Региональная выставка далматинов 21.05.2006, г. Нижний Новгород

There is no translation available.



22 участника

Эксперт: Евгений Купляускас (Москва)

Кобели

Класс бэби (в ринге 1 собака)

1. Пудинг Дог Царь Зверей (Витязь в Тигровой Шкуре с Невских Островов - Пудинг Дог Николь), вл. Жукова - не персп. - крипторхизм

Класс  щенков (в ринге  1 собака)

1. Восторг Души из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Roadrunner - вл.Князева – CW Нижегородская Диковинка) - оч. персп

Класс  юниоров (в ринге  1 собака)

1. Флинквильд Дип Спейс (Марнеллин Имаджинис - Флинквильд Орхидея Асколи), вл.Тарасова – СW, ЮКЧК

Класс  промежуточный (в ринге  2 собаки)

1. Рэтт Гай Лиленд (Далисси Магикал Муншайн - Жани Сен Клоди), вл.Александрова – CW, CC

2. Симфония Света Ренессанс (Альфадирато Копирайт - Флинквильд Симфония Света), вл.Сахарова, г.Тольятти


Открытый класс (в ринге 1 собака)


1. Риверс Лайон (Dalissi Magical Moonshine - Жани Сен Клоди), вл. Орлов - отлично

Класс  победителей (в ринге  2 собаки)

1. Ричард Конард (Далисси Магикал Мунсшайн - Жани Сен Клоди), вл.Куракова – CW, КЧК, ЛК


2. Ноктюрн (Т-Карт Эдди - Найдира), вл.Левыкина - отл 

Класс  чемпионов (в ринге  1 собака)


1. Натан В Янтарной Россыпи (Т-Карт Эдди - Найдира), вл.Уханов – CW, СС

Класс  почетных чемпионов (в ринге  2 собаки)

1. Цветок Апсны Лерой Парди (Далисси Магикал Муншайн - Флинквильд Орнелия Митчел), вл.Саксина, Екатеринбург - ПК, СС

СУКИ

Класс бэби (в ринге 1 собака)


1. Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел (Пудинг ДОг Крон Принц Терлецкой Дубравы - Пудинг Дог Надежда), вл. Бочугова, Н.-Новгород - оч. персп

 

Класс  щенков (в ринге  1 собака)

1. Волшебная Жемчужина из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Roadrunner - Нижегородская Диковинка), вл. Красильникова - Лучший щенок

Класс  юниоров (в ринге  1 собака)


1. Солнечная Зайка (Натан В Янтарной Россыпи - Мисс Ванесса), вл.Мальцева – ЮКЧК,ЛЮ

Промежуточный класс (в ринге 3 собаки)

1. Рутта Ли Айша (Далисси Магикал Муншайн - Жани Сен Клоди), вл. Новикова – CW, ЛС, КЧК, ЛПП

2. Пава Заречья (Ноктюрн - Джиллиса), вл.Сухорукова

3. Принцесса Петти (Ноктюрн - Джиллиса), вл. Цыкунова


Класс  открытый (в ринге  3 собаки)

 

1. Увертюра из Терлецкой Дубравы (Лакрима Кристи Коппола - Гвинмор Невер Сэй Невер), вл.Николаева - CW, СС

2. Цветок Апсны Етанди Единственная (Далисси Магикал Муншайн - Цветок Апсны Трейси), вл.Никольская, Екатеринбург - отл

3. Нельма (Т-Карт Эдди - Найдира), вл.Капитонова - отл 

Класс  победителей (в ринге  2 собаки)


1. Нежная Шоколадка (Т-Карт Эдди - Найдира), вл.Тютина - CW, СС

2. Пиковая Панда (Ноктюрн - Джиллиса), вл.Красильникова - отл


Расстановка КОБЕЛЕЙ

1. Ричард Конард
2. Цветок Апсны Лерой Парди
3. Натан В Янтарной Россыпи
4. Рэтт Гай Лиленд

Расстановка СУК

1. Рутта Ли Айша

2. Нежная Шоколадка

3. Увертюра из Терлецкой Дубравы

FaLang translation system by Faboba