Региональная выставка далматинов в Санкт-Петербурге 28.10.2001

There is no translation available.



108  участников

Эксперт: Валентина Иванищева (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  
1. Раминко (Alibaba Jumbo Jet – Оделина), вл Севрова - СW

alt
Раминко

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 10 собак)  
1. Цветок Апсны Аттикус (Keen Keemun of Dalbury’s Clan - Flinkvild Ornelia Mitchel), вл. Рюзина – CW, Лучший щенок


2. Лео Лидер (Alibaba Jumbo Jet – Челси)

 

alt
Лео Лидер

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 18 собак)  
1. Бельмондо  (Marnellin Amarillo Kardus – Франциска), вл. Бойко – CW, Лучший юниор


2. Сталоне (Marnellin Amarillo Kardus – Имастерлайн), вл. Бурмыкина


3. Нилш Роза Ветров Айлен Кай (Marnellin Amorillo Kardus – Нилш Роза Ветроф Эфрезия), вл. Шмерева


4. Блэкнос (Marnellin Amorillo Kardus – Франциска), вл. Загорский

alt
Бельмондо

alt
Нилш Роза Ветров Айлен Кай

alt
Блэкнос

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 7 собак)  
1. Нилш Роза Ветров Челентано (Nenotlav’s Jummi Jammi –Диметра), вл. Бочковская – CW, СС


2. Кардинал Войс (Nenotlav’s Irwin Gudman - Югита), вл. Лошковская - СС


3. Кайс Крим (Nenotlav’s Irwin Gudman - Югита), вл. Фоменко – СС


4. Марчело (Микеланжело – Юдоли), вл. Коротаева

 

alt
Нилш Роза Ветров Челентано

alt
Кардинал Войс

alt
Кайс Крим

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге 1 собака)  
1. Spot Snap’s Evergreen (O’Soul de Zolt - Spotnik’s Loveletter), вл. Пенчук – СС, КЧК, ЛПП

 

alt
Spot Snap’s Evergreen


 
суки  
Класс  БЭБИ (в ринге 3 собаки)  

1. Рассел де Розе (Alibaba Jumbo Jet – Оделина) - CW, Лучший бэби


2. Росана (Alibaba Jumbo Jet - Оделина), вл. Карась

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 12 собак)  

1. Нести (Alibaba Jumbo Jet – Иванна), вл. Козин – CW


2. Зорри Бинго (Spot Snap’s Evergreen – Югита), вл. Пацера


3. Нукки (Alibaba Jumbo Jet – Иванна), вл. Пуату


4. Пэгги Пенелопа (Spot Snap’s Evergreen – Абигаль), вл. Заговская

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 23 собаки)  
1. Еленка Луиза Бел (Marnellin Amorillo Kardus – Алиса), вл. Давыдова - СW


2. Нилш Роза Ветров Айна Квикки (Marnellin Amorillo Kardus – Нилш Роза Ветров Эфрезия), вл. Фокина


3. Бони Фани Серсо (Marnellin Amorillo Kardus – Франциска), вл. Гордеев


4. Униколь (Marnellin Amorillo Kardus – Олеся, Вл. Буйнова

alt
Еленка Луиза Бел

alt
Униколь

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 9 собак)  
1. Кери Бьюти (Nenotlav’s Irwin Gudman – Югита), вл. Касьян - СW


2. Джолиэт (Spot Snap’s Evergreen –Юрмана), вл. Пенчук и Дмитриева


3. Нилш  Роза Ветров Тина Тернер (Nenotlav’s Irwin Gudman – Нилш Роза Ветров Эрма)

alt
Кери Бьюти

alt
Нилш  Роза Ветров Тина Тернер

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 9 собак)  
1. Югита (Ливисса Итис - Мэйди Файн Сага Чести), вл. Колотухина – СW, CC, КЧК, Лучшая сука


2. Нилш Роза Ветров Эфрезия (Ливисса Итис – Мэгги Файн Сага Чести), вл. Сперанская - СС


3. Оделина (Оккервиль – Алиса), вл. Быстрова - СС


4. Шейнакристи (Конрад – Айна Склеви Эль Каскарр), вл. Синельникова – СС

alt
Югита

alt
Нилш Роза Ветров Эфрезия

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 1 собака)  


1. Юрмана (Жаррей Жуир – Рустина), вл. Пенчук – СW, CC
FaLang translation system by Faboba