Региональная выставка далматинов "А-Далматин" 20.05.2000, г. Москва

There is no translation available.

 

 

67  участников

эксперт - Лидия Соколова (Москва)

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 9 собак)  
 
1. Цветок Апсны Тристан (Оrhson Orrh Kontradomino - Мелисса), вл. Селиванова - ПК, Лучший щенок

2. Пэйнт Мартин из Терлецкой дубравы (Caesands Regent Star - Альбина Габриэль), вл. Катасонов


3. Микс Грангалла Челенджер (Caesands Regent Star - Корделия Зай Дарли), вл. Алексеева

alt
Цветок Апсны Тристан

alt
Пэйнт Мартин из Терлецкой дубравы

Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 3 собаки)  
1. Флинквильд Амаретто (Caesands Regent Star - Флинквильд Магнолия), вл. Байков - ПК, Лучший юниор

2. Найс Нельсон Непал (Онеида Скиф - Жоржетта), вл. Веднев
alt
Флинквильд Амаретто

alt
Найс Нельсон Непал

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ( в ринге 2 собаки)  
1. Serebristiy Ruchey iz Terletskoy Dubravy (Washakie Silver Lining - Fransuaza Forte) - вл. Цыбульская и Петраковы - ПК

alt
Serebristiy Ruchey iz Terletskoy Dubravy

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 4 собаки)  
1. Флинквильд О'Нил Монтекристо (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Шелухина и Мамаевы - ПК, CAC, Лучший представитель породы


2. Гордон Фелисия Ральф (Istra Archiballd - Фрэнси Гастилио), вл. Щавелев

alt
Флинквильд О'Нил Монтекристо

alt
Гордон Фелисия Ральф

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 3 собаки)  

1. Флинквильд Олорон Браун (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы - ПК, r.CAC


2. Белый Ландыш Еранг (Kabaret Usmiech Dalmacji - Униколь Марго), вл. Артамонова


3. Зай Дарли Юджин Элислак (Kabaret Usmiech Dalmacji - Зая Бриз),вл. Тетерина

alt
Флинквильд Олорон Браун

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге 1 собака)  
1. Mongolfier Duncan (Flinkvilld Mister - Vinton Iness), вл. Дробышевские

alt
Mongolfier Duncan


 
СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ ( в ринге 8 собак)  
1. Алартлайн Снежная Камея Шоубэби (Magico delle Valli - Haidara Showbaby), Артамонова - ПК


2. Флинквильд Таис Афинская (Washakie Silver Lining - Flinkvilld Shantall Taory), вл. Филоненко

alt
Алартлайн Снежная Камея Шоубэби

alt
Флинквильд Таис Афинская

Класс  ЮНИОРОВ ( в ринге 6 собак)  
1. Флинквильд Акварель (Caesands Regent Star - Флинквильд Магнолия), вл. Федотова - ПК



2. Флинквильд Ассия Грация - однопометница предыдущей, вл. Пильчук



3. Флинквильд Авенсис Стар - однопометница предыдущей, вл. Бачищева



4. Очаровательная Ксюшка из Эмирата Дэсс (Эмир - Дэсс Николь Лакшери), вл. Дементьева

alt
Флинквильд Акварель

alt
Флинквильд Ассия Грация

alt
Флинквильд Авенсис Стар

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 3 собаки)  
1. Маклен Саргун Айсидора (Flinkvilld Mister - Униколь Мэгги), вл. Шориков


2. Ивкумир Тина (Истра Ангел Агат - Жанна Сен Рено), вл. Макина

alt
Маклен Саргун Айсидора

alt
Ивкумир Тина

   
Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 8 собак)  
1. Фрэнки (Kabaret Usmiech Dalmacji - Данелия Шамбарди), вл. Кортунов - ПК, САС,  Лучшая сука



2. Сен Монтсеррат Цезия (Kabaret Usmiech Dalmacji - Чагда Виктори), вл. Лукьянченко



3. Лонгомонтан Синдия (Istra Archiballd - Элксби Чарльзи), вл. Синицкая

alt
Фрэнки

alt
Сен Монтсеррат Цезия

longomontan_sindia.jpg (65464 байтов)
Лонгомонтан Синдия

Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге 3 собаки)  
1. Severnaya Fantazia iz Terletskoy Dubravy (Washakie Silver Lining - Fransuaza Forte), вл. Сеземова и Петраковы - r.CAC



2. Cаттвика Камадеви (Orhson Orrh Kontradomino - Флинквильд Миранда), вл. Фомичева



3. Fenlain Mona Brown (Denas Karsuvos Kaukas - Piguard King Fancy), вл. Манаенков

alt
Severnaya Fantazia iz Terletskoy Dubravy

alt
Cаттвика Камадеви

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 1 собака)

 
1.Монгольфьер Дженифер (Flinkvilld Mister - Винтон Инесс), вл. Рудометкина - ПК
FaLang translation system by Faboba