Интернациональная выставка "Евразия-2000" 26-27.02.2000, г. Москва

There is no translation available.

33  участника
Эксперт:  Роберт Уитни (Канада)

Кобели
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 4 собаки)  
1. Флинквильд О'Нил Монтекристо (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Шелухин и Мамаевы - Лучший юниор
2. Premio delle Valli (Countryroad Top Flight - Luna delle Valli), вл Воронкова и Головко


- Юджин Арман (Дестют Троси Эрисон - Перри), вл. Панина - оч. хорошо

- Флинквильд Олорон Браун (Caesands Regent Star - Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы - оч. хорошо

 

alt
Флинквильд О'Нил Монтекристо
alt
Premio delle Valli

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 2 собаки):  
1. Saulites Playboy Perry (Kisanne Dirty Harry - Chalns Agostina), вл.Orochko - Латвия

- Olimpo delle Valli (Countryroad Top Flight - Idea delle Valli), вл. Бояринцева и Воронкова - оч. хорошо

alt
Saulites Playboy Perry

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 7 собак):  

1. Caesands Regent Star (Gracilis Banzai - Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская - САС, r.CACIB


2. Magico delle Valli (Countryroad Top Flight - Miska delle Valli), вл. Воронкова - r.CAC


3. Ливисса Мальчик Мажор (Alibaba Jumbo Jet - Виктория), вл. Саксина - отлично

- Washakie Silver Lining (Miragua Barden Tower - Hideaway's Washakie Fandango), вл. Петраковы - оч. хорошо

- Раджанг (Love v.d. Pikardie - Кэсси Юнг), вл. Евдокимова - оч. хорошо

- Ганнибал (Онеида Скиф - Чизелла Лезансан Лепард), вл. Аксенова - оч. хорошо

- Янтарь (Бавирс Ариэль - Холли), вл. Чернова - хорошо

alt
Caesands Regent Star

alt
Magico delle Valli

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 4 собаки):

 
1. Orhson Orrh Kontradomino (Olbero Orange Prince - Quintea Quilla Kontradomino), вл. Мамаевы - СW, CACIB, Лучший кобель


2. Saulites Indiana Jones (Kisanne Durty Harry - Saulites Agissa), вл. Orochko & Sihmane - Латвия


3. Кeen Keemun of Dalbury's Clan (Timanka's Almost a Clown - Dainty Djeany of Dalbury's Clan), вл. Дровосекова и Петракова


4. Rocca al Mare Adirato (Cheerio Victory -Skartofta's Clotilde), вл. Ratas - Эстония

alt
Orhson Orrh Kontradomino

alt
Saulites Indiana Jones


 
СУКИ  
Класс  ЮНИОРОВ (в ринге 3 собаки)  


1.  Снежный Гепард Вандерфулл Айз (Washakie Silver Lining - Тильда), вл. Воронкова и Головко - Победитель класса

2. Влюер Сицилия Маджель (Magico delle Valli - Эльдорадо Юджина), вл. Горячев

- Северная Фантазия из Терлецкой Дубравы (Washakie Silver Lining - Франсуаза Фортэ), вл. Петракова и Ивахин - хорошо

alt
Влюер Сицилия Маджель

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге 4 собаки)  
1. Karlotta iz Berezovoi Vjigi (Daimond - Prals Basetta), вл. Наумова - САС, CACIB, Лучший представитель породы


2. Фэнлайн Мона Браун (о. Denas Karsuvos Kaukas - Piguard King Fancy), вл. Манаенков - r.CAC


3. Lucia della Belcora (Paddi di Montespino - Rebecca della Belcora), вл. Петраковы - отлично

- Флинквильд Шкода Фелиция (Orhson Orrh Kontradomino - Флинквильд Магнолия), вл. Ларионова - оч. хорошо

alt
Karlotta iz Berezovoi Vjigi
alt
Фэнлайн Мона Браун

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге 6 собак)  

1. Хайдара Шоубэби (Олрайт Бэст - Эмирал Хэйли), вл. Артамонова - САС


2. Belita (Caesands Moonlightshadow - Kamilla) вл. Koppel, Эстония - r.CAC


3. Tsarskaya Shokoladka Ruf (Elarige Prince Rufus - Zhessika Emiral Alpas), вл. Попова


4. Флинквильд Шерон Стоун (Orhson Orrh Kontradomino - Флинквильд Магнолия), вл. Сосонова

- Белый Ландыш Еринка (Kabaret Usmiech Dalmacji - Униколь Марго), вл. Калашникова - оч. хорошо

- Равенна (Love v.d. Pikardie - Кэсси Юнг), вл. Блажкина - хорошо

alt
Хайдара Шоубэби

alt
Belita

Класс ЧЕМПИОНОВ (в ринге 2 собаки):

 

1. Флинквильд Шанталь Таори (Orhson Orrh Kontradomino - Флинквильд Магнолия), вл. Мамаевы - CW, r.CACIB

2. Zhessika Emiral Alpas (Emir - Alda Valmas), вл. Попова

FaLang translation system by Faboba