Региональная выставка далматинов организатор - клуб "Норд" 30.10.2004, Москва

There is no translation available.



19 участников
Эксперт: Дорота Кучинска-Станделло (Польша)

Кобели
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  1 собака)  

1. Пудинг Дог Князь Терлецкий (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Петраковы - Лучший юниор

alt
Пудинг Дог Князь Терлецкий

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  1 собака)  

1. Чейн Эврик Роуд из Далмограда 101 (Эверхарт из Эмирата Реймас - Атлант Кордиаль Зена Королева Воинов), вл. Сидорова - ПК, СС

alt
Чейн Эврик Роуд из Далмограда 101

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2 собаки)  

1. Dalissi Magical Moonshine (Busby's Freschman - Salsusa Eternal Star), вл. Radic & Петракова - ПК, КЧК, ЛПП


2. Бриг Меркурий из Ситцевой Сказки (Цветок Апсны Тристан - Флинквильд Соларо), вл. Тимошенко - СС

alt
Dalissi Magical Moonshine

alt
Бриг Меркурий из Ситцевой Сказки

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  1  собака)  

1. Marnellin Imaginis (Jilloc's A Man in the Mirror - Marnellin Eximia Cumlaude), вл. Ратковская - ПК, СС

alt
Marnellin Imaginis

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2  собаки)  

1. Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 (Magico delle Valli - Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Емельянов - ПК, СС

2. Gwynmor Ocean of Love (Spotnik's Special Selection - Perdita's Keep Track), вл. Дробышевская - СС

alt
Яшенька Жемчужный из Далмограда 101

alt
Gwynmor Ocean of Love

Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  

1. Жемчуг из Терлецкой Дубравы (Caesands Regent Star - Идеальная Мечта из Терлецкой Дубрвы), вл. Земцова, СПб - ПК, СС

alt
Жемчуг из Терлецкой Дубравы

   

   
суки
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  

1. Фортуна из Терлецкой Дубравы (Caesands Regent Star - Легенда из Терлецкой Дубравы), вл. Колганова - Лучший бэби

alt
Фортуна из Терлецкой Дубравы

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 4 собаки)  

1. Laguna Dios Jazz-Dancing Queen (Gwynmor Ocean of Love - Bohemia Beauty), вл. Чехарина - Лучший щенок

2. Увертюра из Терлецкой Дубравы (Lacrima Christi Coppola - Gwynmor Never Say Never), вл. Николаева, Нижний Новгород

3. Талина из Терлецкой Дубравы (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы), вл. Шубина

4. Елизавета Жемчужная (Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 - Джуна), вл. Сотникова

alt
Laguna Dios Jazz-Dancing Queen

alt
Увертюра из Терлецкой Дубравы

alt
Талина из Терлецкой Дубравы

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  1 собака)  

1. Флинквильд Палома Пикассо (Navarro della Belcora - Флинквильд Шанталь Таори), вл. Гродзинская - ПК, СС

alt
Флинквильд Палома Пикассо

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2 собаки)  
1. Неженка Ливеретти из Далмограда 101 (Флинквильд Ливерпуль - Marietta delle Valli), вл. Митяева - ПК, СС

2. Alphadirato Cristal Clear (Spotnik's Special Selection - Laguna Dios Alisia Donna), вл. Евстафьева - СС

alt
Неженка Ливеретти из Далмограда 101

alt
Alphadirato Cristal Clear

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  2  собаки)  
1. Нижегородская Диковинка (T-Cart Eddie - Найдира), вл. Квадрициус - Нижний Новгород


2. Глубокая Волна  У Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы - Аньеза), вл. Романова, СПб

alt
Нижегородская Диковинка

alt
Глубокая Волна  У Невских Островов

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1 собака)  

1. Юдифь Великолепная из Далмограда 101 (Magico delle Valli - Гвендолин из Гардарики), вл. Воронцова - ПК, СС

alt
Юдифь Великолепная из Далмограда 101

Расстановка КОБЕЛЕЙ  

1. Dalissi Magical Moonshine - КЧК

2. Яшенька Жемчужный из Далмограда 101

3. Жемчуг из Терлецкой Дубравы

 
Расстановка СУК  


1. Нижегородская Диковинка - КЧК

2. Юдифь Великолепная из Далмограда 101

 
BEST IN SHOW  

 

Dalissi Magical Moonshine

Пудинг Дог Князь Терлецкий - rez.Best in Show

 
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК  


"Терлецкая Дубрава", вл. Петраковы

FaLang translation system by Faboba