Национальная выставка далматинов 28.12.1998, Москва

There is no translation available.

 

107 участников

 

Эксперт: Людмила  Финторова (Словакия)


Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 4 собаки)  
  1. Тамерлан (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Полли), вл. Мургуль

  2. Флинквильд Шевроле Кабальеро (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. ЧР Флинквильд Магнолия), вл. Коржова В.

alt
Флинквильд Шевроле Кабальеро

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 22 собаки)  
  1. Ливисса Мальчик Мажор (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Виктория), вл. Саксина О., Екатеринбург

  2. Вошаки Сильвер Лайнинг (о. Miragua Barden Tower, м. Ч.Анг. Hideway’s Washakie Fandango), вл. Петраковы И. и С.

  3. Ливисса Мадагаскар (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Виктория), вл. Жданова

  4. Викчароль Барклай (о. ЧР Ланселот Эльдорадо, м. Чародейка Виктори), вл. Петухов

 

alt
Ливиса Мальчик  Мажор

alt
Вошаки Сильвер Лайнинг

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ( в ринге 10 собак)  
  1. Каесандс Реджент Стар (о. Gracilis Banzai, м. Ч.Фин.,Шв. Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская Н. - САС, КЧК

  2. Марсель (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Жанетт), вл. Кузнецова

  3. Снежный Гепард Хантер (о. Вильям, м. Фэнфайр Флоренс), вл. Шарапова

  4. Монгольфьер Дункан (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс), вл. Дробышевские А. и М.

 

 

alt
Каесандс Риджент Стар

alt
Марсель

 

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 12 собак)  
  1. Кин Кимун оф Далбарис Клан (Ч.Норв. Timanka’s Almost a Clown, м. Ч.Голл. Dainty Djeany of Dalbury’s Clan), вл. Дровосекова и Петракова - САС, КЧК

  2. Джейсон (о. ЧР Ланселот Эльдорадо, м. Арина Кэва Бестия), вл. Чаплыгин

  3. Иммир (о. Эмир, м. Джордан Кинг Сандра), вл. Завольскова

 

alt
Кин Кимун оф Далбарис  Клан

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 6 собак)

 
  1. Орсон Оррх Контрадомино (о. ИнтЧ. Olbero Orange Prince, м. Quintea Quilla Kontradomino), вл. Мамаевы А. и Н. - САС, КЧК


  2. Денас Карсувос Каукас (о. Шелмис Карсувос Каукас, м. Эльза з Шатки Хоноратки), вл. Пан


  3. Артик Грей Эльдорадо (о. Арл Джозеф Грей, м. Пигуард Кинг Фенси), вл. Кузьминская


  4. Янг Таймс (о. Лав фон дер Пикарди, м. Тэффи), вл. Погонин

 

alt
Орсон Оррх Контрадомино

alt
Денас Карсувос Каукас

alt
Артик Грей Эльдорадо

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 3 собаки)

 
  1. Истра Арчибальд (о. Агат Джулай, м. Жулиана Пати), вл. Серебряный - КЧК

  2. Флинквильд Мистер (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Анталия Олси), вл. Мамаевы А. и Н.

  3. Алибаба Джамбо Джет (о. Aram Chacatuutian, м. Ajli Vapencovy Kraj), вл. Тихонова

alt
Истра Арчибальд

alt
Флинквильд Мистер

Класс ВЕТЕРАНОВ (в ринге 1 собака)

 
1. Эмир (о. Арго зе Скленене Захрады, м. Эльза з Шатки Хоноратки), вл. Воронкова

alt
Эмир


 
СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 7 собак)  
   
  1. Саттвика Камадеви (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Флинквильд Миранда), вл. Фомичева

  2. Флинквильд Шерон Стоун (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. ЧР Флинквильд Магнолия), вл. Сосонова

  3. Золотая Соната (о. Артик Грей Эльдорадо, м. Есси с Арбата), вл. Западаева

  4. Лючия делла Белкора (о. Инт.Ч. Paddy di Montespino, Инт.Ч. Rebecca della Belcora), вл. Петраковы И. и С.

 

alt
Саттвика  Камадеви

alt
Лючия делла Белкора

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 17 собак)  
  1. Омега Пет Бест (о. Фредерик Генри Бест, м. Чилита), вл. Набокова

  2. Каро Костальбино Ирис (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Ламберт Хейси), вл. Петраковы

  3. Баскани Шерх Жениколь (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Николь Олси), вл. Голубева

  4. Зай Дарли Юстиция (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Зая Бриз), вл. Доморацкая

alt
Каро Костальбино Ирис

alt
Баскани Шерх Жениколь

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 7 собак)  
  1. Царская Шоколадка Руф (о. Мультич. Elaridge Prince Rufus, м. Мультич. Жессика Эмирал Альпас), вл. Попова - САС, КЧК

     

  2. Мариетта делле Валли (о. Cantryroad Top Flight, м. Miska delle Valli), вл. Бояринцева
  3. Фрэнки (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Данелия Шамбарди), вл. Кортунов
  4. Надин Пет Бест (о. Стэн Юнг Бест, м. Флория Генри Бест), вл. Чернавина

alt
Царская Шоколадка Руф

alt
Мариетта делле  Валли

alt
Фрэнки

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 11 собак)  
  1. Эшпральс Гейша (о. Оливер с Арбата, м. Эш Энтони Пральс), вл. Якунчикова - САС, КЧК

  2. История (о. Эмир, м. Джордан Кинг Сандра), вл. Назарова

  3. Монгольфьер Дженифер (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс), вл. Рудометкина

  4. Корейма Фьючер (о. Брэндол Олси, м. Николь Бьюти), вл. Вагина

alt
Эшпральс Гейша

alt
История

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 4 собаки)

 
  1. Тильда (о. Фулл Страйд Меджик Бой оф Вермонт, м. Индиана Виктория), вл. Бушакова - САС, КЧК

  2. Униколь Марго (о. Агат Джулай, м. Уна Сингар), вл. Мельченкова

  3. Хайдара Шоубэби (о. Олрайт Бэст, м. Эмират Хейли), вл. Артамонова

  4. Алиса (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Асунсьен Далюсер), вл. Орел

 

alt
Тильда

alt
Униколь Марго

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 2 собаки)

 
  1. Флинквильд Магнолия (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Анталия Олси), вл. Сафонов и Мамаевы - КЧК

  2. Жессика Эмирал Альпас (о. Эмир, м. Альда Валмас), вл. Попова

alt
Флинквильд Магнолия

alt
Жессика Эмирал  Альпас

Конкурс РЕБЕНОК И СОБАКА  

Победитель конкурса “Ребенок и собака” - Надя Кортунова с собакой Фрэнки

 

 
ЛУЧШИЙ КОРИЧНЕВЫЙ ДАЛМАТИН  

Лучшая коричневая собака выставки - Кин Кимун оф Далбарис Клан, вл. Дровосекова и Петракова
FaLang translation system by Faboba