There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Первый Снег  из Терлецкой Дубравы, р. 14.01.08, вл. Крылов С., Москва
2. ЧР Штраус из Терлецкой Дубравы, р. 27.04.09, вл. Денисламова Ф., г. Пласт
3. ЧР Шведская Рапсодия  из Терлецкой Дубравы, вл. Мальцева Е. , г. Челябинск                  
4. ЧР Ералаш из Терлецкой Дубравы, р. 14.03.11, вл. Волошина Т., Москва
5. ЧР Елена Прекрасная  из Терлецкой Дубравы, вл. Мальцева Е., г. Челябинск 
Wednesday, 18 January 2017 08:34

Потомки Еще Одна Волна с НО

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Музыка с Невских Островов,  вл. Земцова А., г. С-Петербург
2. ЧР, ЧНКП  Усыпанная Звездами с Невских Островов, р. 26.05.08, вл. Макаровы, Москва
3.

МЧ  Ударный Блюз с Невских Островов, вл. Земцова А., С-Петербург

4. ЧР Украшенный Стразами с Невских Островов, вл. Габбасова К., Челябинск. обл.
5. ЧР Укротитель Времени с Невских Островов, вл. Зайцева М., г. Красноярск
There is no translation available.

 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Виолино А Пуа Бостон, р. 02.10.10, вл. Кучеренко Е., г. Ставрополь
2. ЧР Виолино А Пуа Батист, р.02.10.10, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону
3.

ИЧ, МЧ Виолино А Пуа Баволе, р.02.10.10, вл. Касаткина Н., г.  Ростов-на-Дону  
     

4. МЧ  Виолино А Пуа Баккара, р.02.10.10, вл. Романюк Э., г. Ростов-на-Дону
Wednesday, 18 January 2017 08:35

Потомки Ягода Малина из ТД

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ Фарфалла Пасифик Оушен, вл. Крайнюк О., Казахстан
2. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Фарфалла Примадонна, вл. Суфиярова Р., г. Кемерово
3.

ЧР, ЧНКП  Фарфалла Пленительная Звезда, вл. Горелов и Макарова, Москва

4. ЧР Фарфалла Памелла Андерсон, вл. Павленко М., г. Ростов-на-Дону
5. МЧ  Фарфалла Ума Турман,  вл. Саввина Н., г. Воронеж
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Черная Пантера из Терлецкой Дубравы,   вл. Тарасенко Т., Москва        
2. ЧР, ЧКаз. Чарующий Рассвет из Терлецкой Дубравы, вл. Борисенко Т., г. Тюмень
3.

ЧР Грильяж В Шоколаде из Терлецкой Дубравы,  вл. Антипова Ю., г. Владимир

4. ЧР Гармония из Терлецкой Дубравы, вл.Ефимова Е., Москва
5. ЧР Горящая Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Герасимова О., г. Владивосток
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Виолино А Пуа Анданте,  вл. Скрипка А.,  г. Ростов-на-Дону
2. ИЧ, МЧ, ЧНКП Виолино А Пуа Ария, вл. Шевцова Н. и Скрипка А.,  г. Ростов-на-Дону
3.

ИЧ, МЧ Виолино А Пуа Аккорд, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону

4. ИЧ, МЧ Виолино А Пуа Арката,  вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧКирг., ЧНКП  Пудинг Дог Пальмовая Ветвь,  вл. Шепелина Т., г. Барнаул          
2. ЧР, ЧКаз.  Пудинг Дог Птица Феникс, вл. Пантелеева Ю., г. Барнаул
3.

