Региональная выставка далматинов РК "Далматин" 16.04.2000, Москва

There is no translation available.


 

82  участника
Эксперт: Надежда Шмерева (Санкт-Петербург)

 

Кобели
Класс  БЭБИ ( в ринге 6 собак)  

1. Снежный Гепард Арахисовый Арнамент (Olimpo delle Valli - Богема Шейла) - ПК


2. Жен Премьер (Jasper Tecka z Krknos - Женфиза), вл. Старовойтова


3. Жулиан Великолепный (Jasper Tecka z Krknos - Женфиза), вл. Бурова


4. Жуир Жанкиль (Jasper Tecka z Krknos - Женфиза), вл. Бурова

 

 
Класс ЩЕНКОВ (в ринге 8 собак)  

1. Дитя Солнца Центурион (Alibaba Jumbo Jet - Тригора), вл. Хихинашвили


2. Дитя Солнца Циммервальд (Alibaba Jumbo Jet - Тригора), вл. Гаврилова


3. Чингизхан (Снежный Гепард Хантер - Дульсинея), вл. Кийко
 
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 6 собак)  
1. Снежный Гепард Плам Пуддинг (Нилш Роза Ветров Лэнгли - Богема Шейла), вл. Фисунова


2. Флайк (Kabaret Usmiech Dalmaciji - Несси), вл. Чумакова

alt
Снежный Гепард Плам Пуддинг

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  (в ринге 5 собак)  
1. Jasper Tecka z Krkonos (Corlacdus Tecka z Krkonos - Farawel Tecka z Krkonos), вл. Макарова


2. Флинквильд Олорон Браун (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы


3. Ливисса Монтгомери (Alibaba Jumbo Jet - Жозефина), вл. Щербатых

alt
Jasper Tecka z Krkonos

alt
Флинквильд Олорон Браун

Класс ОТКРЫТЫЙ  (в ринге 8 собак)

 
1. Марсель (Alibaba Jumbo Jet - Жанетт), вл. Мазуренок - r.CAC


2. Нилш Роза Ветров Лэнгли (Maximillian XXXVI - Aнджи Ветржелек), вл. Гринин

alt
Марсель
alt
Нилш Роза Ветров Лэнгли

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 3 собаки)

 
1. Santakallio La-Fiesta-Grand (Clintons This Bud Avery - Nenotlav's Aprilta Exodus), вл. Дуев - CAC


2. Белый Ландыш Еранг (Kabaret Usmiech Dalmaciji - Униколь Марго), вл. Артамонова


3. Ливисса Мадагаскар (Alibaba Jumbo Jet - Виктория), вл. Жданова

alt
Santakallio La-Fiesta-Grand
alt
Белый Ландыш Еранг

Класс ЧЕМПИОНОВ  (в ринге 1 собака)

 
1. Livissa Malchik Mazhor (Alibaba Jambo Jet - Victoria), вл. Саксина - Лучший кобель, КЧК, Лучший представитель породы

 

alt
Livissa Malchik Mazhor


 
СУКИ  

Класс БЭБИ (в ринге 15 собак)

 

1. Вилма (Нилш Роза Ветров Лэнгли - Ненси), вл. Монахова - Лучший беби 

2. Бианка (Гранд - Кассиопея), вл. Курдюкова

3. Жустина Энотера (Jasper Tecka z Krkonos - Женфиза), вл. Уткин
 
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 6 собак)  

1. Чио Чио Сан (Снежный Гепард Хантер - Дульсинея), вл. Андреева - Лучший щенок


2. Дитя Солнца Церера (Alibaba Jumbo Jet - Тригора), вл Шероколава


3. Синди Сантана (Alibaba Jumbo Jet - Трояна), Пеленицина


4. Сабинна Сетти (Alibaba Jumbo Jet - Трояна), вл. Васильева

alt
Чио Чио Сан

Класс  ЮНИОРОВ ( в ринге 6 собак)  

1. Снежный Гепард Вейджери (Washakie Silver Lining - Тильда), вл. Дзайнуков - Лучший юниор


2. Фэнфайр Наоми Браун (Фэнфайр Фернандель - Винтон Илси), вл. Мухина
 
Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 8 собак)  
1. Белый Леопард Креола (Alibaba Jumbo Jet - Бьюта Барби), вл. Кирсанова


2. Фэнлайн Мона Браун (Denas Karsuvos Kaukas - Piguard King Fancy), вл. Манаенко


3. Белый Леопард Карина (Alibaba Jumbo Jet - Бьюта Барби), вл. Проходцев

alt
Белый Леопард Креола

alt
Фэнлайн Мона Браун

Класс  ОТКРЫТЫЙ ( в ринге 7 собак)  
1. Богема Шейла (Agar Svateho Maura - Пинта Гейш Маури),вл. Бушакова - КЧК, САС, Лучшая сука


2. Очей Услады Лота (Милорд Олци - Милен Ялина), вл. Поникарова


3. Делоникс Чесси (Снежный Гепард Хаммер - Симона Лазкор), вл Нилов

alt
Богема Шейла

alt
Очей Услады Лота

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 1 собака)

 
1. Флинквильд Орнелия Митчел (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Саксина- r.CAC

alt
Флинквильд Орнелия Митчел

Класс ВЕТЕРАНОВ (в ринге 2 собаки)

 
1. Каринка Кристлайн (Арл Джозеф Грей - Цайлис Криста Маккери), вл. Дементьева


2. Цайлис Криста Маккери (Граф Митор - Жулиса Маккери), вл. Дементьева
FaLang translation system by Faboba