VI-я Региональная выставка далматинов клуба "А-Далматин" 22.05.1999, Москва

There is no translation available.

75 участников

Эксперт: Эльвира Романенкова  (Москва)

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 7 собак)  
1. Монгольфьер Ганкольд (о. Кин Кимун оф Далбарис Клан, м. Винтон Инесс), вл. Юрова Л. - Победитель класса


2. Флинквильд О'Нил Монтекристо (о. Каесандс Риджент Стар, м. Оливия Олла Контрадомино), вл. Шелухин и Мамаевы


3. Секретный Агент из Терлецкой Дубравы (о. Вошаки Сильвер Лайнинг, м. Франсуаза Фортэ), вл. Козлова Т.


4. Флинквильд Олорон Браун (о. Каесандс Риджент Стар, м. Оливия Олла Контрадомино), вл. Кунашева В.

alt
Монгольфьер Ганкольд

alt
Флинквильд О'Нил Монтекристо

Класс  ЮНИОРОВ ( в ринге 2 собаки)

 

1. Краса Раменья Никсон (Агат Джулай - Ветта Униколь), вл. Соколова М.

alt
Краса Раменья  Никсон

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 2 собаки)

 
1. Зай Дарли Юджин Элислак (о. Кабарет Усмех Далмации, м. Зая Бриз), вл. Соколова Т. - Победитель класса 

 

2.  Веселый Викинг Жуан Генри (о. Истра Арчибальд, м. Зандели Мерилин Вайт), вл. Вишневский С.

alt
Зай  Дарли Юджин Элислак

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 4 собаки)  
1. Монгольфьер Дункан (о. Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс), вл. Дробышевские - Победитель класса, r.САС


2. Йэн (Ратмир Бавирс, м. Фитида Лайн), вл. Филиппова И.

alt
Монгольфьер Дункан

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 2 собаки)

 
1. Каесандс Риджент Стар (о. Грацилис Банзай, м. Каесандс Гардиан Энжел), вл. Ратковская Н. - Победитель класса, САС


2. Флинквильд Мистер (о. Кабарет Усмех Далмации, м. Анталия Олси), вл. Мамаевы

alt
Каесандс  Риджент  Стар

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 1 собака)

 
1. Орсон Оррх Контрадомино (о. Олберо Оранж Принц, м. Квинта Квилла Контрадомино), вл. Мамаевы - Победитель класса

alt
Орсон Оррх Контрадомино

СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ (в классе 4 собаки)  
1. Маклен Саргун Арната (о. Флинквильд Мистер, м. Униколь Мэги), вл. Алиева Е. - Победитель класса


2. Сладкая Греза из Терлецкой дубравы (о. Вошаки Сильвер Лайнинг, м. Франсуаза Фортэ), вл. Соколова и Сапричян


3. Зай Дарли Пиранья (о. Кин Кимун оф Далбарис Клан, м. Зай Дарли Заира), вл. Волков А.

alt
Маклен Саргун Арната

alt
Сладкая Греза из Терлецкой Дубравы

Класс  ЮНИОРОВ ( в ринге 8 собак)  
1. Саттвика Камадеви (о. Орсон Оррх Контрадомино, м. Флинквильд Миранда), вл. Фомичева И. - Победитель класса


2. Фредериктон Хайка (о. Истра Арчибальд, м. Ламберт Хеджи), вл. Реперьяш А.


3. Эльфина (о. Флинквильд Мистер, м. Чаретти Синдиус), вл. Череда А.


4. Краса Далмации Ютика (о. Флинквильд Мистер, м. Николь), вл. Громыкина Е.

 

alt
Саттвика Камадеви

alt
Фредериктон Хайка

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 6 собак)  
1. Сен Монтсеррат Цезия (о. Кабарет Усмех Далмации, м. Чагда Виктори), вл. Лукьянченко Ю. - Победитель класса, r. САС

 

alt
Сен Монтсеррат Цезия

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 8 собак)  

1. Фрэнки (о. Кабарет Усмех Далмации, м. Данелия Шамбарди), вл. Кортунов В. - Победитель класса

2.  Униколь Марго (о. Агат Джулай, м. Уна Сингар), вл. Мельченкова Л.

 

3.  Лауренсия (о. Истра Алькор Агат, м. Дестюд Троси Шерридан), вл. Суур Е.

 

4. Авайанс Зиа (о. Кабарет Усмех Далмации, м. София Нота Бене), вл. Емельянова

 

alt
Френки

alt
Униколь Марго

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 2 собаки)

 
1. Монгольфьер Дженифер (о. Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс), вл. Рудометкина С. -Победитель класса


2. Франческа (о. Кабарет Усмех Далмации, м. Элиза), вл. Буслаева
FaLang translation system by Faboba