Интернациональная выставка собак всех пород "Евразия-2001" 24-25.02.2001, Москва

There is no translation available.

20 участников

Эксперт:  Franco Ferrari (Италия)

Кобели
Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 2 собаки)
 
1. Flinkvild Amaretto (Caesands Regent Star - Flinkvild Magnilia), вл. Байков - СW, САС, CACIB, ЛПП


2. Пэйнт Мартин из Терлецкой дубравы (Сaesands Regent Star - Альбина Габриэль), вл. Катасонов - r.CAC

alt
Флинквильд Амаретто
alt
Пэйнт Мартин из Терлецкой Дубравы

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 4 собаки)
 
1. Цветок Апсны Тристан (Orhson Orrh Kontradomino - Melissa), вл. Селиванова - САС, r.CACIB


2. Белый Ландыш Еранг (Kabaret Usmiech Dalmacji - Униколь Марго), вл. Артамонова - r.CAC

3. Washakie SIlver Lining (Miragua Barden Tower - Hideaway's Washakie Fandango) - отлично

4. Янтарь (Бавирс Ариэль - Холли) - оч. хор

alt
Цветок Апсны Тристан

alt
Белый  Ландыш Еранг

Класс ЧЕМПИОНОВ

 

1. Flinkvild Oloron Braun (Сaesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы


2. Caesands Regent Star (Gracilis Banzai - Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская


3. Orhson Orrh Kontradomino (Olbero Orange Prince - Quintea Quilla Kontradomino), вл. Мамаевы

alt
Флинквильд Олорон Браун


 
СУКИ  
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 4 собаки)
 

1. Цацибовская Штучка из Далмограда 101 (Olimpo delle Valli - Marietta delle Valli), вл. Калашникова - Лучший юниор


2. Gwynmor Never Say Never (Perdita's Keen Observer - Starlong Sudden Surprise), вл. Петраковы

3. Мануэлла (Снежный Гепард Чародей - Асунсьен Далюсер) - оч.хор

4. Элеганта Карлотта из Березовой Вьюги (Magico delle Valli - Карлотта из Березовой Вьюги) - оч. хор

alt
Цацибовская Штучка из Далмограда 101

alt
Gwynmor Never Say Never

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 2 собаки)
 
1. Флинквильд Таис Афинская (Washakie Silver Lining - Flinkvild Shantal Taori), вл. Филоненко

2. Флинквильд Соларо (Orhson Orrh Kontradomino - Созвездие Одетта) - оч. хорошо

alt
Флинквильд Таис Афинская

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 1 собака)
 
1. Флинквильд Шкода Фелиция (Orhson Orrh Kontradomino - Флинквильд Магнолия), вл. Ларионова - САС, r.CACIB

alt
Флинквильд Шкода Фелиция

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 4 собаки)

 
1. Флинквильд Орнелия Митчел (Сaesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Саксина - СW, CACIB


2. Flinkvild Shantal Taori (Orhson orrh Kontradomino - Флинквильд Магнолия), вл. Мамаевы


3. Haidara Showbaby (Olrait Best - Emirat Heili), вл. Артамонова


4. Karlotta iz Berezovoi Vjugi (Daimond - Prals Basseta), вл. Наумова
FaLang translation system by Faboba