Всероссийская выставка далматинов 25.03.2006, г. Владивосток

There is no translation available.


40 участников

Эксперт: Евгений Купляускас (Москва)

Кобели
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  5 собак)  
1. Бильбо Торбинс из Осенней Сказки (Dalissi Magical Moonshine - Боярыня), вл. Алюшина - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

alt
Бильбо Торбинс из Осенней Сказки

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  3 собаки)  

1. Фарфалла Юрган Бест (Снежный Гепард Ларошель - Фарфалла Таинственная Тесс), вл. Баринова, Владивосток - КЧК, ПК

2. Фарфалла Ясон (Снежный Гепард Ларошель - Фарфалла Преображенная Бася), вл. Казак

3. Фарфалла Ювентус Фаворит (Снежный Гепард Ларошель - Фарфалла Таинственная Тесс), вл. Царевский

alt
Фарфалла Юрган Бест

alt
Фарфалла Ясон

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  6 собак)  

1. Алмаз из Осенней Сказки (Вольный Ветер из Терлецкой Дубравы - Боярыня), вл. Лабонина - ПК, КЧК

2. Фарфалла Превосходный Баскет (Ломбардец из Терлецкой Дубравы - Боярыня), вл. Сазонова

alt
Алмаз из Осенней Сказки

alt
Фарфалла Превосходный Баскет

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  1 собака)  
1. Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say NEver), вл. Евдокимова - ПК, ЛК

alt
Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1 собака)  

1. Ломбардец из Терлецкой Дубравы (Navarro della Belcora - Lucia della Belcora), вл. Макарова - КЧК

alt
Ломбардец из Терлецкой Дубравы

   

   
суки
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  5 собак)  
1. Анжелика из Терлецкой Дубравы (Пудинг Дог Князь Терлецкий - Легенда из Терлецкой Дубравы), вл. Евдокимова - ЛЩ

alt
Анжелика из Терлецкой Дубравы

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  6 собак)  

1. Бест Легенд оф Ривенделл из Осенней Сказки (Dalissi Magical Moonshine - Боярыня), вл. Онипко, г. Владивосток

2. Вирджиния (Арчибальд Фрикли Фейл - Братислава), вл. Золотухина

3. Бьюти оф Лотлориен из Осенней Сказки (Dalissi Magical Moonshine - Боярыня), вл. Репетей

4. Фарфалла Анита (Брайн Джи Бредфорд - Лидия из Терлецкой Дубравы), вл. Бухмастова

alt
Бест Легенд оф Ривенделл из Осенней Сказки

alt
Бьюти оф Лотлориен из Осенней Сказки

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  4 собаки)  
1. Яблоневый Цвет Эль-Гамрия (Dalissi Magical Moonshine - Paper Moon's Coorie Apple Blossom), вл. Рыжкова, Хабаровск - Поб.клуба, ЛС

alt
Яблоневый Цвет Эль-Гамрия

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  5 собак)  
1. Флинквильд Элизабет Асколи (T-Cart Eddie - Флинквильд Орхидея Асколи), вл. Алюшина - ПК, КЧК

alt
Флинквильд Элизабет Асколи

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2 собаки)  

1. Боярыня (Фарфалла Еридж - Целия), вл. Алюшина - ПК, КЧК

2. Гаяна Глэдстоун  (Daloes Robbsdale's Easy Rider - Франсуаза Фейлон), вл. Евдокимова

FaLang translation system by Faboba