Региональная выставка далматинов 3.10.2004, г. Ростов-на-Дону

There is no translation available.


24 участника
Эксперт: Наталья Седых (Санкт-Петербург)

Кобели  
Класс  СУПЕРБЭБИ (в ринге 1 собака)  


1. Хеппи Сембо  Витамин (Dalissi Magical Moonshine - Хеппи Сембо Арабеска), вл. Шиманская  - ЛСБ, BISS-IV


Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  


1. Стронг Скаут (Идальго из Терлецкой Дубравы  - Галатея), вл. Усенко  - ПК


Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  1 собака)  


1. Примарио Бенефис (Халиф - Зена), вл. Равилова  - ПК

 
Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  2 собаки)  


1. Оффспринг оф Коннор (Gwynmor Ocean of Love - Мир Грез Красота Неземная), вл. Шевцова - ПК, СС, ЛК-3


Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2 собаки)  


1. Мир Грез  Олимпик Стар (Мир Грез  Коста Рико - Флинквильд  Даяна Росс), вл. Гришин - ПК, КЧК

2. Хеппи Сембо  Балтимор (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Хеппи Сембо Наяда Финт), вл. Максименко


Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  1  собака)  


1. Мир Грез  Онтарио (Мир Грез  Коста Рико - Флинквильд  Даяна Росс), вл. Чухрова  - ПК, ЛК-2

 
Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  1  собака)  


1. Хеппи Сембо  Нэсти Гай (Caesands Regent Star - Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль), вл. Самарина, г. Анапа - ПК, ЛК-4


   

 
   
суки  
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  


1.Сто Одна Клякса (Идальго из Терлецкой Дубравы  - Галатея), вл. Симонова, Ростов.обл. - ЛБ, BISS-V

 
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 3 собаки)  


1. Рина Равенна (Caesands Regent Star  - Жеманница), вл. Самойлова, Ростов.обл. - ЛЩ, BISS-III

2. Роберта Пармелит (Caesands Regent Star - Жеманница), вл. Беркович

3. Румба Поинт Ру (Caesands Regent Star - Жеманница), вл. Семенова


Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  1 собака)  


1. Цветок Апсны  Исла Бонита (Gwynmor Ocean of Love - Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Саксина, г. Пицунда - ЛЮ, BISS-VI


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  1 собака)  


1. Октавия Басма - (Gwynmor Ocean of Love - Мир Грез Красота Неземная), вл. Обручникова - ПК, СС, ЛС-4


Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2 собаки)  


1. Оригами Оптима (Gwynmor Ocean of Love - Мир Грез Красота Неземная), вл. Скрипка - КЧК, ЛПП, BISS-I

2. Ницца (Халиф - Милдред), вл. Короткова


Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  2  собаки)  


1. Хеппи Сембо  Би Хэппи (Keen Keemun of Dalbury's Clan - Хеппи Сембо Наяда Финт), вл. Богачева, г. Таганрог - ПК, СС, ЛС-3


Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3  собаки)  


1. Флинквильд  Даяна Росс (Orhson Orrh Kontradomino  -Монгольфьер Дженифер), вл. Письменная, г. Волгодонск -  ПК, СС, ЛС-2


2. Мир Грез  Красота Неземная (Olimpo delle Valli - Мир Грез Женевьева), вл. Скрипка


3. Жеманница (Халиф - Барлетта), вл. Уколов


Класс ПОЧЕТНЫХ ВЕТЕРАНОВ (в ринге 1 собака)  


1. Домино Танаис (Дат Флинт Лойд Стар - Ага Манона), вл. Шевцова - ЛПВ, BISS-II


Расстановка КОБЕЛЕЙ  


1. Мир Грез Олимпик Стар

2. Мир Грез Онтарио

3. Оффспринг оф Коннор

4. Хэппи Сембо Нести Гай

 
Расстановка СУК  


1. Оригами Оптима

2. Флинквильд Даяна Росс

3. Хэппи Сембо Би Хэппи

4. Октавия Басма

 
BEST IN SHOW  

1. Оригами Оптима - Best in Show

2. Домино Танаис - rez. Best in Show

FaLang translation system by Faboba