Региональная выставка далматинов 25.09.2004, Санкт-Петербург

There is no translation available.


29 участников

Эксперт: Ирина Петракова (Москва)

Кобели  
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 2 собаки)  

1. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Светцова, СПб - Лучший щенок

2. Горький Мед с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Анастасия с Невских Островов), вл. Соколов

alt
Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

alt
Горький Мед с Невских Островов

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  3 собаки)  

1. Веселый Роджер с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова - ПК

2. Бубновый Туз с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Челси), вл. Скородумова

3. Воздушный Шоколад с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Комиссарова

alt
Веселый Роджер с Невских Островов

alt
Бубновый Туз с Невских Островов

alt
Воздушный Шоколад с Невских Островов

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  2  собаки)  

1. Жемчуг из Терлецкой Дубравы (Caesands Regent Star - Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова, СПб - КЧК, Лучший кобель

2. Блэкнос (Marnellin Amorillo Cardus - Франциска), вл. Васильева - СС

alt
Жемчуг из Терлецкой Дубравы

alt
Блэкнос

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  
1. Икар (Spot Snap's Evergreen - Еравенна), вл. Молочаева - ПК, СС

alt
Икар

   

 
   
суки  
Класс  БЭБИ (в ринге 3 собаки)  

1. Toot's Zulu (Toot's Working Class Hero - Toot's Suspicious Mind), вл. Жук - Лучший бэби

2. Созвездие Югаль Гармония (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Клео Маргарет)

3. Созвездие Югаль Глубокая Страсть (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Клео Маргарет)

alt
Toot's Zulu

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 5 собак)  

1. Гордость с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Анастасия с Невских Островов), вл. Сысоева - ПК


2. Геометрия с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Анастасия с Невских Островов), вл. Никольская

3. Мелоди оф Лайт Лав (Washakie Silver Lining - Елайвли Дот), вл. Третьякова


4. Готика с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Анастасия с Невских Островов), вл. Привалова

alt
Гордость с Невских Островов

alt
Геометрия с Невских Островов

alt
Мелоди оф Лайт Лав

alt
Готика с Невских Островов

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  4 собаки)  

1. Взрывная Волна с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Софина - Лучший юниор

2. Созвездие Югаль Волнующая Встреча (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Кристолс Черри), вл. Дмитрук

3. Весна с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Степанова

4. Вечерняя Заря с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Елов

alt
Взрывная Волна с Невских Островов

alt
Созвездие Югаль Волнующая Встреча

alt
Весна с Невских Островов

alt
Вечерняя Заря с Невских Островов

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  1 собака)  

1. Alphadirato Cristal Clear (Spotnik Special Selection - Laguna Dios Alisia Donna), вл. Евстафьева, СПб 

alt
Alphadirato Cristal Clear

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  3  собаки)  
1. Глубокая Волна У Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Аньеза), вл. Романова - ПК, СС

2. Нилш Роза Ветров Валькирия (Икар - Вета Брис'c), вл. Гайковская - СС

alt
Глубокая Волна У Невских Островов

alt
Нилш Роза Ветров Валькирия

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  
1. Голсуорси Претти Вуман (Caesands Regent Star - Рада), вл. Костюкова - КЧК, ЛПП

alt
Голсуорси Претти Вуман

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  
1. Екатерина из Терлецкой Дубравы (Daloes Robbsdale's Easy Rider - Gwynmor Never Say Never), вл. Земцова - ПК, СС

alt
Екатерина из Терлецкой Дубравы

Расстановка КОБЕЛЕЙ  

1. Жемчуг из Терлецкой Дубравы

2. Икар

 
Расстановка СУК  

1. Голсуорси Претти Вуман

2. Глубокая Волна У Невских Островов

3. Екатерина из Терлецкой Дубравы

4. Alphadirato Cristal Clear

 
BEST IN SHOW  

Голсуорси Претти Вуман

Toot's Zulu - r.Best in Show

FaLang translation system by Faboba