Региональная выставка далматинов 31.05.1998, Екатеринбург

There is no translation available.


76
участников


Эксперт: Марина Басанович (Москва)


Кобели
Класс  ЩЕНКОВ  


1. Дантес из Пятнистых Псов (о. Фенфайр Ферри, м. Елана Росси) вл.Слизько Лучший щенок

2. Флетчер (о. Делоникс Роджер, м. Арлетта Яргус Клип) вл. Плотникова

3. Юритмикс Юджин (о. Белла-Бонна Дональд из Хар, м. Райс Дороти Маура) вл..Самойленко

4. Ливисса Мальчик Мажор (о. ЧР Алибаба Джамбо Джет, м. Виктория) вл. Саксина

alt
Дантес из Пятнистых Псов



Класс  ЮНИОРОВ  

1. Пестрый Ангел Ивар (ЧР Богема Шерган, м. Власта Флэй Шадэк Даймонд Дог) вл. Ладыгина - Лучший юниор

2. Принц от Зоффара (о. Делоникс Роджер, м. Фиджиуз Лукреция) вл.Сергеева

alt
Пестрый Ангел Ивар

Класс  ОТКРЫТЫЙ  


1. Гастон (о. Шейджел, м. Глория Арис Бей) вл.Доспехов

2. Нортон  (о. Арнольд Байрем, м. Арлетта Яргус Клип) вл. Киселева

3. Делоникс Роджер (о. Лав ф.д. Пикарди, м. Ей-Стар-Терра-Рич) вл. Узлова

4. Мартин Лютер Шадебрайт Даймонд Дог вл. Матвеев

 

Класс ЧЕМПИОНОВ

 
1. ЧР Богема Шерган (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Пинта Гейш Маура) вл. Саксина - Лучший кобель, САС

 

alt
Богема Шерган


 
СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ  


1. Инка из Мира Снов (о. Делоникс Роджер, м. Мисс Далила Велаг) вл. Кибирева

2.  Юзанна (о. Белла-Бона Дональд из Хар, м. Райс Дороти Маура) вл. Полевщиков

3. Юнора (о. Белла-Бона Дональд из Хар, м. Райс Дороти Маура) вл. Селькина

4. Цветок Апсны Кэррин (о. ЧР Богема Шерган, м. Ш-Мирабелла Адель) вл. Крылова

 
Класс  ЮНИОРОВ  


1.  Одиллия (о. Делоникс Роджер, м. Вэльда Ай-Дон) вл. Чусовитина

2. Пиалорси от Зоффара (о. Делоникс Роджер, м. Фиджиуз Лукреция) вл. Танцырева

3. Синдерелла (о. Делоникс Роджер, м. Флэна Одри) вл. Маврешко

 
Класс  ОТКРЫТЫЙ  


1. Эллис (о. Баро Белый Гепард, м. Харен) вл. Шевченко

2.  Габертиана (о. Шейджел, м. Глория Айрис Бей) вл. Сычева

3. Адель Габриэла (о. ЧР Агар Сватео Маура, м. Адель Шадэ Даймонд Дог) вл. Аничкова

4. Фиджиуз Карина (о. Бимон, м. Ардали Ореада Фиджи) вл. Боброва

alt
Эллис

Класс ЧЕМПИОНОВ

 
1. Мелисса (о. Баро Белый Гепард, м. Бертрэм) вл. Чапурова - САС, ЛПП
FaLang translation system by Faboba