Племенной смотр "А-Далматин" 19.09.1998, Москва

There is no translation available.



32  участника

Эксперт: Ирина Петракова (Москва)


Кобели

Класс ЩЕНКОВ

 


1. Флинквильд Шевроле Кабальеро б-кор (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. ЧР Флинквильд Магнолия) вл. Коржова - Лучший щенок выставки

 

2. Фанфан из Терлецкой Дубравы б-ч (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Альд Зелле Цицилия) вл. Доровских

3. Каро Костальбино Инмар б-ч (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Ламбает Хейси) вл. Воронцова

4. Каро Костальбино Ирбис б-ч (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Ламберт Хейси) вл. Христенко

alt
Флинквильд Шевроле Кабальеро

Класс ЮНИОРОВ

 
1. Лорджиния Лефорт Брейк б-ч (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Зейла Грейс Классик) вл. Новиков

 

alt
Лорджиния Лефорт Брейк

Класс  ОТКРЫТЫЙ  

1. Монгольфьер Дункан (о. ЧР Флинквильд Мистер, м. Винтон Инесс) вл. Дробышевские - Лучший представитель породы

 

2. Йэн (о. Ратмир Бавирс, м. Фитида Лайн) вл. Филлипова

mong_dunkan.jpg (51445 bytes)
Монгольфьер Дункан


 
СУКИ  
Класс ЩЕНКОВ  

1. Каро Костальбино Ирис б-ч (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Ламберт Хейси) вл. Гусакова - Победитель класса

2. Флинквильд Шкода Фелиция б-кор (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. ЧР Флинквильд Магнолия) вл. Ларионова

3. Ракита из Терлецкой Дубравы (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации) вл.Тимошина

4. Каро Костальбино Ингрит б-ч (о. ЧР Орсон Оррх Контрадомино, м. Ламберт Хейси) вл. Жаркова

alt
Каро Костальбино Ирис

alt
Флинквильд Шкода Фелиция

Класс ЮНИОРОВ

 


1. Зай Дарли Южана Просто Леди б-ч (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Зая Бриз) вл. Лаврова

2. Ягодка б-ч (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Лаура Сен Мари) вл. Татаринова

3. Лонгомонтан Синдия б-ч (Инт.Ч Истра Арчибальд, м. Элксби Чарльзи) вл. Синицкая

 

alt
Зай Дарли Южана

Класс ОТКРЫТЫЙ  

1. Фрэнки (о. ЧР Кабарет Усмех Далмации, м. Данелия Шамбарди) вл. Кортунова - Лучшая сука выставки

 

2. Гордон Фелисия Консуэло (о. Инт.Ч. Истра Арчибальд, м. Флинта Гастилио), вл. Тихомиоров

FaLang translation system by Faboba