МЧ Пудинг Дог Пленительная Эвридика,  вл. Алехина Н., г. Томск

4. ЧР  Пудинг Дог Повелитель Олимпа, вл. Шакирова Р., г. Новокузнецк
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Фарфалла Леди Блюз Терлецкая, р. 17.05.07, вл. Бабкина, Москва         
   
2. ЧР Фарфалла Лилиана Жемчужная, вл. Глызина, Москва  
3. ЧР Фарфалла Отважный Рыцарь, р. 24.11.08, вл. Павленко М., г. Ростов-на-Дону
4. ЧР Фарфалла Оливия Файн, вл. Суфиярова Р., г. Кемерово
5. ЧР Фарфалла Тимати Блэк Стар, р. 12.10.10, вл. Горева Д., Нижний Новгород                 
Wednesday, 18 January 2017 08:37

Потомки Альба Де Леттори

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Дав Чоколат Кинг,  вл. Красильникова О. и Рябова О., г. Нижний Новгород
2. ГЧ Доменико Сильвер Споттед, вл. Красильникова О., г. Нижний Новгород
3.

ЧР Даазлинг Вайолетт Бьютифул,  вл. Наумова Е., г. Петрозаводск   
 

4. ЧР Зодиак Виктори Форева,  вл. Красильникова О., г. Нижний Новгород
5. ЧР Злата Голд Виктори,  вл. Мазокина А. и Красильникова О., г. Нижний Новгород
6. ЧР Зарина Бьюти Оф Ист,  Михайлова Е. и Красильникова О., г. Никольск 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Мадонна из Терлецкой Дубравы, р.18.08.07, вл. , Казахстан
2. ЧР Моя Звезда Мелисента  из Терлецкой Дубравы, вл. Романова Т., М.О.
3. ЧР Морской Бриз  из Терлецкой Дубравы, вл. Кочеткова, Москва
4. ЧР Млечный Путь из Терлецкой Дубравы, вл. Юкиш Н., г. Ноябрьск
5. ЧР Миррон из Терлецкой Дубравы, вл. Куликова Н., г. Нижний Новгород
6. ЧР Дрим Леди  из Терлецкой Дубравы, р. 15.08.10,  вл.  Кортунов В., Москва                
7. ЧР Джоконда  из Терлецкой Дубравы, вл. Денисламова Ф., г. Пласт
8. ИЧ, МЧ Данила Мастер  из Терлецкой Дубравы, вл. Radic, Хорватия 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Хэппи Сэмбо Ильмень,  вл. Прохорова Т., г. Воронеж                 
2. ЧР Хэппи Сэмбо Ирбис, вл. Бовин И., Великий Новгород
3. ЧР  Хэппи Сэмбо Ирис, вл. Савинова Н., Великий Новгород
4. ЧР Хэппи Сэмбо Идея Фикс, вл. п-к Хэппи Сэмбо, г. Воронеж 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, ЧНКП, ЧР  Пудинг Дог Антураж, р. 12.01.07, вл. Афанасьев Д., г. Пермь            
2. ЧР Пудинг Дог Агат В Жемчужной Россыпи, вл. Кеббель Л., г. Новосибирск
3.

ЧР Пудинг Дог Ампир, вл. Скворцова, г. С-Петербург

4. ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Арабика, вл. Шатова М., г. Пермь
5. ЧР, ЧНКП Пудинг Дог Азбука, вл. Фахретдинова Л., г. Уфа
6. ЧР Пудинг Дог Акварель, вл. Чиркова А., г. Ижевск
7. ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Тирамису, рожд. 09.09.09, вл. Кабанова Е., г. Златоуст
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Лавина Любви Голубка Мира, р. 28.10.11, вл. Горячева Я., Тольятти
2. МЧ Лавина Любви Горячая Искорка, р.28.10.11, вл. Маркова О., Москва
3. ЧР Лавина Любви Гармония Души, р. 28.10.11, вл. Арсеньева Д., Тольятти
4. ЧР Лавина Любви Долька Луны, р. 04.11.12, вл. Рафальская Н., Арсеньева Д., Москва

5.
ЮЧР, ЧР Лавина Любви Дюна Ветров, р. 04.11.12, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Играющая Волна с Невских Островов, р. 09.02.06, вл. Кабанова Е., г. Златоуст
2. ЧР  Императрица Севера с Невских Островов, вл. Сысоева В. и Тарасова О., г. С-Петербург
3.

