Интернациональная выставка собак всех пород 17.04.2005, Санкт-Петербург

There is no translation available.



24 участника

Эксперт: Patricia Gellerman (США)

Кобели
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  1 собака)  
1. Венский Вальс Вальтер (Жубер Жовен - Наоми), вл. Станчева, Москва - ЛЮ

alt
Венский Вальс Вальтер

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  3 собаки)  


1. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Светцов - САС


2. Бубновый Туз с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Челси), вл. Скородумова


3. Веселый Роджер с Невских Островов (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова

alt
Пудинг Дог Кардинал Терлецкий

alt
Бубновый Туз с Невских Островов

alt
Веселый Роджер с Невских Островов

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  3 собаки)  
1. Нилш Роза Ветров Тайрон Северный Лотос (Освальд - Нилш Роза Ветров Лотта), вл. Карпова  - САС, r.CACIB


2. Эдем делле Олимпо из Гардарики (Olimpo delle Valli - Царский Шоколад Гайдэ Али Тебелин), вл. Вестимова

alt
Нилш Роза Ветров Тайрон Северный Лотос

alt
Эдем делле Олимпо из Гардарики

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  5  собак)  

1. Блэкнос (Marnellin Amorillo Kardus - Франциска), вл. Загорский - CACIB, ЛПП


2. Элит Коньяк Камю из Гардарики (Olimpo delle Valli - Царский Шоколад Гайдэ Али Тебелин), вл. Шустовы

3. Ярк Юкатан (Spot Snap's Evergreen - Юрмана), вл. Борисова

4. Уильям (Manrellin Amorillo Kardus - Олеся), вл. Вестимова

alt
Блэкнос

alt
Элит Коньяк Камю из Гардарики

alt
Ярк Юкатан

   

   
суки
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  1  собака)  

1. Бритни де Кристи (Ярк Юкатан х Оделина),  вл. Дмитриченко - Лучший щенок


alt
Бритни де Кристи

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2  собаки)  

1. Глубокая Волна У Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Аньеза), вл. Романова - САС, R.CACIB

2. Нилш Роза Ветров Валькирия (Икар - Вета Брис'c), вл. Гайковая


alt
Глубокая Волна У Невских Островов

alt
Нилш Роза Ветров Валькирия

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  6  собак)  

1. Энола Гей Тебелина из Гардарики (Olimpo delle Valli - Царский Шоколад Гайдэ Али Тебелин), вл. Солодова - САС, CACIB

2. Голсуорси Претти Вуман (Caesands Regent Star - Рада), вл. Костюкова

3. Диаспора Ардены Аморе Мио (Ottopojan Pataassa - Валерия), вл. Белова

4. Снежный Гепард Круэлла (Daloes Robbsdale's Easy Rider - Лоретта), вл. Чернова

FaLang translation system by Faboba