Всероссийская выставка далматинов 5.02.2006, г. Ижевск

There is no translation available.



46 участников

Эксперт: Валентина Иванищева (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  

1. Волжский Триумф из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Roadrunner - Нижегородская Диковинка), вл. Николаева, Нижегород.обл. - Лучший бэби

alt
Волжский Триумф из Терлецкой Дубравы

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  2 собаки)  


1. Пудинг Дог Фликер оф Лайт (Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Грейтфул Дотти), вл. Меган - Лучший щенок

2. Пудинг Дог Флер Д'Оранж (Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Грейтфул Дотти), вл. Густинева - оч. персп

alt
Пудинг Дог Флер Д'Оранж

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  2 собаки)  

1. Пудинг Дог Пет Шоп Бой (Dalissi Magical Moonshine - Ежевика из Терлецкой Дубравы). вл. Чиркова, Ижевск - ЮПК, ЛЮ


2. Если Это Сон с Невских Островов (Rocca Al Mare Adirato - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Букалова, Пермь - оч. хорошо

alt
Пудинг Дог Пет Шоп Бой

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  5 собак)  
1. Цветок Апсны Лерой Парди (Dalissi Magical Moonshine - Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Саксина, Екатеринбург -Победитель Клуба, ЛК

 

2. Пудинг Дог Прауд Харт (Dalissi Magical Moonshine - Ежевика из Терлецкой Дубравы). вл. Захаров, Ижевск - СС


3. Пудинг Дог Полар Лайт (Dalissi Magical Moonshine - Ежевика из Терлецкой Дубравы). вл. Еловикова, Пермь - отлично

4. Пудинг Дог Мирекл оф Миреклс (Бергамот из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Бьютифул Скин), вл. Светлов, Ижевск - отлично


5. Пудинг Дог Мун Лайт (Бергамон из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Бьютифул Скин), вл. Бердинская, Ижевск - оч. хорошо

alt
Цветок Апсны Лерой Парди

alt
Пудинг Дог Прауд Харт

alt
Пудинг Дог Полар Лайт

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2 собаки)  

1. Натан В Янтарной Россыпи (T-Cart Eddie - Найдира), вл. Уханов, Квадрициус - КЧК


2. Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы (T-Cart Eddie - Каро Костальбино Ирис), вл. Шипулина - отлично

alt
Натан В Янтарной Россыпи

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  2 собаки)  
1. Витязь В Тигровой Шкуре с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Третьякова - КЧК

2. Пудинг Дог Гелент Кнайт (Santakallio La-Fiesta Grand - Эльвира), вл. Михалева - отлично

alt
Витязь В Тигровой Шкуре с Невских Островов

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2 собаки)  
1. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Трусова, г. Ижевск - КЧК

2. Пудинг Дог Бриллиант Рейн (Washakie Silver Lining - Пудинг Дог Николь), вл. Кошаева - отлично

alt
Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1 собака)  
1. Пудинг Дог Дефиди Стар (Marnellin Amorillo Kardus - Эльвира), вл. Трусова, Ижевск - ПК

alt
Пудинг Дог Дефиди Стар

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  1 собака)  

1. Эльджер (Agar Svateho Maura - Мелари Элвис), вл. Посадова, Ижевск - Лучший ветеран

alt
Эльджер

   

   
суки
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  3 собаки)  


1. Пудинг Дог Урания (Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Даяна Блек), вл. Дьяков - ПК

2. Пудинг Дог Фенси Ненси (Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Грейтфул Дотти), вл. Барсукова - оч. персп 2

3. Пудинг Дог Утренняя Заря (Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Даяна Блек), вл. Фассахова - оч. персп 3

alt
Пудинг Дог Фенси Ненси

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  4 собаки)  
1. Пудинг Дог Стринг оф Перлз (Dalissi Magical Moonshine - Пудинг Дог Николь), вл. Чиркова и Тугова, Ижевск - Юный Победитель Клуба

 

2. Цветок Апсны Орлеана Маги (Dalissi Magical Moonshine - Камелия Уайт Данс), вл. Гамов, Екатеринбург - отл 2


