Региональная выставка далматинов в Санкт-Петербурге 26.10.2002

There is no translation available.

41 участник

Эксперт: Б. Александров (Санкт-Петербург)

Кобели
Класс  БЭБИ (в ринге 1 собака)  


1. Айлав Настр Таур (Нилш Роза Ветров Настрадамус - Нилш Роза Ветров Таурси),  вл.  - CW, ЛБ
 
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге  2 собаки)  

1. Ярк Юкотан (Спот Снап`С Эвергрин - Юрмана) - CW


Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  4  собаки)  

1. Kamilkan Zorro (T-Cart Black Baboo - Kamilkan Neidonkello), вл. Пенчук - CW, ЛЮ


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  4 собаки)  

1. Блэкнос (Марнеллин Аморилло Кардус - Франциска), вл. Загорский - CW, СС
 
Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 4 собаки)  

1. Сталлоне (Марнеллин Аморилло Кардус-Имастерлайн) вл. Бурмыкина - CW, СС  
 
Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 2  собаки)  

1. Бельмондо (Марнеллин Аморилло Кардус-Франциска) вл. Бойко - CW, СС


2. Нилш Роза Ветров Айс Казанова (Марнеллин Аморилло Кардус-Нилш Роза Ветров Эфрезия) вл. Трошкова – СС





Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге 3 собаки)  

1. Икар (Спот Снапс Эвергрин-Еравенна) вл. Молочаева - CW


2. Спот Снапс Эвергрин (О Соул Де Золт-Спотникс Лавлеттер) вл. Пенчук - СС


3. Нилш Роза Ветров Нострадамус (ЧР Марнелин Амарилло Кардус-Мегги Файн Сага Чести) вл. Веденев
 
   
СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ  (в ринге  4 собаки)  


1. Аделаида Гойя (Спот Снапс Эвергрин - Гиатрис) - CW, ЛЩ
 
Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  (в ринге 9 собак)  

1. Бони Фани Серсо (Марнеллин Аморилло Кардус-Франциска) - CW, СС

2. Челита Ясна Звездочка (Спот Снапс Эвергрин-Люсия) - СС


3. Рассел де Розе (Алибаба Джамбо Джет-Оделина) - СС
 
Класс  ОТКРЫТЫЙ  (в ринге  6 собак)  

1. Франциска (Зент У Теми Джус-Агни Габаль) вл. Васильева - CW



2. Нилш Роза Ветров Айяна Кэролайн (Марнеллин Аморилло Кардус-Нилш Роза Ветров Эфрезия) - СС



3. Шонита Лолита (Ненотлав`С Джумми-Джамми-Панчита) - СС
 
Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 2  собаки)  

1. Еленка Луиза Бэл (ЧР Марнеллин Аморилло Кардус-Алиса) вл.Давыдова - CW, СС


2. Гиатрис (Ульф-Ундина), вл.


Расстановка в сравнительном ринге кобелей:  

1. Икар - КЧК, ЛК, ЛПП

2. Бельмондо

3. Блэкнос
 
Расстановка в сравнительном ринге сук:  


1. Франциска - КЧК, ЛС

2. Бони Фани Серсо

3. Еленка Луиза Бэл

 
FaLang translation system by Faboba