Friday, 13 March 2020 15:54

Успехи питомников в разведении чемпионов, 2019 год

Written by
Rate this item
(0 votes)
There is no translation available.




УСПЕХИ РОССИЙСКИХ ПИТОМНИКОВ  В РАЗВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНОВ, 2019 год 


Кол-во

пометов

Ч стран *

Чем.

НКП

ИЧ

ЧМира, Европы,

Крафтс

Питомник

Владелец

Город

85

127*

 23

16

   3            

Терлецкая Дубрава

Петракова И.

МО

90

120

 33

17

                    

Пудинг Дог

Чиркова А.

Ижевск

46

  70

 20

  6

                  

Цветок Апсны

Саксина О. и Никольская Е.

Екатеринбург

   60

 62*

14

11

1

С Невских Островов

Шмидт А.

С-Пб

47

 57*

   11

9

 

Флинквильд**

Мамаевы

МО

61

38

6

2

 

С Красного Яра

Зайцева М.

Красноярск

25

  35*

4

10

 

Глориандус                      

Алюшина Е.

С-Петербург

17

  30*

9

9

1

Белое Золото

Волкова Д.

Череповец

      55

25*

5

6

 

Фарфалла

Макарова С.

Москва

21

 24

1

3

 

Гардиан Энджел

Артемьева К.

С-Петербург

48

24*

1

2

 

Далмоград 101**

Воронкова И.

Москва

18

 21*

5

3

 

Хэппи Сембо

Богачева М.

 С-Петербург

14

20

-

2

2

Утренний Бриз

Евдокимова Н.

Владивосток

20

17

2

-

 

Танец Отражений

Ласаева Е.

Новосибирск

17

16

4

-

 

Жемчужная Россыпь

Кеббель Л.

Новосибирск

8

15

1

-

 

Снега Сибири**

Жукова И.

Тюмень

8

14

5

7

 

Виолино А Пуа

Скрипка А., Шевцова Н.

Ростов-на-Дону

      15

13

-

1

 

Из Ниеншанса

Сысоева В.

С-Петербург

   20 (?)

13

1

2

 

Мир Грез**

Письменная М.

Волгодонск

8

11

1

1

 

Лавина Любви

Арсеньева Д.

Тольятти

8

11

1

2

 

Хистори Мейкер

Николаева Т.

Дзержинск

16

11

-

-

 

Ситцевая Сказка**

Макина

Иваново

28

11

1

-

 

Нилш Роза Ветров**

Шмерева Н.

СПб

     20 (?)

9

-

-

 

Тобе Ас**

Тюгаева О.

Пенза

10

7

-

-

 

Мозаик Стайл

Шевченко О.

Екатеринбург

4

6

-

-

 

Гардарика **

Вагина Е.

Москва

6

6

-

-

 

Вестландия**

Вестимова Е.

С-Пб

8

6

3

1

 

Вишдаймонд

Лященко Е.

Екатеринбург

8

6

-

-

 

Ириланс**

 Обручникова И.

Ростов-на-Дону

15(?)

    6

-

-

 

Сурский Легион**

Полюхина Т.

Пенза

30(?)

    6

-

1

 

Биг Флауэр**

Трубицина М.

Краснодар

6

    5

-

-

 

Орден Екате-Рины**

Шаруда Е.

Сочи

3

 4*

1

1

 

Царский Шоколад**

Попова Е.

Москва

5

4*

-

1

1

Блумингсдейл

Прохорова Т.

Воронеж

4

4

-

-

 

Водопад Любви

Горячева С.

Тольятти

5

4

2

2

 

Ольриф

Лутфуллина О.

Вилючинск

6

4*

-

1

 

Симфони Оф Старс

Калугина И.

Москва

6

4

-

1

 

Березовая Вьюга**

Старостина О.

Москва

8

4

-

-

 

Алартлайн**

Артамонова А.

Москва

2

3

-

-

 

Белый Ландыш**

Мельченкова Л

Москва

2

3

-

-

 

Монгольфьер**

Тимофеева Ж.

Москва

5

3

-

-

 

Онежская Капель**

Лукина Н.

Петрозаводск

5

3

-

-

 

Помариус**

Поникаровы

Москва

8

3

1

-

 

Москали**

Ратковская Н.

Москва

14

3

3

-

 

Ливисса**

Тихонова В.

Москва

??

3

-

-

 

Сурский Сувенир

Чуб Е.

Пенза

1

2

-

-

 

Диаспора Ардены**

Леонова М.

С-Пб

3

2

2

1

 

Амат Виктория Курам

Воловая А.

Иркутск

2

2

-

-

 

Из Царства Ченгизхана**

Ботнина Л.

Казань

3

2

-

-

 

Маккери Лис &  из Эмирата Реймас**

Дементьева М.

Москва

5

2

-

-

 

Симфония Света**

Козлова Л.

Тольятти

9

2

-

-

 

Зай Дарли**

Тетерина В.

Москва

16 

2

1

-

 

Снежный Гепард**

Бушакова М.

Москва

?

2

-

-

 

Марикон Престиж**

Коновалова

Москва

22

2

-

-

 

Атлант Кордиаль**

Омельченко И.

Ессентуки

1

1

-

-

 

Амор Беатус**

Горохова Т.

Москва

1

1

-

-

 

Мосмирансо

 

Москва

1

1

-

-

 

Сториес Оф Дримс

Савина Н.

Воронеж

2

1

-

-

 

Из Пятнистых Псов**

Брыляков А.

Нижний Тагил

2

1

-

-

 

Саттвика**

Фомичева Н

МО

2

1

-

1

 

Лора Лайн

 

Смоленск

2

1

-

-

 

Наваир

 

Нижний Новгород

2

1

-

-

 

Гисвуд**

Гис Е.

Новосибирск

5

1

-

-

 

Тендер Лав

Фахретдинова Л.

Уфа

4

1

-

-

 

Из Созвездия Веснушек**

Наумова С.

Москва

4

1

-

-

 

Микс Грангалла**

Лихотина С.

Москва

5

1

-

-

 

Анж Де Солей**

Борисова

С-Петербург

5

1

-

-

 

Северная Соната

Софина Н.

С-Петербург

6

1

-

-

 

Жемчужина Приволжья

Красильникова О.

Н-Новгород

7

1

-

-

Из Созвездия Юноны

 

С-Петербург

8

1

1

-

Индиго Вэлли

Шутрова М.

Екатеринбург

9

1

-

-

Из Мира Снов**

Узлова Н.

Екатеринбург

10

1

-

-

Созвездие Югаль**

Колотухина О.

С-Пб

20 (?)

1

-

-

Петбест**

Кирпичева М.

Москва




Примечание: 

*отмечены питомники, в которых рождены чемпионы, живущие не только в России

**отмечены питомники, прекратившие существование или больше не работающие с породой 

Read 515 times
FaLang translation system by Faboba