Интернациональная выставка собак всех пород 27.04.2003, г. Санкт-Петербург

There is no translation available.



27  участников
Эксперт: Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)
Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 1 собака)  
1. Диаспора Ардены Атомик Бой (Оттоппаян Патаасса - Валерия), вл. Горохов - CW

alt
Диаспора Ардены Атомик Бой

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  5 собак)  

1. Ярк Юкотан (Спот Снап`С Эвергрин - Юрмана), вл. Борисова - CW, Лучший юниор


2. Армстронг (Нилш Роза Ветров Настрадамус - Нилш Роза Ветров Таурси), вл. Конокотина


3. Екеранг Кедари Люк (Агат Урве Харликвин - Тереза), вл. Петушков


4. Александр с Невских Островов (Лель из Терлецкой Дубравы - Челси), вл. Мухина

alt
Ярк Юкотан

alt
Армстронг

alt
Екеранг Кедари Люк

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  5 собак)  

1. Жемчуг из Терлецкой Дубравы (Каэсандс Риджент Стар - Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова - СW, САС, CACIB, ЛК, ЛПП


2. Гуччи Кара Кристофер (Каесандс Риджент Стар - Рада), вл. Фролова - R.CAC


3. Шао Линь Чарльз Кэй (Агат Урве Харликвин - Оделина), вл. Быкова

alt
Жемчуг из Терлецкой Дубравы

alt
Гуччи Кара Кристофер

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Гвинмор Оушен оф Лав (Спотник Спешл Селекшн - Пердитас Кип Трек), вл. Дробышевская, Москва - CW, CAC, R.CACIB


2. Царский Шоколад Оберон Мокко (Оттопаян Патаасса - Царская Шоколадка Руф) вл. Полюхина, Пенза - R.CAC


3. Нилш Роза Ветров Айлен Кай (Марнеллин Аморилло Кардус - Нилш Роза Ветров Эфрезия) вл. Постникова


4. Камилкан Зорро (T-Cart Black Baboo  - Kamilkan Neidonkello), вл. Пенчук

alt
Гвинмор Оушен оф Лав

alt
Царский Шоколад Оберон Мокко

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2 собаки)  
1. Нилш Роза Ветров Настрадамус (Марнеллин Аморилло Кардус - Мегги Файн Сага Чести), вл. Веденев - CW


2. Уильям (Марнеллин Аморилло Кардус - Олеся) вл. Вестимова - R.CW

alt
Нилш Роза Ветров Настрадамус
alt
Уильям


 
СУКИ  
Класс  БЭБИ (в ринге 1  собака)  
1. Альфадирато Кристал Клеар (Спотник`С Спешл Селекшн - Лагуна Диос Алисия Донна) вл. Евстафьева - CW, Лучший бэби

alphadirato_cristal_clear.jpg (42080 байтов)
Альфадирато Кристал Клеар

Класс  ЩЕНКОВ (в ринге   1 собака)  
1. Диаспора Ардены Аврара Бориалис (Оттоппаян Патаасса - Валерия) вл.Николаева - CW, Лучший щенок

alt
Диаспора Ардены Аврара Бориалис 

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  1 собака)  


1. Аделаида Гойя (Спот Снап`С Эвергрин - Гиатрис) вл. Яковлева - CW

 

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 2  собаки)  


1. Екатерина из Терлецкой Дубравы (Daloes Robbsdale's Easy Rider -G wynmor Never Say Never) вл. Земцова - CW, CAC, CACIB, ЛС


2. Шанель Рикко (Агат Урве Харликвин - Оделина), вл. Ульянова - R.CAC

alt
Екатерина из Терлецкой Дубравы

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 2 собаки)  


1. Аделина (Марнеллин Аморилло Кардус - Доминика) вл. Насонова - CW, САС


2. Нилш Роза Ветров Айяна Керолайн (Марнеллин Аморилло Кардус - Нилш Роза ветров Эфрезия) вл. Лукина, Карелия - R.CAC

nilsh_r_v_ajana_kerolain.jpg (41150 байтов)
Нилш Роза Ветров Айяна Керолайн

Класс ЧЕМПИОНОВ ( в ринге  2 собаки)

 


1. Царская Шоколодка Руф (Elaridgе Prince Rufus – Жессика Эмирал Альпас) вл. Попова, Москва - CW, R. CACIB



2. Валерия (Спот Снапс`С Эвергрин - Трипси) вл. Леонова - R.CW

alt
Царская Шоколодка Руф 

alt
Валерия

Класс ВЕТЕРАНОВ (в ринге  1 собака)

 

1. Жессика Эмирал Альпас (Эмир – Альда Валмас) вл. Попова, Москва - Лучший ветеран

FaLang translation system by Faboba