ЧР  История Любви с Невских Островов, вл. Беляева Л., г. С-Петербург

4. ЧР Источник Счастья  с Невских Островов, вл. Петрова Н., г. С-Петербург
5. ЧР  Счастливый Гранд  с Невских Островов, рожд. 11.12.07, вл. Сысоева В., г. С-Петербург
6. ЧР Снежная Мелодия  с Невских Островов, вл. Гласнер М., Германия
7. ЧР Брызги Бренди из Ниеншанса, вл. Сысоева В., г. Санкт-Петербург
8. ЧР Буква Аз-Буки из Ниеншанса, вл. Сысоева В., г. Санкт-Петербург 
Wednesday, 18 January 2017 08:39

Потомки Пудинг Дог Арабика

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Этна, р. 23.01.11, вл., г. Иркутск
2. ЧР Пудинг Дог Эвольвента, р. 23.01.11, вл. Варежников А., г. Екатеринбург                
3.

ЧР Пудинг Дог Эолова Арфа, р. 23.01.11, вл. , г. Котлас

4. ЧР Пудинг Дог Эклиптика, р. 23.01.11, вл. Кабанова Е., г. Златоуст
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Эмир Крэтон В Танце Отражений, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск
                     
2. ЧР Эхо Олимпа, вл. Шакирова Р. , г. Новокузнецк
3. ЧР Эльф Леголас, вл. Наймушин В., г. Новосибирск
4. ЧР Эра Далмации, вл. Алехина Н., г. Томск
5. ЧР Танец Отражений Еллоу Саншайн,  вл. Яковлев В., г. Новосибирск    
6. ЧР Танец Отражений Евита Грация, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск
7.    ЧР Танец Отражений Елизара Энджел Уайт, вл. Романова И., г. Новосибирск            
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Завидный Жених,  вл. Алехина Н., Томск                             
                          
2. ЧР Пудинг Дог Звездный Принц, вл. Алехина Н., Томск
3.

ЧР Пудинг Дог Золотой Оскар, вл. Лекант Е. и Алехина Н., Омск

4. ЧР Пудинг Дог Заветная Мечта, вл. Алехина Н., Томск 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Цветок Апсны Цезанна Полла,  вл. Савутина-Петрова Е., г. Томск            
2. ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Цефей Сын Князя, вл. Рыков А., г. Кемерово
3. ЧР Цветок Апсны Цитрусовый Рай, вл. Мякина О., г. Екатеринбург
4. ЧР Цветок Апсны Царина Дочь Князя, вл. Лехнова М., г.Челябинск
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Узорная Мозаика,  вл. Брагина М., г.Екатеринбург
2. ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Увенчанная Короной, вл. Гилазева С., г.Екатеринбург
3. ЧР  Цветок Апсны Увлекательная Загадка, вл. Султанова О., г.Нижневартовск
4. ЧР Цветок Апсны Удивительный Случай, вл. Удотова А., г. Магнитогорск
5. ЧР Цветок Апсны Яспис Талисман Династии, вл. Мельникова О., г. Томск
6. ЧР, ЮЧНКП  Цветок Апсны Яшма Символ Красоты, вл. Савутина-Петрова Е. и Мурзина Е., г.Томск
7. ЧР Цветок Апсны Виппед Крим,  вл. Молчанова В., г. Новосибирск
8. ЧР Цветок Апсны Вайспер Вэлли, вл. Савутина-Петрова Е., г. Томск
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Белое Золото Династи Оф Стар Викториес, вл. Анпилогова Т. и Волкова Т., г. Вологда 
2. ЧР Белое Золото Дэнни Де Вито, вл. Писцова Л.,  г.  Самара
3.

