"Москва Майская" 23.5.1998, Москва 85 участников

There is no translation available.

 

 

Эксперт: Pia Pedercini  (Италия)


Кобели

Класс ЩЕНКОВ

 

 

1. Сент Монтсеррат Цезарь (о.ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Виктори Чагда) вл. Самохина - Лучший щенок выставки

2. Скортавентура Харлей Девидсон (о. Орсон Оррх Контрадомино, м. Мерис Шерри Блэк) вл. Будаев


3. Скортавентура Хиллорд (о. Орсон Оррх Контрадомино, м. Мерис Шерри Блэк) вл. Мамаевы


4. Джобруи Лазетти Франт (о. ЧР Истра Арчибальд, м. Бест Корал Норма) вл.Скренников

 

alt
Сен Монтсеррат Цезарь

alt
Скортавентура Хиллорд

Класс ЮНИОРОВ

 

1.  Монгольфьер Джокер (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс) вл. Лифшиц (Воронеж) - Победитель класса

2.  Каесандс Реджент Стар (о. Грацилис Банзай, м. Каесандс Гардиан Энжел) вл. Ратковская, Тетерина


3. Поль (Истра Ангел Агат, м. Тоскана) вл. Балашов (Ивановская обл)

 

alt
Монгольфьер Джокер и Царская Шоколадка Руф

alt
Каесандс Риджент Стар

Класс  ОТКРЫТЫЙ  

1. Монгольфьер Дункан (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс) вл. Дробышевские - Победитель класса, R.САС

2. Йен (о. Ратмир Бавирс, м. Фитида Лайн) вл. Филиппова

3. Милан (о. ЧР Истра Арчибальд, м. Нидия Грейс) вл. Нифонтов

4. Виконт Вивьен Олси (о. Брэндол Олси, м. Ева Сингар) вл. Тихомирова (Н.Новгород)

 

alt
Орсон Оррх Контрадомино (слева)  и Монгольфьер Дункан (справа)

alt
Йен

Класс ЧЕМПИОНОВ

 

1. Орсон Оррх Контрадомино (о. Интер. Чемп. Олберо Оранж Принц, м. Квинта Квилла Контрадомино) вл. Мамаевы - Победитель класса, Лучший кобель выставки, САС

 

2. ЧР Истра Арчибальд (о.Агат Джулай, м. Жулиана Пати) вл. Серебряный

3. ЧБ Дестюд Тросси Эрисон (о. Агат Джулай, м. Долианна Сен Мари) вл. Королик (Минск)

4. ЧР Флинквильд Мистер (о.ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Анталия Олси) вл. Мамаевы.

 

alt
Орсон Оррх Контрадомино

archibald.jpg (25918 bytes)
Истра Арчибальд


 
СУКИ  
Класс ЩЕНКОВ  


1. Белый Ландыш Еринка (о.ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Униколь Марго) вл. Калашникова - Победитель класса

 

2. Лорджиния Лефорт Банга (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Зейла Грейс Классик) вл. Богачев

2. Хаммерсайт Тиерра (о. ЧР Истра Арчибальд, м. Челлиана Лайт) вл. Николаева

4. Ягодка (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Лаура Сен Мари) вл. Татаринова

 

alt
Белый Ландыш Еринка

Класс ЮНИОРОВ

 

1. Царская Шоколадка Руф (о. Интер. Чемп. Эларидж Принц Руфус, м. ЧР Жессика Эмирал Альпас) вл. Попова - Лучший юниор

2. Хаммерсайт Терция (о. ЧР Истра Арчибальд, м. Челлиана Лайт) вл. Бондарчук

3. Лонгомонтан Синдия (о.ЧР Истра Арчибальд, м. Элксби Чарльзи) вл. Разбицкий

4. Монгольфьер Делла (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс) вл. Плахова

 

alt
Царская Шоколадка  Руф

alt
Лонгомонтан Синдия

Класс ОТКРЫТЫЙ  

1. Франческа (ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Элиза) вл. Буслаева, Мамаевы - САС, Лучший представитель породы

2. Монгольфьер Дженифер (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс) - вл. Рудометкина - R.САС

3. Флаэрти (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Данелия Шамбарди) вл. Баранова

4. Крафти Памелла (о. ЧР Истра Арчибальд, м. Варди Грейсфул) вл. Климачева

 

alt
Франческа

alt
Монгольфьер Дженифер

Класс ЧЕМПИОНОВ

 


1. ЧР Жессика Эмирал Альпас (о. Эмир, м. Альда Валмас) вл. Попова - Победитель класса

2. Тильда (Фул Страйд Меджик Бой оф Вермонт, м. Индиана Виктория) вл. Бушакова

3. Униколь Марго (о. Агат Джулай, м. Уна Сингар) вл. Мельченкова

FaLang translation system by Faboba