Интернациональная выставка "Россия-2000" 10-11.09.2000, Москва

There is no translation available.

28  участников

Эксперт:  Зафра Сирик (Израиль)

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ

1. Центурион Олимпа из Далмограда 101 (Olimpo delle Valli – Marietta delle Valli), вл. Бояринцева – Лучший щенок

 

alt
Центурион Олимпа из Далмограда 101

Класс  ЮНИОРОВ

1. Цветок  Апсны Тристан (Орсон Оррх Контрадомино - Мелисса), вл. Селиванова - ПК

 

2. Флинквильд Амаретто (Caesands Regent Star -  Флинквильд Магнолия),  вл. Байков

alt
Цветок  Апсны Тристан

alt
Флинквильд  Амаретто

  • Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  
    1. Flinkvild Oloron Brown (Caesands Regent Star – Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы – САС

     

    alt
    Флинквильд Олорон

    Класс  ОТКРЫТЫЙ  
    1. Флинквильд О’Нил Монтекристо (Caesands Regent Star – Olivia Olla Kontradomino), вл. Шелухина и Мамаевы - САС


    2. Янтарь (Бавирс Ариэль – Холли), вл. Чернова – r.CAC


    3. Белый Ландыш Еранг (Kabaret Usmiech Dalmacji – Униколь Марго), вл. Артамонова


    4. Washakie Silver Lining (Miragua Barden Tower – Hideaways Washakie Fandango), вл. Петраковы

     

    alt
    Флинквильд О'Нил Монтекристо
    alt
    Янтарь

    Класс ЧЕМПИОНОВ

     
    1. Orhson Orrh Kontradomino (Olbero Orange Prince – Quintea Quilla Kontradomino), вл. Мамаевы – СACIB, СW, Лучший кобель


    2. Caesands Regent Star (Gracilis Banzai – Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская


    3. Yen (Ratmir Bavirs – Fitida Lain), вл. Филиппова

     

    alt
    Орсон Оррх Контрадомино

    alt
    Каесандс Риджент Стар


     
    СУКИ  
Класс  ЩЕНКОВ  
1. Белый Ландыш у Терлецкой Дубравы (Washakie Silver Lining – Униколь Марго), вл. Годятская и Петраковы – Победитель класса

alt
Белый Ландыш У  Терлецкой  Дубравы

Класс  ЮНИОРОВ  
1. Флинквильд Акварель (Caesands Regent Star – Флинквильд Магнолия), вл. Федотова – Победитель класса

 

alt
Флинквильд Акварель

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 
1. Флинквильд Орнелия Митчел (Caesands Regent Star – Olivia Olla Kontradomino), вл. Саксина – САС



2. Severnaya Fantazia iz Terletskoi Dubravy (Washakie Silver Lining – Fransuaza Forte), вл. Петраковы и Сеземова – r.CAC

 

alt
Флинквильд Орнелия

alt
Северная Фантазия из Терлецкой Дубравы

Класс  ОТКРЫТЫЙ  
1. Ивкумир Тина (Истра Ангел Агат – Жанна Сен Рено), вл. Макина – САС


2. Lucia della Belcora (Paddi di Montespino – Rebecca della Belcora), вл. Петраковы – r.CAC


3. Белый Ландыш Еринка (Kabaret Usmiech Dalmacji – Униколь Марго), вл. Калашникова

 

alt
Ивкумир  Тина

alt
Лючия делла Белкора

Класс ЧЕМПИОНОВ

 
1. Flinkvild Shantall Taori (Orhson Orrh Kontradomino –Flinkvild Magnolia), вл. Мамаевы – CACIB, CW, Лучший представитель породы


2. Silva Ledi (Destyut Trossy Erison – Mars Furiya), вл. Мельникова


3. Haidara Showbaby (Olrait Best – Emirat Heili), вл. Артамонова
FaLang translation system by Faboba