Чемпионат далматинов, Москва, 11.06.18

There is no translation available.



Эксперт -  Наталья Дровосекова (Казахстан) 
участников 

КОБЕЛИ 


Класс бэби (в ринге 2 собаки) 


1. Эксклюзив с Невских Островов (Timanka's Real Power - Олимпия с Невских Островов) - Оч. персп 1, CW

2. Жемчужина Приволжья Белый Туман (Зефир Ин Дарк Чоколат - София Королева Грез) - оч. персп 2 



Класс юниоров (в ринге 5 собак) 


1. Северная Соната Барни (Нахимов с Невских Островов - Ж'Викторес Данс Шоу из Ниеншанса) - Юный чемпион НКП

2. Ункл Сэм из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - отлично 2 

3. Цветок Апсны Маунтолив Энвой (Имбирь с Невских Островов - Цветок Апсны Зиона Зегретто) - отлично 3

4. Хистори Мейкер Джаст Ап (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - Cinnamon Swirl v. Ascabah) -  оч. хорошо

- Единогласный Выбор (Особенный Случай с Красного Яра - Мабель Криста) - дисквал за агрессию



Промежуточный класс (в ринге 3 собаки) 


1. Ультрафиолет из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛК-2

2. Белое Золото Чайковский (Хэппи Сембо Пеппер Вайт - Белое Золото Даша Рашн Бьюти) - отлично 2 

3. Симфони оф Старс Гелиос (Симфони оф Старс Альфард - Флинквильд Утренняя Звезда) - без оценки (хромал) 


Открытый класс (в ринге 5 собак) 


1. Белое Золото Леджендари Фьюче (Spotnik'S First Farao For Ormond - Белое Золото Дримс Кам Тру) - КЧК, ЛК-4

2. Улан из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - СС 

3. Хистори Мейкер Гифт оф Хевен (Smuggler's Den of Duke's Proud - Cinnamon Swirl v. Ascabah) - CC 

4. Глориандус Масерати (Spotnik's Free Falcon - Глориандус Голландия) - отлично 

- Симфони оф Старс Альфард (Good Son The Astonishing - Laguna Dios Stars Symphony) -  отлично 


Класс победителей (в ринге 3 собаки) 



1. Симфони оф Старс Гианфар (Симфони Оф Старс Альфард - Флинквильд Утренняя Звезда) - КЧК

2. Унисон из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - СС

3. Капитан Джек из Терлецкой Дубравы (Ералаш из Терлецкой ДУбравы - Осенняя Сказка из Терлецкой ДУбравы) - отлично 


Класс чемпионов (в ринге 4 собаки) 


1. Пудинг Дог Атлетик Бой (Assiduitas Iwwannamaker -  Пудинг Дог Золотая Лира) - КЧК, ЛК-3

2.  Alphadirato Knighted King (Spotnik's Viking Victory - Alphadirato Harmony) - СС

3. Флинквильд Алмаз Антей (Jamiroquai The Astonishing - Флинквильд Робертина Арти) - отлично 

4. Велби Шайнинг Оффспринг (Alphadirato Go And Shine - Тобе'Ас Черри Вишенка Пудинг Дог) - отлично


Класс чемпионов НКП (в ринге 2 собаки)


1. Gwynmor Hitch Hiker (Smuggler's Den of Duke's Proud - Gwynmor Chiquitita) - Чемпион НКП, BOS

2. Нефрит с Невских Островов (Карат с Невских Островов - Загадка с Невских Островов) - СС 



Класс ветеранов (в ринге 1 собака) 


1. Divalinor Fallen Star (Caprilli's Glenmorangie - Sweet Emotion Panthera Unica) - СW



Класс почетных ветеранов (в ринге 1 собака) 


1. Флинквильд Додж Дюранго (Marnellin Imaginis - Флинквильд Орхидея Асколи) - CW


СУКИ 


Класс бэби (в ринге 2 собаки) 


1. Цесна из Терлецкой Дубравы (Jamiroquai The Astonishing - Рапсодия-2 из Терлецкой Дубравы) - Лучший бэби 

2. Цинтия из Терлецкой Дубравы (Jamiroquai The Astonishing - Рапсодия-2 из Терлецкой Дубравы) - оч. персп 2 



Класс юниоров (в ринге 6 собак)


1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Mелисса из Терлецкой Дубравы) - Юный чемпион НКП, ЛПП

2. Белое Золото Татьяна Татчт Бай Эн Энжел (Spotdog's Freaky Friday - Белое Золото Лакшери ЛАйн) -  ЮСС

3. Хистори Мейкер Джойфул Мокка (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - Cinnamon Swirl v. Ascabah) - ЮСС

4. Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы - Exlibirs Canes Unreal Charm) - отлично

- Хермиона Грейджер из Терлецкой Дубравы (Ринг-О-Стар из Терлецкой Дубравы - Маргарита из Терлецкой Дубравы) - отлично

- Хистори Мейкер Джевел оф Май Харт (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - Cinnamon Swirl v. Ascabah) - отлично


Промежуточный класс (в ринге 5 собак) 


1. Триполи из Терлецкой Дубравы (Нефрит с Невских Островов - Афродита из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-3

2. Белое Золото Чертовски Хороша (Хэппи Сембо Пеппер Вайт - Белое Золото Даша Рашн Бьюти) - СС

3. Лавина Любви Жемчужная Осень (Gwynmor Hitch Hiker - Лавина Любви Горячая Искорка) - СС 

4. Симфони Оф Старс Геллея (Симфони оф Старс Альфард - Флинквильд Утреняя Звезда) - СС