-  Пудинг Дог Тексас Роуз (Пудинг Дог Дефиди Стар - Цвет Ночи), вл. Кириллова - отлично


-  Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда (Цветок Апсны Денди Суперстар - Джая Флирт Инти), вл. Сальникова - отлично

alt
Пудинг Дог Стринг оф Перлз

alt
Цветок Апсны Орлеана Маги

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  6 собак)  

1. Пудинг Дог Пинк Дрим (Dalissi Magical Moonshine - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Чиркова и Стрельникова, Пермь - ПК


- Пудинг Дог Оранж Сан (Dalissi Magical Moonshine - Эльвира), вл. Носкова - отлично


- Пудинг Дог Ориентал Бьюти (Dalissi Magical Moonshine - Эльвира), вл Богачева - отлично

- Пудинг Дог Незабудка (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Николь), вл. Чиркова - отлично

- Пудинг Дог Мелоди Спринг (Бергамот из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Бьютифул Скин), вл. Стерхова, Ижевск - отлично

- Пудинг Дог Онли Ю (Dalissi Magical Moonshine - Эльвира), вл. Захарова - оч. хорошо

alt
Пудинг Дог Пинк Дрим

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  6 собак)  
1. Пудинг Дог Земляника (T-Cart Eddie - Эльвира), вл. Мокрушин - КЧК

 

2. Пудинг Дог Мисс Фортуна (Бергамот из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Бьютифул Скин), вл. Чиркова, Ижевск

- Пудинг Дог Голден Грейс (Santakallio La-Fiesta Grand - Эльвира), вл. Шишкин - оч. хорошо

- Цветок Апсны Енестра Ясная (Dalissi Magical Moonshine - Цветок Апсны Трейси), вл. Брагина - оч. хорошо

- Пудинг Дог Единственная Мечта (Лель из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Сирис), вл. Кожевникова - оч. хорошо


- Пудинг Дог Египетская Царица (Лель из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Сирис) - оч. хорошо

alt
Пудинг Дог Земляника

alt
Пудинг Дог Мисс Фортуна

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  5 собак)  

1. Цветок Апсны Етанди Единственная (Dalissi Magical Moonshine - Цветок Апсны Трейси), вл. Никольская, Екатеринбург - КЧК

 

2. Уже Звезда из Терлецкой Дубравы (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Чернова, Москва - СС

3. Пудинг Дог Грейтфул Дотти (Santacallio La-Fiesta Grand - Эльвира), вл. Кузнецова - СС

4. Пудинг Дог Европейская Звезда (Лель из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Сирис), вл. Гаврилов, Ижевск - СС

5.  Пудинг Дог Надежда (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Николь), вл. Чиркова - оч. хорошо

alt
Цветок Апсны Етанди Единственная

alt
Уже Звезда из Терлецкой Дубравы

alt
Пудинг Дог Грейтфул Дотти

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2 собаки)  

1. Увертюра из Терлецкой Дубравы (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Николаева, Нижегород.обл. - КЧК

2. Цветок Апсны Исла Бонита (Gwynmor Ocean of Love - Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Саксина - СС

alt
Увертюра из Терлецкой Дубравы

alt
Цветок Апсны Исла Бонита

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  

1. Пудинг Дог Кантата Терлецкая (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Шатова, г. Пермь - Победитель Клуба, ЛПП

alt
Пудинг Дог Кантата Терлецкая

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  1  собака)  

1. Жозефина (Ватсон Ай-Дон - Алина Бьютифул Скин), вл. Шадрина, Ижевск - ПК

alt
Жозефина

Расстановка КОБЕЛЕЙ  

1. Цветок Апсны Лерой Парди

2. Витязь В Тигровой Шкуре с Невских Островов

3. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы

4. Натан В Янтарной Россыпи

5. Пудинг Дог Дефиди Стар

Расстановка СУК  

1. Пудинг Дог Кантата Терлецкая

2. Цветок Апсны Етанди Единственная

3. Пудинг Дог Пинк Дрим

4. Увертюра из Терлецкой Дубравы

5. Пудинг Дог Земляника

FaLang translation system by Faboba