из Терлецкой Дубравы, вл. Сеземова и Петракова, Москва

Thursday, 19 January 2017 13:09

Потомки Olivia Olla Kontradomino

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Флинквильд Орнелия Митчел, вл. Саксина О., Екатеринбург        

 

2. ЧР, 3хЧНКП  Флинквильд Олорон Браун, вл. Кумсиева О., Москва

3.

 ЧР  Флинквильд О Нил Монте-Кристо, вл. Шелухин и Мамаевы, Москва

4.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧБел  Флинквильд Ливерпуль, вл. Логутова, Москва

Thursday, 19 January 2017 13:08

Потомки Мелисса

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Трейси, вл. Никольская Е., Екатеринбург           

 

2. ЧР, ЮЧНКП Цветок Апсны Тристан, вл. Селивановы, Москва
3. ЧР Цветок Апсны Токай. вл. Маркина Ю., Екатеринбург
4.

ЧР Цветок Апсны Тодди, вл. Деменков Ю., Екатеринбург

5.

ЧР Цветок Апсны Томас, вл. Сергеев А., Сургут

6.

ЧР, ЧКаз., ЧНКП  Цветок Апсны Белисса, вл. Чапурова Е., Екатеринбург

7.

ЧР  Цветок Апсны Бастьена, вл. Лященко Е., г. Екатеринбург 

Thursday, 19 January 2017 13:08

Потомки Вирджиния

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Урсус, вл. Кудрявцев А., г. Новосибирск                         
2. ЧР Франт Доминик Эвей, вл. Мамаев Д., г. Новосибирск  

3.

ЧР, ЧКаз  Флер О Флер Де Бель, вл. Колесник А., г. Новосибирск                                 

4.

ЧР Фантазия Фаберже, вл.  Павлова А., г.   Новосибирск

There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    Интерч., ЧР, ЧНКП  Флинквильд Шанталь Таори, вл. Мамаевы, МО                         
2. ЧР Флинквильд Шкода Фелиция, вл. Ларионова и Мамаевы, г. Москва 

3.

ЧР Флинквильд Амаретто, вл. Бойков, г. Москва

4.

ЧУкр Флинквильд Аквариус, вл. Успенский, Украина 

Page 1 of 5
FaLang translation system by Faboba