XIII Чемпионат далматинов, Малаховка, 3.08.2019

There is no translation available.

 

эксперт  - Chris Pickup (UK)

38 участников


КОБЕЛИ 


Класс бэби (в ринге 1 собака) 


1. Шекспир из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Рапсодия из Терлецкой Дубравы) - CW



Класс щенков (в ринге 1 собака) 


1. Runnins Spot's Dancing Bob (Aprilapril Aragorn - Running Spot's Absolute Kick) - Лучший щенок 



Класс юниоров (в ринге 1 собака) 

  1. Чикаго из Терлецкой Дубравы  (Нефрит из Терлецкой Дубравы - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - Юный чемпион Клуба 
 

Открытый класс (в ринге 3 собаки) 


  1. Северная Соната Барни  (Нахимов с Невских Островов - Ж-Виктори из Ниеншанса ) - КЧК, ЛК-3

  2. Анкл Сэм из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - CC

  3. Тристан Кельтский принц  (Gwynmor Hitch Hiker - Зарина Бьюти Оф Ист) - CC


Класс победителей (в ринге 4 собаки) 


  1. Улан  из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы)   - КЧК, ЛК-2

  2. Хистори Мейкер Гифт Оф Хэвен  (Smuggler's Den of Duke's Proud - Cinnamon Swirl v. Ascabah) - CC

  • Alphadirato Knighted King (Spotnik's Viking Victory - Alphadirato Harmony) - оч. хорошо 

  • Глориандус Мориарти  (Absolute Love Best Fairytale from Skovly - Глориандус Орис) - оч. хорошо 
 

Класс чемпионов (в ринге 2 собаки) 


  1. Ультрафиолет из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы)  - КЧК, ЛК-4

  2. Симфони Оф Старс Гианфар (Симфони Оф Старс Альфард - Флинквильд Утренняя Заря) - CC


Класс чемпионов НКП (в ринге 1 собака) 


  1. Gwynmor Hitch Hiker (Smuggler's Den of Duke's Proud - Gwynmor Chiquitita) - Чемпион НКП, ЛПП 


Класс ветеранов (в ринге 1 собака) 


  1. Танец Отражений Зодчий Небес (Единственный с Невских Островов - Танец Отражений Ванилла Притти Гел) - Чемпион-ветеран НКП  
 


СУКИ 



Класс бэби (в ринге 1 собака) 


  1. Ши из Спешиал из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Рапсодия из Терлецкой Дубравы) - Лучший бэби 


Класс щенков (в ринге 1 собака) 


  1. Гардиан Энджел Замбези  (Гардиан Энджел Целый Мир - Гардиан Энджел Онли Фор Ю) - оч. персп. 


Класс юниоров (в ринге 3 собаки) 


  1. Чузен Ван  из Терлецкой Дубравы  (Нефрит из Терлецкой Дубравы - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - Юный чемпион Клуба, ЛЮ 

  2. Лавина Любви Игра Воображения (Пудинг Дог Атлетик Бой - Лавина Любви Дюна Ветров) - JCC

  3. Лавина Любви История Вселенной  (Пудинг Дог Атлетик Бой - Лавина Любви Дюна Ветров) - JCC 


Промежуточный класс (в ринге 1 собака) 


  1. Цесна из Терлецкой Дубравы  (Jamiroquai The Astonishing - Рапсодия из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-5


Открытый класс (в ринге 4 собаки) 


  1. Гардиан Энджел Ценная Монетка  (Marnellin Hot To Handle - Гардиан Энджел Пауэр Оф Дримс) - КЧК, ЛС-2

  2. Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан  (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы -  Exlibris Canes Unreal Charm) - CC

  3. Росалина из Терлецкой Дубравы  (Solidifies Coconut Chunk - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - отлично 

  4. Ультра из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - отлично 

Класс победителей (в ринге 5 собак) 



