IV Национальная выставка далматинов 19.11.2000, г. Москва

There is no translation available.

127 участников

Эксперт: Александр Иванов (Москва)

 

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 4 собаки):  

1. Аккорд Античной Арфы (Magico delle Valli - Игнасия), вл. Мейнерович – Победитель класса


2. Ярко Звездочет из Далмограда 101 (Magico delle Valli – Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Пешая

3. Югвенас Гардариканец из Далмограда 101 (Magico delle Valli – Гвендолен из Гардарики), вл. Залозных

alt
Аккорд Античной Арфы

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 7 собак):  
 
1. Зай Дарли Дарбар (Зай Дарли Юджин Элислак – Картахена Ингрид), вл. Георгиевская – Победитель класса

2. Алартлайн Упоительный Успех (Белый Ландыш Еранг – Хиллэри из Эмирата Дэсс), вл. Воробьева

alt
Зай Дарли Дарбар

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 10 собак):  
 
1. Цветок Апсны Тристан (Orhson Orrh Kontradomino – Мелисса), вл. Селиванова – Победитель класса

2. Барон Мюнхаузен из Снегов Сибири (Washakie Silver Lining – Нота Бене), вл. Смирнова, г. Тюмень


3. Флинквильд Труффальдино (Washakie Silver Lining – Flinkvild Shantall Taory), вл.Филиппова


4. Центурион Олимпа из Далмограда 101 (Olimpo delle Valli – Marietta delle Valli), вл. Бояринцева

alt
Цветок Апсны Тристан

alt
Барон Мюнхаузен из Снегов Сибири

fl_trufaldino.jpg (48177 байтов)
Флинквильд Труффальдино

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 8 собак):  
1. Флинквильд Амаретто (Caesands Regent Star – Флинквильд Магнолия), вл. Байков – САС, КЧК


2. Flinkvild Oloron Braun (Caesands Regent Star – Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы – r.CAC


3. Serebristiy Ruchey iz Terletskoy Dubravy (Washakie Silver Lining – Fransuaza Forte), вл. Цыбульская и Петраковы


4. Зай Дарли Аэросмит (Caesands Regent Star – Зая Бриз), вл. Тетерина

alt
Флинквильд Амаретто

alt
Flinkvild Oloron Braun

alt
Serebristiy Ruchey iz Terletskoy Dubravy

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 9 собак):  
1. Washakie Silver Lining (Miragua Barden Tower – Hideaways Washakie Fandango), вл. Петраковы – САС, КЧК


2. Флайк (Kabaret Usmiech Dalmacji – Несси), вл. Чумакова – r.CAC


3. Краса Раменья Никсон (Агат Джулай – Ветта Униколь), вл. Соколовы


4. Зай Дарли Юджин Элислак (Kabaret Usmiech Dalmacji – Зая Бриз), вл. Соколова

alt
Washakie Silver Lining

alt
Зай Дарли Юджин Элислак

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 5 собак):  
1. Caesands Regent Star (Gracilis Banzai – Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская – САС, КЧК, Лучший  представитель породы


2. Santakallio La-Fiesta-Grand (Clintons This Bud Avery – Nenotlav’s Aprilla-Exodus), вл. Дуев – r.CAC


3. Magico delle Valli (Countryroad Top Flight – Miska delle Valli), вл. Воронкова

alt
Caesands Regent Star

alt
Santakallio La-Fiesta-Grand

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге 3 собаки):  
1. Livissa Malchik Mazhor (Alibiba Jumbo Jet – Victoria), вл. Саксина, г. Екатеринбург – КЧК


2. Orhson Orrh Kontradomino (Olbero Orange Prince – Quintea Quilla Kontradomino), вл. Мамаевы


3. Белый Ландыш Еранг (Kabaret Usmiech Dalmacji – Униколь Марго), вл. Артамонова

alt
Livissa Malchik Mazhor

alt
Orhson Orrh Kontradomino

Класс ВЕТЕРАНОВ (в ринге 1 собака)

 
1. Эмир (Argo ze Sklenene Zahradi – Elza z Shatki Honoratki), вл. Воронкова – Лучший ветеран

 

alt
Эмир


 
СУКИ  
Класс  БЭБИ (в ринге 6 собак):  
1. Легенда из Терлецкой дубравы (Navarro della Belcora – Lucia della Belcora), вл. Петраковы - Лучший  бэби


2. Ярослава Маджевна из Далмограда 101 (Magico delle Valli – Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Воронкова


3. Флинквильд Малышка Флэри (Orhson Orrh Kontradomino – Флаэрти), вл. Трегубенкова


