Интернациональная выставка "РОССИЯ-99" 11-12.09.1999, г. Москва

There is no translation available.



38 участников

Эксперт: Лилиан де Риддер (Бельгия)

Кобели
Класс  ЩЕНКОВ  
1. Premio delle Valli (о. Cointryroad Top Flight, м. Luna delle Valli), вл. Воронкова И. - Лучший щенок

 

alt
Premio delle Valli

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  
1. Santakkalio La-Fiesta-Grand (о. Clinton's This Bud Avery, м. Nenotlav's Aprilia-Exodus), вл. Дуев С. - Победитель класса, САС


2. Ливисса Мальчик Мажор (о. Алибаба Джамбо Джет, м. Виктория), вл. Саксина О. - r.CAC

alt
Santakkalio La-Fiesta-Grand

alt
Ливисса Мальчик Мажор

Класс  ОТКРЫТЫЙ  
1. Денас Карсувос Каукас (Шелмис Карсувос Каукас, м. Эльза з Шатки Хоноратки), вл. Пан Э. - Победитель класса, САС


2. Янг Таймс (о. Лав ф.д. Пикарди, м. Тэффи), вл. Погонин А. - r.CAC


3. Каесандс Риджент Стар (о. Грацилис Банзай, м. Каесандс Гардиан Энджел), вл. Ратковская


4. Вошаки Сильвер Лайнинг (о. Мирагуа Барден Тауэр, м. Хайдеэвэйс Вошаки Фанданго), вл. Петраковы

alt
Денас Карсувос Каукас

alt
Янг Таймс

Класс  ЧЕМПИОНОВ  

1. Дестюд Троси Эрисон (о. Агат Джулай, м. Долиана Сен Мари), вл. Королик Е. - Победитель класса, CACIB,  Лучший кобель


2. Орсон Оррх Контрадомино (о. Олберо Оранж Принц, м. Квинта Квилла Контрадомино), вл. Мамаевы, r. CACIB

alt
Дестюд Троси Эрисон


 
СУКИ  
Класс  ЮНИОРОВ  
1. Карлотта из Березовой Вьюги (о. Даймонд, м. Бассэта Пральс), вл. Наумова С. - Лучший юниор

alt
Карлотта из Березовой Вьюги

Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  
1. Лючия делла Белкора (о.Падди ди Монтеспино, м. Ребекка делла Белкора), вл. Петраковы - Победитель класса, САС

alt
Лючия делла Белкора

Класс  ОТКРЫТЫЙ  
1. Царская Шоколадка Руф (о. Эларидж Принц Руфус, м. Жессика Эмирал Альпас), вл. Попова Е. - Победитель класса, САС, CACIB, Лучший представитель  породы


2. Флинквильд Шанталь Таори (о. Орсон Оррх Контрадомино, м. Флинквильд Магнолия), вл. Мамаевы - r.CAC, r.CACIB


3. Фрэнки (о. Кабарет Усмех Далмации, м. Данелия Шамбарди), вл. Кортунов В.


4. Хайдара Шоубэби (о. Орлайт Бэст, Эмират Хэйли), вл. Артамонова А.

alt
Царская Шоколадка Руф

alt
Флинквильд Шанталь Таори

Класс ЧЕМПИОНОВ

 

1. Жессика Эмирал Альпас (о. Эмир, м. Альда Валмас), вл. Попова Е. - Победитель класса


2. Тильда (о. Фулл Страйд Мэджик Бой оф Вермонт, м. Индиана Виктория), вл. Бушакова М.

FaLang translation system by Faboba