Региональная выставка далматинов 1.106.2006, г. Ростов-на-Дону

There is no translation available.


41 участник

Эксперт: Лидия Соколова (Москва)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 4 собаки)  

1.Хэппи Сэмбо Де Арт (Спотникс Бич Бой -ХС Валериана), б-ч, вл.Назаренко, Новороссийск - CW


2. Чин Чин Амарет (ХС Бэлфаст- Рина Равенна), б-ч, вл.Каплина – о.п.


3. Чезаре Рома (ХС Бэлфаст- Рина Равенна), б-к, вл.Бурлакова – о.п.


4. Хэппи Сэмбо Ди Джей (Спотникс Бич Бой - ХС Валериана), б-к, вл.Кузьменко, Таганрог – персп.

alt
Хэппи Сэмбо Де Арт

alt
Чин Чин Амарет

alt
Чезаре Рома

alt
Хэппи Сэмбо Ди Джей

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  5 собак)  


1. Зигзаг Удачи С Невских Островов (Rocca Al Mare Adirato -Весна с Невских Островов), вл.Балалаина, г.Боровичи – ЛЮ, ЮПНКП

2. Восторг Души из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Roadrunner -
Нижегородская Диковинка), вл. Князев - ЮСС


3. Император Итон (Цветок Апсны Лоуривал Порто - Калистра Пестрая Лилия), вл.Кравцов - ЮСС

4. Карат (Вальс Цветов - Гера), вл. Агаджанян - отлично

 

- Тибул (Оффспринг оф Коннор - Барри), вл. Батычко - оч. хорошо

alt
Зигзаг Удачи С Невских Островов

alt
Восторг Души из Терлецкой Дубравы

alt
Император Итон

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  2 собаки)  

1. Hebros Pearl Anicient Achilles (Тимоти Браун Бай Медиоланум – Ламиа ф.Грамзовер Клостер), вл.Шаруда, Сочи – CW, ЛК, ПНКП

2. Мир Грез Рамзес (Далисси Магикал Мунсшайн – Флинквильд Даяна Росс), вл.Бобченок – СС

alt
Hebros Pearl Anicient Achilles

alt
Мир Грез Рамзес

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  3 собаки)  

1. Оффспринг Оф Коннор (Гвинмор Оушен Оф Лав – МГ Красота Неземная), б-ч, вл. Шевцова – CW, КЧК, ЛК-2


2. Уно Плуто (Оффспринг Оф Коннор – МГ Нежная Незабудка), б-к, вл.Гребенщикова -отл, СС

3. Маклаут (Мир Грез Карнавал Конфетти - Бастинда), вл. Княжева - оч. хорошо

alt
Оффспринг Оф Коннор

alt
Уно Плуто

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  3 собаки)  

1. Оливер Твист (Гвинмор Оушен Оф Лав – МГ Красота Неземная), б-ч, вл. Умрихин, г.Таганрог– CW, КЧК, ЛК-4

2. Spotnik S Beach Boy (Spotnik S Quite a Questionmark – Spotnik S Very Vivid Paper Moon), б-ч, вл.Обручникова – СС

3. Мир Грез Онтарио (Мир Грез Коста Рико – Флинквильд Даяна Росс), б-ч, вл.Чухрова - СС

alt
Оливер Твист

alt
Spotnik S Beach Boy

alt
Мир Грез Онтарио

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3 собаки)  

1. Мир Грез Олимпик Стар (Мир Грез Коста Рико – Флинквильд Даяна Росс), б-ч, вл.Гришин – CW, КЧК, ЛК-3

2. Charlie S Angel By Rayl (Olbero Olympic Playa – T-Kart Made By Love), б-к, вл.Савонова, Новороссийск – СС

3. Рахат Лукум (Каэсандс Риджент Стар – Жеманница), б-ч, вл.Курноскин – СС

alt
Мир Грез Олимпик Стар

alt
Charlie S Angel By Rayl

alt
Рахат Лукум

Класс  ВЕТЕРАНОВ (в ринге  1 собака)  

1. Халиф (Мир Грез Виконт – Хайди),  вл.Мотыкальская, г.Аксай – ЛВ

alt
Халиф

   

   
суки
Класс  БЭБИ (в ринге  2 собаки)  