  1. Рапсодия из Терлецкой Дубравы  (Solidifies Coconut Chunk - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-4 

  2. Глориандус Малифесент  (Absolute Love Best Fairytale from Skovly - Глориандус Орис) - CC

  3. Лавина Любви Загадка Души  (Alphadirato  Knighted King - Лавина Любви Долька Луны) - CC

  • Гардиан Энджел Талула  (Denola Brand New Style - Гардиан Энджел Имидж Оф Лав) - отлично

  • Утренний Бриз Магдалина  (Alphadirato Knighted King - Утренний Бриз Индиана) - отлично 
 

Класс чемпионов (в ринге 4 собаки) 


  1. Ю Спот Ми из Терлецкой Дубравы  (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы ) - Чемпион НКП, Лучшая сука

  2. Зарина Бьюти Оф Ист  (Absolute Love Best Fairytale from Skovly - Альба Де Латтори) - CC

  • Фарфалла Черри Свит  (Spotborne Contradiction - Ягода-Малина из Терлецкой Дубравы) - оч. хорошо 

  • Лавина Любви Если Ты Мечта Моя (Зодиак Виктори Форева - Лавина Любви Гармония Души) - оч. хорошо 
 

Класс чемпионов НКП (в ринге 2 собаки) 


  1. Мелисса из Терлецкой Дубравы  (Marnellin Hot To Handle - Уже Звезда из Терлецкой Дубравы ) - КЧК, ЛС-3

  2. Лавина Любви Жемчужная Осень  (Gwynmor Hitch Hiker - Лавина Любви Горячая Искорка ) - CC


Класс ветеранов (в ринге 3 собаки) 


  1. Cinnamon Swirl v. Ascabah (Dalmo's Headmaster-II - Gwynmor Unchained Melody) - Лучший ветеран, Чемпион-ветеран НКП

  2. Черная Пантера из Терлецкой Дубравы  (Пудинг Дог Князь Терлецкий - Ирина из Терлецкой Дубравы ) - отлично 

  3. Усыпанная Звездами с Невских Островов (Dalming's Hocus-Pocus - Еще Одна Волна с Невских Островов) - отлично 


Класс почетных ветеранов (в ринге 1 собака) 


1. Alpadirato Harmony (Merry Go Round Mach Ten - Alphadirato Exact Copy) - Лучший почетный ветеран НКП 
 

Фан-класс 


1. Чарли из Терлецкой Дубравы  (Нефрит с Невских Островов - Мелисса из Терлецкой Дубравы) 
 

Конкурс пар: 


1. Улан из Терлецкой Дубравы и У Спот Ми из Терлецкой Дубравы 

2. Ультрафиолет из Терлецкой Дубравы и Мелисса из Терлецкой Дубравы

3. Глориандус Малифесент и Глориандус Морианти 
 


Конкурс питомников 


1. из Терлецкой Дубравы 

2. Лавина Любви 
 

Конкурс производителей 


  1. Мелисса из Терлецкой Дубравы 

  2. Gwynmor Hitch Hiker
 
Другие конкурсы: 

Гордость России
кобели - Северная Соната Барни 
суки - Лавина Любви Если Ты Мечта Моя 
 
Надежда России 
кобели  - Чикаго из Терлецкой Дубравы
суки  - Чузен Ван из Терлецкой Дубравы 
 

Лучшие движения - Ультрафиолет из Терлецкой Дубравы
Лучшая голова - Глориандус Малефисент 
Лучшая бело-черная собака - У Спот Ми из Терлецкой Дубравы 
Лучшая бело-коричневая собака - Лавина Любви Жемчужная Осень 
Лучшие веснушки - Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан 
Самый виляющий хвостик - Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан 
Мистер Мускул - Симфони Оф Старс Гианфар 
Мисс женственность - Чузен Ван из Терлецкой Дубравы 
Пятнистый талант - Лавина Любви Игра Воображения 
 
 
FaLang translation system by Faboba