- Хэппи Сембо Саншайн Стрим (City Kid's Dantes Peak - Хэппи Сембо Пинк Пауэр) - оч. хорошо 


Открытый класс (в ринге 5 собак)


1. Росалина из Терлецкой Дубравы (Solidifies Coconut Chunk - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-5

2. Симфони оф Старс Верданди (Jamiroquai the Astonishing - Laguna Dios Stars Symphony) - CC

3. Ультра из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - отлично 3

4. Белое Золото Октавия Открытие Века (Белое Золото Максимальный Успех - Хонда с Невских Островов) - отлично 4

- Мелодия Любви Жемчужина Приволжья (Федерико Феллини из Терлецкой Дубравы - Сурский Сувенир Гардарика) - отлично


Класс победителей (в ринге 3 собаки) 


1. Белое Золото Вэй Ту Саксесс (Perdita's Right On Time -  Хонда с Невских Островов) - КЧК, ЛС-4

2. Фрау В Шоколаде (Велби Шайнинг Оффспринг - Пудинг Дог Клубника Со Сливками) - СС

3. Рапсодия-2 из Терлецкой Дубравы (Solidifies Coconut Chunk -  Мелисса из Терлецкой Дубравы) - СС

Класс чемпионов (в ринге 4 собаки)


1. Белое Золото Хонда Голд Вингс (Fairytale Spot's Casino Royal - Хонда с Невских Островов) - Чемпион НКП

2. Флинквильд Афродита Пинаколада (Jamiroquai The Astonishing - Флинквильд Робертина Арти) - СС

3. Зива Москоу Стар из Терлецкой Дубравы (Spotnik's Free Falcon - Моя Звезда Мелисента из Терлецкой Дубравы) - СС

4. Пудинг Дог Евразия (Divalinor Dreamkeeper - Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел) - отлично 4 


Класс чемпионов НКП (в ринге 3 собаки)


1. Мелисса из Терлецкой Дубравы (Marnellin Hot To Handle - Уже Звезда из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-2

2. Хэппи Сембо Пинк Пауэр (Jilloc's X-Factor - Яблоневый Цвет Ирис) - СС

3. Дрим Леди из Терлецкой Дубравы (Dalmo's Elegant Edward - Уже Звезда из Терлецкой Дубравы) - отлично 


Класс ветеранов (в ринге 3 собаки)


1. Cinnamon Swirl v. Ascabah (Dalmo's Headmaster-II - Gwynmor Unchained Melody) - Лучший ветеран

2. Черная Пантера из Терлецкой Дубравы (Пудинг Дог Князь Терлецкий  - Ирина из Терлецкой Дубравы) - СС

3. Флинквильд Робертина Арти (Пудинг Дог Антураж - Флинквильд Женева Беатриче) - отлично 3 


Класс почетных ветеранов (в ринге 2 собаки) 


1. Цветок Апсны Царина Дочь Князя (Пудинг Дог Князь Терлецкий - Цветок Апсны Коко Шанель) - Лучший почетный ветеран

2. Alphadirato Harmony (Merry Go Round Mach Ten - Alphadirato Exact Copy) - отлично


Результаты официальных конкурсов:

Конкурс пар
1. Улан из Терлецкой Дубравы и У Спот Ми из Терлецкой Дубравы
2. Нефрит с Невских Островов и Триполи из Терлецкой Дубравы
3. Симфони оф Старс Альфард и Симфони оф Старс Верданди
4. Велби Шайнинг Оффспринг и Фрау в Шоколаде 

Конкурс питомников
1. "из Терлецкой Дубравы"
2. "Белое Золото"
3. "Симфони оф Старс"
4. "Хистори Мейкер" 

Конкурс производителей
1. Мелисса из Терлецкой Дубравы
2. Cinnamon Swirl v. Ascabah
3. Симфони оф Старс Альфард 

Результаты неофициальных классов 
 

Фан Класс 

Кобели:
1. Симфони оф Старс Бэйд

Суки:
1. Флинквильд Цветущая Сакура 


_____________________________________


Результаты неофициальных конкурсов

Гордость России
Кобели:
1. Нефрит с Невских Островов
2. Симфони оф Старс Гианфар
3. Белое Золото Чайковский

Суки:
1. Триполи из ТД (победитель конкурса)
2. Фрау В Шоколаде
3. Белое Золото Чертовски Хороша 

Надежда России
Кобели:
Северная Соната Барни (победитель конкурса) 

Суки 
Гермиона Грейнджер из Терлецкой Дубравы 

Лучший черный окрас 
1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы
2. Gwynmor Hitch Hiker 
3. Флинквильд Цветущая Сакура 

Лучший коричневый окрас
1. Лавина Любви Жемчужна Осень
2. Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан

Мистер Мускул
1. Gwynmor Hitch Hiker 

Мисс Женственность
1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы 

Лучшие движения
1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы
2. Белое Золото Татьяна Татчт Бай Эн Энжел
3. Цесна из Терлецкой Дубравы
 

Лучшая голова
1. Мелисса из Терлецкой Дубравы
2. Пудинг Дог Атлетик Бой
3. Белое Золото Татьяна Татчт БАй Эн Энжел

Самый виляющий хвостик
1. Мелисса из Терлецкой Дубравы
2. Divalinor Fallen Star
3. Флинквильд Цветущая Сакура 

Самые очаровательные веснушки
1. Утренни Бриз Ноу Риск Ноу Фан
2. Дрим Леди из Терлецкой Дубравы
3. Симфони оф Старс Гианфар

Ребенок и Собака
1. Светкина ? - 12 лет
2. Рыжков Миша - 9 лет? 

FaLang translation system by Faboba