1. Хитачи Роузи (Кин Кимун оф Далбарис Клан – Октавия Басма), б-ч, вл.Обручникова – CW, ЛБ


2. Хэппи Сэмбо Дефиле (Спотникс Бич Бой -ХС Валериана), б-к, вл.Шаповалова, Таганрог – о.п.

alt
Хэппи Сэмбо Дефиле

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 1 собака)  


1. Циния Барбиталь (Солнышко Ясное из Терлецкой Дубравы – Валенсия Черные Бантики), б-ч, вл.Вирич, г.Батайск – CW, ЛЩ

 
Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  4 собаки)  


1. Уассаби Руж (Оффспринг Оф Коннор – МГ Нежная Незабудка), б-к, вл.Ширанова – CW, КЧК, ЛС-4


2. Фиеста Визави (Мир Грез Олимпик Стар – Забава), б-ч, вл.Криволап – отл.

- Вельда Мун Флауэрс Тефия (Хэппи Сембо Нести Гай - Интарика Артэса), вл. Литвинова, Нальчик - оч. хорошо

- Франциска Фриволите (Мир Грез Олимпик Стар - Забава), вл. Галькова - оч. хорошо

alt
Уассаби Руж

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Мир Грез Русская Матрешка (Далисси Магикал Мунсшайн – Флинквильд Даяна Росс), б-к, вл.Скрипка – CW, ЛС, ПНКП, ЛПП

2. Роберта Пармелит (Каэсандс Риджент Стар – Жеманница), б-ч, вл.Беркович – СС

3. Иветта (Вулкан Весенний Ветер – Ванда), б-ч, вл.Моисеева – СС


4. Санта Барбара (Идальго из Терлецкой Дубравы - Галатея), вл. Крутских - хорошо

alt
Мир Грез Русская Матрешка

alt
Роберта Пармелит

alt
Иветта

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Оригами Оптима (Гвинмор Оушен Оф Лав – МГ Красота Неземная), б-ч, вл.Скрипка – CW, КЧК, ЛС-3

2. Югославская Звезда из Ордена Екате-Рины (Далисси Магикал Мунсшайн – Шаловливая Бестия из Ордена Екате-Рины), б-к, вл.Бабкина и Шаруда, Сочи- СС

Рина Равенна (Каэсандс Риджент Стар – Жеманница), б-ч, вл.Самойлова – отл.

Рио Рита (Каэсандс Риджент Стар – Жеманница), б-ч, вл.Долгов – отл.

alt
Оригами Оптима

alt
Югославская Звезда из Ордена Екате-Рины

alt
Рина Равенна

alt
Рио Рита

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  5 собак)  

1. Цветок Апсны Исла Бонита (Гвинмор Оушен оф Лав – Флинквильд Орнелия Митчел), б-к, вл.Саксина, Екатеринбург – CW, КЧК, ЛС-2


2. Октавия Басма (Гвинмор Оушен Оф Лав – МГ Красота Неземная), б-ч, вл.Обручникова – СС


3. Румба Поинт Ру (Каэсандс Риджент Стар – Жеманница), б-ч, вл.Семенова – СС


Мир Грез Красота Неземная (Олимпо делле Валли – Мир Грез Женевьева), б-ч, вл.Скрипка – отл.


Жеманница (Халиф – Барлетта), б-ч, вл.Уколов – отл.

alt
Цветок Апсны Исла Бонита

alt
Октавия Басма

alt
Румба Поинт Ру

Расстановка КОБЕЛЕЙ  


1. Herbos Pearl Anchient Achilles

2. Оффспринг оф Коннор

3. Мир Грез Олимпик Стар

4. Оливер Твист

Расстановка СУК  


1. Мир Грез Русская Матрешка

2. Цветок Апсны Исла Бонита

3. Оригами Оптима

4. Уассаби Руж

КОНКУРСЫ  

Лучший питомник- Мир Грез (вл. Письменная)

Лучший производитель- Оффспринг Оф Коннор

Лучшая пара - Спотникс Бич Бой и Октавия Басма (вл. Обручникова Ирина)

Три генерации- МГ Красота Неземная-Оффспринг Оф Коннор-Уно Плуто

FaLang translation system by Faboba