Региональная выставка далматинов РК "Далматин" 26.04.1998, Москва

There is no translation available.


более 100 участников

alt

Эксперт: Марина Басанович  (Москва)


Кобели
Класс  ЩЕНКОВ  


1. Очей Услада Лекс (о. Молорд Олци, м. Милен Ялина) вл. Баканова - ЛЩ

2. Чакричард (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Милен Янгела) вл. Попов

3.  Ненотлавс Ирвин Гудмен (о. О’Соул Де Зольт, м. Ненотлавс Аньиритта-Гида) вл. Шмерева, Тихонова

4. Жюлантрен (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Милен Ялона) вл. Савкова

 
Класс  ЮНИОРОВ  


1.  Снежный Гепард Хантер (о. Вильям, м. Фенфайр Флоренс) вл. Шарапова

2.  Снежный Гепард Чародей (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Ненси) вл. Мозговая

3. Марсель (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Жаннет) вл. Мазуренок

4. Снежный Гепард Хаммер (о. Вильям, м. Фенфайр Флоренс) вл. Минаев

alt
Марсель

Класс  ОТКРЫТЫЙ  

1. Полестас Мейсон (о. Ливисса Ирбис, м. Ей-Стар-Таис-Рич)вл. Катушев - САС, ЛПП

2. Янг Таймс (Лав ф.д. Пикарди, м. Тэффи) вл. Погонин - R.CAC

3. Портос (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Блайт Кристи) вл. Бабаян

alt
Полестас Мейсон

yang_taims.jpg (36403 bytes)
Янг Таймс


 
СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ  


1. Гэдарт Хайфи (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Гедарт Доротея), вл. Лысенко

2. Женфиза (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Милен Ялона) вл. Уварова

3. Женуэлла (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Милен Ялона) вл. Максимова

4. Царица (о.Валдис, м. Дези) вл. Хвалькова

 
Класс  ЮНИОРОВ  


1.  Кассиопея (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Эжен Юдита) вл. Володина - ЛЮ

2. Лукреция (о. Вильям, м. Жозефина Алис) вл. Артамонова

3. Жак-Рено Гиртелия (о. Ливисса Ирбис, м. Белла-Бонна А-Рэна) вл. Мартынова

4. Ливисса Кларенс (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Орта) вл. Амбарднишвилли

 
Класс  ОТКРЫТЫЙ  


1. Николь (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Эльза з Замка Светлова) вл. Шевченко - R.CAC

2. Тригора (о. Фулл-Страйд Меджик Бой оф Вермонт, м. Индиана Виктория) вл. Мисник

3. Милен Янгела (о. Ливисса Ирбис, м. Зиора Алькор) вл. Фидель

4. Леонтина (о. Лав ф.д. Пикарди, м. Лоран Луиджи Залькраудер Виолета) вл. Угловская

 

Класс ЧЕМПИОНОВ

 

1.  Тильда (о. Фулл-Страйд Меджик Бой оф Вермонт, м. Индиана Виктория) вл. Бушакова - САС, ЛС

2. Милен Ялина (о. Ливисса Ирбис, м. Зиора Алькор) вл. Баканова

FaLang translation system by Faboba