Всероссийская выставка далматинов 11.03.2006, г. Москва, КПЦ "Элита "


46 участников

Эксперт: Zoran Curcic (Сербия)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  

1. Волжский Триумф из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Roadrunner - Нижегородская Диковинка), вл. Николаева, Нижегород.обл. - ПК

alt
Волжский Триумф из Терлецкой Дубравы

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  1 собака)  

1. Флинквильд Докнар Блэкстоун (Marnellin Imaginis - Флинквильд Орхидея Асколи), вл. Абросимовы - ПК

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  2 собаки)  

1. Шум Дождя из Терлецкой Дубравы (Dalissi Magical Moonshine - Лазурная Звезда из Терлецкой Дубравы), вл. Чернова - JCC

2. Единственный с Невских Островов (Rocca Al Mare Adirato - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова - отлично

alt
Шум Дождя из Терлецкой Дубравы

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  3 собаки)  

1. Lacrima Christi Cairo (Lacrima Christi Coppola - Spotnik'a Witty Wigtail), вл. Петраковы - КЧК

2. Князь Серебряный из Далмограда 101 (Dalissi Magical Moonshine - Юдифь Великолепная из Далмограда 101), вл. Воронцова - СС

3. Жан Сен Мишель из Березовой Вьюги (Olimpo delle Valli - Шона Сен Мишель), вл. Золоторевский - СС

alt
Lacrima Christi Cairo

alt
Князь Серебряный из Далмограда 101

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Веселый Роджер с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова, СПб - КЧК

2. Пудинг Дог Князь Терлецкий (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Петраковы - СС


3. Чардаш Эмира из Далмограда 101 (Эверхарт из Эмирата Реймас - Атлант Кардиаль Зена Королева Воинов), вл. Костяева - СС


4. Olimpo delle Valli (Countryroad Top Flight - Idea delle Valli), вл. Воронкова - СС

alt
Веселый Роджер с Невских Островов

alt
Пудинг Дог Князь Терлецкий

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  1 собака)  
1. Красавец Далматин из Далмограда 101 (Dalissi Magical Moonshine - Юдифь Великолепная из Далмограда 101), вл. Рубежанская - КЧК

alt
Красавец Далматин из Далмограда 101

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  4 собаки)  

1. Marnellin Imaginis (Jilloc's A Man in the Mirror - Marnellin Eximia Cumlaude), вл. Ратковская - КЧК

2. Элит Коньяк Камю из Гардарики (Olimpo delle Valli - Царский Шоколад Гайдэ Али Тебелин), вл. Шустова - СС

3. Флинквильд Бренди Кап (First Forest Fresh Cinnamon - Флинквильд Фантастика Блэкстар), вл. Гадиева, Смоленск - СС

4. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Трусова, г. Ижевск - СС

alt
Marnellin Imaginis

alt
Элит Коньяк Камю из Гардарики

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2 собаки)  
1. Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 (Magico delle Valli - Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Емельянов - Победитель Клуба, ЛК

2. Флинквильд Олорон Браун (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы - отлично

alt
Яшенька Жемчужный из Далмограда 101

alt
Флинквильд Олорон Браун

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  4 собаки)  


1. Янтарь (Бавирс Ариэль - Холли), вл. Чернова - ПК

2. Magico delle Valli (Countryroad Top Flight - Miska delle Valli), вл. Воронкова


3. Белый Ландыш Еранг (Kabaret Usmiech Dalmacji - Униколь Марго), вл. Артамонова


4. Caesands Regent Star (Gracilis Banzai - Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская

alt
Янтарь

alt
Magico delle Valli

   

   
суки
Класс  БЭБИ (в ринге  2 собаки)  


1. Волшебная Жемчужина из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Roadrunner - Нижегородская Диковинка), вл. Красильникова - Лучший бэби

2. Пятнистая Поэма из Далмограда 101 (Caesands Regent Star - Гранатовая Диадема из Далмограда 101), вл. Смирнова - оч. персп 2

alt
Волшебная Жемчужина из Терлецкой Дубравы

alt
Пятнистая Поэма из Далмограда 101

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  2 собаки)  


1. Арабелла из Терлецкой Дубравы (Пудинг Дог Князь Терлецкий - Легенда из Терлецкой Дубравы), вл. Смирнова - Лучший щенок