ЧР Белое Золото Даша Рашн Бьюти, вл. Гусев А. и Волкова Т., г. Череповец

4. ЧФин. Белое Золото Десерт Роуз, вл.Johanna Lento и  Tiina Fhyr, Финляндия
5. ЧР Белое Золото Дримс Кам Тру, вл. Волкова и Терехин, г. Санкт-Петербург
6. ЧЛит Белое Золото Дайтона, вл. Николаева, Литва 
There is no translation available.

 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ИЧ, ЧР, Чукр. Глориандус Голландия, вл. Орлова М., Владивосток                  
2. ЧР Глориандус Геневра, вл. Иванова Т., г. Владивосток
3. ЧР Глориандус Готика, вл. Строковы, г. Владивосток
4. ЧР Глориандус Гламур, вл. Бондаренко М. , г.Южно-Сахалинск
5.   ЧР Глориандус Гэлэхэд, вл. Подгорная Я., Хабаровск
6. ЧР Глориандус Империя,  вл. Кабакова Ю., г. Иркутск
7. ЧР Глориандус Импреза, вл. Богуш Г., г. Петропавловск-Камчатский
8. ЧР Глориандус Инфинити, вл. Алюшина Е., г. Владивосток
9. ЧР Глориандус Квинтенсенсе,  вл. Гудкова В., г. Владивосток
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Вильмонт Джероми Грин Лаки из Вестландии, вл. Вестимова и Литвинова, г. С-Петербург  
2.   ЧР Виктр Де Роуд из Вестландии, вл. Гилев Д., г. С-Петербург
3. ЧР Вивьен Бьюти из Вестландии, вл. Шубарева Ф., г. С-Петербург
4. ЧР Вирджиния Клаб из Вестландии, вл. Вестимова и Ганбарг, г. С-Петербург
Wednesday, 18 January 2017 08:44

Потомки Елайвли Дот

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Мелоди Оф Лайт Лав, вл. Артемьева К., С-Петербург
2. ЧР Миледи Оф Май Хоуп, вл. Третьякова, С-Петербург
3. ЧР Ай Эм Фест, вл. Артемьева К., С-Петербург
4. ЧР Гардиан Энджел Блэк Флэш,  вл. Ковригина Т., Артемьева К., С-Петербург
5. ЧР Гардиан Энджел Бон Фо Глори,  вл. Артемьева К., С-Петербург
6. ЧР, ЧНКП  Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим,  вл. Артемьева К., С-Петербург                             
7. ЧР Гардиан Энджел Ексквизит Стайл,   вл. Артемьева К., С-Петербург
Wednesday, 18 January 2017 08:44

Потомки Гаяна Глэдстоун

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Утренний Бриз Астерика Глэдстоун Винес, р. 2.01.06, вл. Евстафьева, г. Находка
2.  ЧР Утренний Бриз Аннабелла Элизабет, с, б-кор, вл.  Шелевая, г. Владивосток
3. ЧР Утренний Бриз Арчи Диамант, к, б-ч, вл.  Якутов, г. Владивосток
4. ИЧ, МЧ Утренний Бриз Барселона, с, б-кор, р. 21.02.07, вл. Евстифеев и Евдокимова Н.,  г.  Владивосток           
5. ЧР Утренний Бриз Восточный Вояж, вл. Завизион М., г. Владивосток
6. ЧР Утренний Бриз Ветер Морей, вл. Ивасева Н., г. Владивосток 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Пудинг Дог Князь Терлецкий, вл. Петракова И., М.О.

2. ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧМолд. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы,  вл.Трусова Н., г. Ижевск
3.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧКаз. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий, вл. Лаврищева И., г. Новокузнецк

4. ЧР  Пудинг Дог Карнавал В Терлецкой Дубраве, вл. Ахметов, г. Пермь
5.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, Чмолд.  Пудинг Дог Кантата Терлецкая, вл. Шатова М., г. Пермь

6.

