3-я Региональная выставка далматинов КПЦ "Элита" 03.03.2002, Москва

28  участников
Эксперт: Валерия Бобикова (Москва)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 3 собаки):  

1. Царский Шоколад Орци Бонапарт (Ottopojan Pataassa – Tsarskaya Shokoladka Ruf), вл. Попова – ПК


2. Laguna Dios Evrostar  (Orhson Orrh Kontradomino – Silva Ledi), вл. Макина


3. Царский Шоколад  Оскар Браун Шико (Ottopojan Pataassa – Tsarskaya Shokoladka Ruf), вл. Попова


Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 1 собака):  

1. Зодиакальный Принц из Созвездия Веснушек (Эмир – Karlotta iz BerezovoyVjugi), вл. Елкина – ПК


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 3 собаки):  


1. Ясный Июнь из Далмограда 101 (Magico delle Valli  - Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Торопов – ПК, СС

- Европейский Кавалер из Березовой Вьюги (Premio delle Valli - Коломбина из Березовой Вьюги) , вл. Соломина - оч. хорошо

- Зиг-ЗАг Удачи из Созвездия Весушек (Эмир - Карлотта из Березовой Вьюги), вл. Никитин - оч. хорошо


Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 2 собаки):  


1. Флинквильд Роллинг Стоунз (Magico delle Valli – Флинквильд Орхидея  Асколи),  вл. Арахамия – КЧК, ЛПП


2. Зодчий  Карлотты из Созвездия  Веснушек (Эмир – Karlotta iz BerezovoyVjugi), вл. Танакин и Наумова


Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 2 собаки):  


1. Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 (Magico delle Valli  - Баскани Шерх Жемчужинка), вл.  Емельянов – СС


- Premio delle Valli (Jenning di Montespino - Luna delle Valli), вл. Воронкова - оч. хорошо


Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 1 собака):

 

1. Центурион Олимпа из Далмограда 101 (Olimpo delle Valli -  Marietta delle Valli),  вл. Бояринцева – СС



Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге 1 собака):  

1. Эмир (Argo ze Sklenene Zahrady – Elza z Chatki Honoratki), вл. Воронкова  - Лучший ветеран



 
СУКИ  
Класс  БЭБИ (в ринге 2 собаки):  

1. Лира Музыка Эмира из Далмограда 101 (Эмир – Эксцентри Оклахома), вл. Арсеньева и Воронкова – Лучший бэби

2. Легенда Пушкина из Далмограда 101 (Эмир – Эксцентри Оклахома), вл. Арсеньева и Воронкова - оч. персп.


Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 3 собаки):  

1. Кэлларика Нордита из Гардарики (Caesands Moonlight Shadow – Корэйма Фьючер), вл. Кацора – Лучший юниор


2. Снежный Гепард  Фоска Преми  Брау (Premio delle Valli – Cнежный Гепард Селеста), вл. Воронкова и Осипова


3. Инженю Преми Ксю из Далмограда 101 (Premio delle Valli – Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Кулигина и Воронкова


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 2 собаки):  

1. Tsarskiy Shokolad Gaide  Ali  Tebelin (Caesands Moonlight Shadow –Zhessika Emiral Alpas), вл. Вагина – СС



2. Юдифь Великолепная из Далмограда 101 (Magico delle Valli  - Гвендолен из Гардарики), вл.  Воронцова – СС

Класс  ОТКРЫТЫЙ  (в ринге 1 собака):  

1. Влюер Сицилия Маджель (Magico delle Valli - Эльдорадо Юджина) - отлично б.м                                 


Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 4 собаки):

 

1. Экспрессия Маги из Созвездия Веснушек (Magico  delle Valli -  Karlotta iz BerezovoyVjugi), вл. Мурылева – СС


2. Ivkumir Tina (Istra Angel Agat – Zhanna Sen Reno), вл. Макина – СС


3.Zhessika Emiral  Alpas (Emir – Alda Valmas), вл. Попова – СС


4. Янта Молли  из Далмограда 101  (Magico delle Valli – Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Коренькова


Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 2 собаки):

 

1.  Karlotta iz Berezovoy Vjugi (Daimond – Prals Basseta), вл. Наумова – КЧК, ЛС

2.   Tsarskaya Shokoladka Ruf (Elaridge Prince Rufus – Zhessika Emiral Alpas), вл.  Попова – СС

FaLang translation system by Faboba