4. Янта Молли из Далмограда 101 (Magico delle Valli – Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Коренькова

alt
Легенда из Терлецкой дубравы

alt
Ярослава Маджевна из Далмограда 101

alt
Янта Молли из Далмограда 101

Класс  ЩЕНКОВ ( в ринге 5 собак):  

 

1. Пет Бест Юнг Фрау (Washakie Silver Lining – Карэ Николь Юнг Бест), вл. Видюлина – Лучший щенок

alt
Пет Бест Юнг Фрау

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 15 собак):  
1. Флинквильд Таис Афинская (Washakie Silver Lining – Flinkvild Shantall Taory), вл. Филоненко – Лучший юниор



2. Gwynmor Never Say Never (Perdita’s Keen Observer – Starlong Sudden Surprise), вл. Петраковы



3. Царица Звездной Ночи из Далмограда 101 (Olimpo delle Valli – Marietta delle Valli), вл. Абысова



4. Цацибовская Штучка из Далмограда 101 (Olimpo delle Valli – Marietta delle Valli), вл. Калашникова

alt
Флинквильд Таис Афинская

alt
Gwynmor Never Say Never

alt
Царица Звездной Ночи из Далмограда 101

alt
Цацибовская Штучка из Далмограда 101

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 11 собак):  
1. Флинквильд Орнелия Митчел (Caesands Regent Star – Olivia Olla Kontradomino), вл. Саксина, г. Екатеринбург – САС, КЧК


2. Живанши (Keen Keemun of Dalbury’s Clan – Черри), вл. Павлова – r.CAC


3. Флинквильд Авенсис Стар (Caesands Regent Star – Флинквильд Магнолия), вл. Бачищева


4. Пандора Прайд (Caesands Regent Star – Созвездие Олинда), вл. Лихотина и Ратковская

alt
Флинквильд Орнелия Митчел

alt
Живанши

fl_avensis_star.jpg (71921 байтов)
Флинквильд Авенсис Стар

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 11 собак):  
1. Саттвика Камадеви (Orhson Orrh Kontradomino – Флинквильд Миранда), вл. Фомичева – САС, КЧК


2. Флинквильд Карамелька (Orhson Orrh Kontradomino – Франческа), вл. Соболева – r.CAC


3. Фрэнки (Kabaret Usmiech Dalmacji – Шамбарди Данелия), вл. Кортунов


4. Корэйма Фьючер (Брэндол Олси – Николь), вл. Вагина

alt
Саттвика Камадеви

alt
Флинквильд Карамелька

alt
Фрэнки

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 5 собак):  
1. Severnaya Fantazia iz Terletskoy Dubravy (Washakie Silver Lining – Fransuaza Forte), вл. Петраковы и Сеземова – САС, КЧК


2. Флинквильд Шкода Фелиция (Orhson Orrh Kontradomino – Флинквильд Магнолия), вл. Ларионова и Мамаевы – r.CAC


3. Ивкумир Тина (Истра Ангел Агат – Жанна Сен Рено), вл. Макина, г. Иваново

alt
Severnaya Fantazia iz Terletskoy Dubravy

alt
Флинквильд Шкода Фелиция

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 4 собаки):

 
1. Karo Kostallbino Iris (Orhson Orrh Kontradomino – Lambert Heisy), вл. Петраковы – КЧК, Лучшая сука,   Чемпион Клуба


2. Flinkvild Shantall Taory (Orhson Orrh Kontradomino – Flinkvild Magnilia), вл. Мамаевы


3. Spotty Kangaroos Basta (Kopja Uti Big Buster – Agomenti Kangaroos), вл. Орловский, Ростовская обл.


4. Haidara Showbaby (Olrait Best – Emirat Heili), вл. Артамонова

alt

Karo Kostallbino Iris

alt

Flinkvild Shantall Taory
Расстановка в сравнительном ринге кобелей:  
  1. Caesands Regent Star
  2. Livissa Malchik Mazhor
  3. Флинквильд Амаретто
  4. Washakie Silver Lining
 
Расстановка в сравнительном ринге сук:  
  1. Karo Kostallbino Iris
  2. Саттвика Камадеви
  3. Флинквильд Орнелия Митчел
  4. Severnaya Fantazia iz Terletskoy Dubravy
 
Лучшая пара  

ЧР Белый Ландыш Еранг и ЧР Хайдара Шоубэби
 
Лучший питомник  

“Флинквильд”, вл. Мамаевы

 
Лучший производитель  
Orhson Orrh Kontradomino, вл. Мамаевы

alt
Orhson Orrh Kontradomino

Лучшая коричневая собака выставки  
Gwynmor Never Say Never, вл. Петраковы

alt
Gwynmor Never Say Never

Победитель конкурса “Ребенок и собака”  


Аня Балашова с собакой Полем, г. Иваново

FaLang translation system by Faboba