ЧР Пудинг Дог Краса Терлецкая, вл. Чернова В., Москва

7.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Пинк Дрим, вл. Чиркова А., Обливанцева А., г. Пермь

8.

ЧР  Пудинг Дог Полар Лайтс, вл. Еловикова Е., г. Пермь

9.

ЧР  Пудинг Дог Прауд Харт, вл. Захаров, г. Ижевск

10.

ЧР  Пудинг Дог Поль Мишель, вл. Юкиш Н., г. Ноябрьск

11.

ЧР  Пудинг Дог Пэт Шоп Бойз, вл. Чиркова А., г. Ижевск

12.

ЧМолд.  Пудинг Дог Пасифик Оушен, вл. Чернова В., Москва

13.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Чек Фор Миллион, вл. Чиркова А., г. Ижевск

14.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Чейн Оф Голд, вл. Пантелеева Ю., г. Барнаул

15.

ЧР  Пудинг Дог Черишед Дрим, вл. Чиркова А., г. Ижевск

16.

ЧР  Пудинг Дог Чери Ин Чоколит, вл. Чиркова А., Курильчик И., г. Ижевск

17.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Уникальный Шанс, вл. Попкова Е., г. Набережные Челны

18.

ЧР, ЧКаз. Пудинг Дог Успешный Мачо, вл. Лекант Е., г. Омск

19.

ЧР Пудинг Дог Удачный Выбор, вл. Тронина И., г. Казань

20.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Умница Красавица, вл. Чиркова А., г. Ижевск

Wednesday, 18 January 2017 08:43

Потомки Жеманница

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Рахат Лукум,  вл. Кумоскин Г., г. Ростов-на-Дону       
                          
2.  ЧР Румба Поинт Ру, вл. Семенова, г. Ростов-на-Дону                                            
3. ЧР Рина Равенна, вл. Самойлова, г. Ростов-на-Дону
4. ЧР Рио Рита, вл. Долгов Е., г. Ростов-на-Дону
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ИЧ, МЧ, ЧНКП  Веселый Роджер с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
2. ЧР  Витязь В Тигровой Шкуре с Невских Островов,, вл. Третьякова Н., г. Ижевск
3. ЧР Воздушный Шоколад с Невских Островов,  вл.Комиссарова, г. С-Петербург
4. ЧР Весна  с Невских Островов, вл. Степанова, г. С-Петербург
5. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Единственный  с Невских Островов,  вл.Суфиярова Р., г. Кемерово
6. ЧР  Если Это Сон с Невских Островов,  вл. Букалова А., г. Пермь
7. ЧР  Еще Одна Волна с Невских Островов, вл. А.Метц, Финляндия
8. ЧР Ландыш Серебристый  с Невских Островов,  вл. Маркина А., г. Магнитогорск
9. ИЧ, МЧ  Нефертити  с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
10. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Новая Волна с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
11. ЧР Фаворит  с Невских Островов, вл. Волкова Т., г. Череповец
12. ЧР Фантазия  с Невских Островов, вл. Прохорова Т., г. Воронеж
13. ЧР Формула Один  с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
14. ЧР Эврика с Невских Островов, вл. , г. Пермь
There is no translation available.

