Региональная выставка далматинов 19.09.2004, г. Пермь

There is no translation available.


20 участников

Эксперт: Кизина (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 1 собака)  

1.
Пудинг Дон  Крон Принц Терлецкий (Bad & Mad Serbian Surprise in raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Трусова, г. Ижевск  - CW

alt
Пудинг Дон  Крон Принц Терлецкий

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  1 собака)  
1. Е-Сан-Чи (Батлер-Шанель Номер Пять), вл. Субботина - CW

alt
Е-Сан-Чи

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  1 собака)  
1. Хеппи Сембо Баффин Бей (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Хэппи Сембо Наяда Финт), вл. Абрамова, Коми  - CW, СС

alt
Хеппи Сембо Баффин Бей

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  1  собака)  
1. Цветок Апсны  Денди Супер Стар (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Цветок Апсны Трейси), вл. Алешина, г. Екатеринбург  - CW, КЧК, ЛПП

alt
Цветок Апсны  Денди Супер Стар

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  
1. Батлер Борджеа (Арабеск Вота Колор Блайз - Юдита), вл. Еловикова - CW

alt
Батлер Борджеа

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3  собаки)  
1. Пудинг Дог  Дефиди Стар(Марнеллин Аморилло Кардус - Эльвира), вл. Трусова, г. Ижевск -CW, СС

alt
Пудинг Дог  Дефиди Стар

Класс ВЕТЕРАНОВ (в ринге 1 собака)  
1. Арабеск Вота Колор Блайз (Серена Сеа Сиберина Сноу - Рэйси Аидас), вл. Шатова  - ЛВ

alt
Арабеск Вота Колор Блайз

   

   
суки
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  

1. Жоржетт Анис (Gwynmor Ocean of Love - -Аннемик Нейдерли) - Лучший бэби


2. Жаклин Кальвиль (Gwynmor Ocean of Love - Аннемик Нейдерли)

alt
Жаклин Кальвиль

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 2 собаки)  
1. Пудинг Дог  Контата Терлецкая (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Шатова  - Лучший щенок

2. Увертюра из Терлецкой Дубравы  (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Николаева, Н-Новгород

alt
Пудинг Дог  Контата Терлецкая

alt
Увертюра из Терлецкой Дубравы

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  4 собаки)  
1. Мозаика из Терлецкой Дубравы  (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Бегония из Терлецкой Дубравы), вл. Смирнова, г. Тюмень  - CW, СС

2. Нижегородская Диковинка (T-Cart Eddie -Найдира), вл. Квадрициус, Н-Новгород

3. Цветок Апсны  Династия Куин (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Цветок Апсны Трейси), вл. Петрова, г. Урай

4. Еджина Гура (Батлер Борджеа -Шанель Номер Пять)

alt
Мозаика из Терлецкой Дубравы

alt
Нижегородская Диковинка

alt
Цветок Апсны  Династия Куин

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  2  собаки)  

1. Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы  (T-Cart Eddie - Каро Костальбино Ирис), вл. Еловикова  - CW, ЛС, КЧК

alt
Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы

Расстановка КОБЕЛЕЙ  

1. Цветок Апсны Денди Суперстар

2. Пудинг Дог Дефиди Стар

3. Хэппи Сембо Баффин Бей

4. Батлер Борджеа

5. Е-Сан Чи

 
Расстановка СУК  

1. Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы

2. Мозаика из Терлецкой Дубравы

 
BEST IN SHOW  


Цветок Апсны Денди Суперстар

FaLang translation system by Faboba