2. Флинквильд Джениффер Асколи (Marnellin Imaginis - Флинквильд Орхидея Асколи), вл. Мамаевы - оч. персп 2

alt
Арабелла из Терлецкой Дубравы

alt
Флинквильд Джениффер Асколи

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  2 собаки)  

1. Элегия из Терлецкой Дубравы (Ультрамарин из Терлецкой Дубравы - Бегония из Терлецкой Дубравы), вл. Шалманова - ЛЮ, Юный победитель Клуба

2. Алартлайн Миа Зара (Алартлайн Снежный Викинг Хаймадж - Снежный Гепард Таллара), вл. Артамонова - СС

alt
Элегия из Терлецкой Дубравы

alt
Алартлайн Миа Зара

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Царская Невеста из Терлецкой Дубравы (Dalissi magical Moonshine - Бегония из Терлецкой Дубравы), вл. Петраковы - КЧК

 

2. Пиковая Панда (Ноктюрн - Джиллиса), вл. Красильникова, Н.-Новгород - СС

3. Елизетти Идея Фикс (Caesands Regent Star - несси Лучиано), вл. Гранкина - СС

4. Флинквильд Амели Саваж (Gwynmor Ocean of Love - Флинквильд Донна Дарлингтон), вл. Пчелинцева, Смолениск

alt
Царская Невеста из Терлецкой Дубравы

alt
Пиковая Панда

alt
Елизетти Идея Фикс

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  5 собак)  

1. Kanrit Dali Blossomli Kiss (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Тайная Страсть), вл. Ратковская и Кадук - Победитель клуба, ЛПП

2. Увертюра из Терлецкой Дубравы (lacrima Christi Coppola- Gwynmor Never Say NEver), вл. Николаева, Нижегород.обл. - СС

3. Микс Грангалла Черемушка (Caesands Regent Star - Корделия Зай Дарли), вл. Золоторевский - СС

4. Иверия Жемужная из Далмограда 101 (Marnellin Imaginis - Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Александров - СС

alt
Kanrit Dali Blossomli Kiss

alt
Увертюра из Терлецкой Дубравы

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  3 собаки)  

1. Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Романова, Москва - КЧК

2. Москали Авантюра Голд (Marnellin Imaginis - Хмелька Акварелька из Далмограда 101), вл. Смирнова - СС


3. Флинквильд Палома Пикассо (Navarro della Belcora - Флинквильд Шанталь ТАори), вл. Мамаевы - СС

alt
Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы

alt
Москали Авантюра Голд

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3 собаки)  

1. Уже Звезда из Терлецкой Дубравы (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Чернова, Москва - КЧК

2. Юнона Очаровательная из Далмограда 101 (Magico delle Valli - Инталия Жемчужная из Далмограда 101), вл. Давыдкин - СС


3. Калина из Терлецкой Дубравы (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Сладкая Греза из Терлецкой Дубравы), вл. Комарова - отл

alt
Уже Звезда из Терлецкой Дубравы

alt
Юнона Очаровательная из Далмограда 101

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  

1. Флинквильд Донна Дарлингтон (Orhson Orrh Kontradomino - Монгольфьер Дженифер), вл. Артамонов - ПК, отл

alt
Флинквильд Донна Дарлингтон

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  2  собаки)  

1. Хайдара Шоубэби (Олрайт Бест - Эмират Хейли), вл. Артамонова - ЛУчший ветеран

2. Olivia Olla Kontradomino (Olbero Orange Prince  - QUintea Quilla Kontradomino), вл. Мамаевы - отл

alt
Хайдара Шоубэби

alt
Olivia Olla Kontradomino

Расстановка КОБЕЛЕЙ  


1. Яшенька Жемчужный из Далмограда 101

2. Marnellin Imaginis

3. Веселый Роджер с Невских Островов

4. Lacrima Christi Cairo

5. Красавец Далматин из Далмограда 101

Расстановка СУК  


1. Kanrit Dali Blossomli Kiss

2. Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы

3. Уже Звезда из Терлецкой Дубравы

4. Царская Невеста из Терлецкой Дубравы

5. Флинквильд Донна Дарлингтон

FaLang translation system by Faboba