Региональная монопородная выставка далматинов "Элита" 11.04.2004, г. Санкт-Петербург

There is no translation available.


43 участника
Эксперт: Н. Булелик (Белоруссия)

Кобели
Класс БЭБИ (в ринге 2   собаки)  

1.Этьен Сент Онорэ (Нилш Роза Ветров Джером Кейг - Еленка Луиза Бэл)

2. Элтон Браун (Нилш Роза Ветров Джером Кейг - Еленка Луиза Бэл)

alt
Этьен Сент Онорэ

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 3 собаки)  


1. Целан Поль (Камилкан Зорро - Кайена Майя) -  Лучший щенок

2. Чарльз (Камилкан Зорро - Антарика)

3. Бубновый Туз с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Челси)

 

alt
Бубновый Туз с Невских Островов

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 2 собаки)  


1. Си Кей Бекки (Камилкан Зорро - Нилш Роза Ветров Хэтти Холидей) - ЛЮ

2. Эдем Делле Олимпо из Гардарики (Олимпо делле Валли - Царский Шоколад гайде Али Тебелин)

alt
Эдем Делле Олимпо из Гардарики

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 3  собаки)  


1. Нилш Роза Ветров Вильямс Варн (Икар - Вета Брисс)



2. Екеранг Кедари Люк (Агат Урве Харликвин -Тереза)

3. Альфадирато Корнер Стоун (Спотникс Спешл Селекшн - Лагуна Диос Алисия Донна)

alt
Екеранг Кедари Люк

alt
Альфадирато Корнер Стоун

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  3 собаки)  

1. Самсон (Алибаба Джамбо Джет - Ельза Грета)


2. Ярк Юкотан (Спот Снапс Эвергрин - Юрмана)


3. Нилш Роза Ветров Бенефон Дракон (Марнеллин Аморилло Кардус - Диметра)


alt
Самсон

alt
Ярк Юкотан

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 5  собак)  

1. Диаспора Ардены Атомик Бой (Оттопаян Патаасса - Валерия)



2. Нилш Роза Ветров Джером Кейг (Алибаба Джамбо Джет - Нилш Роза Ветров Эрна)



3. Раминко (Алибаба Джамбо Джет - Оделина)



4. Блэкнос (Марнеллин Аморилло Кардус -Франциска)



5. Янтарь (Бавирс Ариэль-Холли)

alt
Диаспора Ардены Атомик Бой

alt
Нилш Роза Ветров Джером Кейг

alt
Раминко

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге 4  собаки)  
1. Икар (Спот Снапс Эвергрин - Еравенна) - КЧК, ЛК, ЛПП



2. Жемчуг из Терлецкой Дубравы (Каесандс Риджент Стар - Идеальная Мечта из ТД)



3. Уильям (Марнеллин Аморилло Кардус - Олеся)



4. Спот Снапс Эвергрин (O'Soul de Zolt - Spotnik's Loveletter)

alt
Икар

alt
Жемчуг из Терлецкой Дубравы


 
суки
 
Класс  СУПЕРБЭБИ (в ринге  1 собака)  


1. Пудинг Дог Краса Терлецкая (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из ТЕрлецкой Дубравы) - Лучший супербэби

alt
Пудинг Дог Краса Терлецкая

Класс  БЭБИ (в ринге  2 собаки)  


1.Нилш Роза Ветров Лилиана (Раминко - Нилш Роза Ветров Айяна Кэролайн)

2. Нилш Роза Ветров Легенда Севера (Раминко - Нилш Роза Ветров Айяна Кэролайн)

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  3  собаки)  



1. Взрывная Волна с Невских Островов (Кин Кимун оф Далбарис Клан - Екатерина из Терлецкой Дубравы)


2. Цвирка Пятрас (Камилкан Зорро - Кайена Майя)


3. Весна с Невских Островов (Кин Кимун оф Далбарис Клан - Екатерина из Терлецкой Дубравы)

alt
Взрывная Волна с Невских Островов

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  2  собаки)  

1. Альпарадиз Дель Кэндина (Уильям - Занга Чейзи)



2. Глубокая Волна У Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Аньеза)

alt
Альпарадиз Дель Кэндина

alt
Глубокая Волна У Невских Островов

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 3 собаки)  

1. Нилш Роза Ветров Валькирия (Икар-Вета Брисс)


2. Alphadirato Catch Me (Spotnik's Special Selection - Laguna Dios Alisia Donna)


3. Диапора Ардены Аврора Бориалис (Оттопаян Патаасса-Валерия)

alt
Нилш Роза Ветров Валькирия

alt
Диапора Ардены Аврора Бориалис

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 2  собаки)  

1. Абигайль Гретта (Спот Снапс Эвергрин -Гиатрис) - КЧК, ЛС


2. Ярослава Атолла (Спот Снапс Эвергрин-Юрмана)

 
Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 4  собаки)  
1. Франциска (Зент У Теми Джус - Угни Габаль)



2. Голсуорси Претти Вумен (Каесандс Риджент Стар - Рада)


3. Жасмин (Агат Урве Халиквин - Дина Дейция)



4. Диаспора Ардены Амора Мио (Оттопаян Патаасса - Валерия)

alt
Франциска

alt
Голсуорси Претти Вумен

Класс ЧЕМПИОНОВ ( в ринге  3 собаки)

 

1. Царский Шоколад Гайде Али Тебелин (Каесанс Мунлайтшедоу - Жессика Эмирал Альпас)



2. Валерия (Спот Снапс Эвергрин - Трипси)



3. Еленка Луиза Бэл (Марнеллин Аморилло Кардус - Алиса)

alt
Царский Шоколад Гайде Али Тебелин

alt
Валерия

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ ( в ринге  1 собака)

 


1. Екатерина из Терлецкой Дубравы (Робсдэйлс Изи Райдер-Гвинмор Невер Сей Невер) - ЛС-5

FaLang translation system by Faboba