Wednesday, 20 June 2018 13:47

Региональная монопородка во Владивостоке, 22.04.18

Written by
Rate this item
(0 votes)
There is no translation available.


эксперт Миле Алексоски (Македония)
17 участников


КОБЕЛИ

Класс щенков (в ринге 1 собака) 


1. Утренний Бриз  Нау ор Невер (Утренний Бриз и Терлецкой Дубравы - Exlibris Canes Unreal Charm) – CW


Класс юниоров (в ринге 1 собака)


1. Форсаж с Невских Островов (Нахимов с Невских Островов + Авантюра с Невских Островов) - CW, ЮКЧК, ЛЮ


Открытый класс (в ринге 1 собака) 


1. Лагуна Диос Сапфир Падпарраджа (Spotnik's Free Falcon - Лагуна Диос Миледи Мэй) – CW, КЧК, ЛК, Лучший черный окрас

 

Класс чемпионов (в ринге 1 собака) 


1. Утренний Бриз  Мой Адмирал (Alphadirato Knighted King - Утренний Бриз Индиана) - CW, CC, ЛК-2, Мистер Мускул



СУКИ

Класс щенков (в ринге 2 собаки) 


1. Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз и Терлецкой Дубравы - Exlibris Canes Unreal Charm) –  CW, ЛЩ, Лучший коричневый окрас

2. Утренний Бриз Невер Саррендер (Утренний Бриз и Терлецкой Дубравы - Exlibris Canes Unreal Charm) –  оч. персп. 2 



Промежуточный класс (в ринге 1 собака) 


1. Амат Виктория Курам Беркана (Пудиндг Дог  Завидный Жених -  Беркана Руна Скандинавская) – CW, CC, ЛС-4



Открытый класс (в ринге 3 собаки) 


1. Белое Золото  Ластинг Импрэшн (Spotnik's First Farao For Ormond - Белое Золото Дримс Кам Тру) - CW, CC, ЛС-2

2. Утренний Бриз  Индиана (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы - Анжелика из Терлецкой Дубравы) – отл.2, CC

3. Утренний Бриз  Латина (Утренний Бриз  Дамский Угодник Утренний Бриз  Италия) - отл.3, CC



Класс победителей (в ринге 2 собаки) 


1. Утренний Бриз  Милана (Alphadirato Knighted King - Утренний Бриз  Индиана) - CW, КЧК, ЛС, ЛПП, Мисс Женственность

12. Утренний Бриз Италия (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы + Анжелика из Терлецкой Дубравы) – оч.хор



Класс чемпионов (в ринге 3 собаки) 


1. Утренний Бриз  Ливадия (Утренний Бриз Дамский Угодник - Утренний Бриз Италия) - CW, CC, ЛС-3

2. Exlibris Canes Unreal Charm  (Toot's Fields Of Gold - Exlibris Canes On The Top) – отл.2, CC

3. Утренний Бриз Магдалина (Alphadiraot Knighted King - Утренний Бриз Индиана) - отл.3, CC



Класс ветеранов (в ринге 1 собака) 


1. Утренний Бриз Глафира (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы -  Утренний Бриз Астерика Глэдстоун Вайнс) – CW, ЛВ



Класс почетных ветеранов (в ринге 1 собака) 


1. Анжелика из Терлецкой Дубравы  (Пудинг Дог  Князь Терлецкий - Легенда из Терлецкой Дубравы) – CW, ЛПВ


Лучшая пара – УБ Мой Адмирал и УБ Ливадия, вл. Александра Брак
Лучший питомник – Утренний Бриз, вл. Наталья Евдокимова
Лучший производитель – Экслибрис Канес Анрил Шарм, вл. Елена Рыжкова

Read 880 times Last modified on Wednesday, 20 June 2018 14:53
FaLang translation system by Faboba