 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ИЧ, МЧ, ЧНКП  Флинквильд Бренди Кап,  вл. Гадиев Г., г. Смоленск
2.  ИЧ,  МЧ Флинквильд Баллада Любви, вл. Ворошилова Ю., Москва
3. ЧР Флинквильд Блэк Даймонд, вл. Семенкова, Москва
4. ЧР Флинквильд Гэлакси Блэкстар, вл. Иванова Ю, г. Тюмень
5. ЧР Флинквильд Герти Геланд, вл., г. Тамбов
6. ЧР Флинквильд Жан Жермон,  вл. Лутфуллина О., г. Вилючинск                   
7. ЧР Флинквильд Жальгирис, вл. Колпаков С., г. Северодвинск
8. ЧР Флинквильд Женева Беатриче, вл. Парыгина, Москва
9. ЧР Флинквильд Найт Фул Оф Старс,  вл. Мамаевы, М.О.
10. ЧР Флинквильд Нью Мелоди Саншайн,  вл. Мамаевы, М.О. 
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта,  вл. Шутрова А., г. Екатеринбург      
2.  ЧР  Цветок Апсны Ностальгия Лайт, вл. Четенова Е., г. Тюмень
3. ЧР Цветок Апсны Хризанта Дария,  вл. Никитина О., г. Екатеринбург
4. ЧР Цветок Апсны Хельга Май Кристалл, вл. Кистанов И., г. Новоуральск
5. ЧР, ЮЧНКП  Цветок Апсны Хендрик Харт, вл. Новикова Е., г. Березовский
6. ЧР Виктория Зе Бест, вл. Костарева Е., г. Екатеринбург
Thursday, 19 January 2017 06:31

Потомки Азалия

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Галантный Кавалер из Снегов Сибири, вл. Болотов, Екатеринбург                 

2. ЧР Гэндальф из Снегов Сибири, вл. Сергеев М., Тюмень
3.

ЧР Галилео Галилей из Снегов Сибири, вл. Тагильская, Тюмень

4.

ЧР Гуру Моего Сердца из Снегов Сибири, вл. Мезенцева А., Тюмень

5.

ЧР Гондвана из Снегов Сибири, вл. Корничук Е., Тюмень

6.

ЧР Гвинея Бисау из Снегов Сибири, вл. Кушников, Тюмень

There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы, вл. Полюхина Т., Пенза
2. ЧР Изумрудная Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Милютины, Москва
3.

ЧР Инфанта Изабелла из Терлецкой Дубравы, вл. Воропанова Н., Москва

4.

ЧР Бергамот из Терлецкой Дубравы, вл. Степочкина Н., Казань

5.

ЧР, ЧНКП Бегония из Терлецкой Дубравы, вл. Смирнова Н., Тюмень

6.

ЧР Брусника из Терлецкой Дубравы, вл. Иванова М., Москва

7.

ЧР Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы, вл. Шипулина, Ижевск

8.

ЧР Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы, вл. Еловикова Е., Пермь

Thursday, 19 January 2017 06:32

Потомки Lucia della Belcora

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Ломбардец из Терлецкой Дубравы, вл. Макаровы, Владивосток      
                          
2. ЧР  Лель из Терлецкой Дубравы, вл. Нестеров Н., Москва
3.

ЧР Легенда из Терлецкой Дубравы, вл. Петракова И., Москва

4.

ЧР Ласточка из Терлецкой Дубравы, вл. Балбашова Н., г. Никольск

Thursday, 19 January 2017 06:32

Потомки Мир Грез Женевьева

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Мир Грез Коста Рико, вл. Письменная М., Волгодонск  
                                                  
2. ЧР Мир Грез Королевский Фаворит, вл. Толстова И., Волгоград                             
3.

ЧР Мир Грез Карнавал Конфетти, вл. Медынин, Ростов-на-Дону

4.

ЧР Мир Грез Красота Неземная, вл. Скрипка А., Ростов-на-Дону

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Цветок Апсны Алмаз В Жемчужной Россыпи, вл. Зайцева Ж. и Кеббель Л., г. Новосибирск                      
2. ЧР Цветок Апсны Архонт, вл. Устюжанин О., Екатеринбург
3.

ЧР Цветок Апсны Алтея для Красного Яра, вл. Зайцева М., Красноярск

4.

ЧР Цветок Апсны Атрейдис Голд, вл. Козлова Л., Тольятти

5.

ЧР Цветок Апсны Амнерис, вл. Юшкова Н., Екатеринбург

6. ЧР, ЧКаз. Цветок Апсны Ивинго Балторо, вл. Рабинович Е., Новосибирск
7. ЧР Цветок Апсны Изалтино Бонос, вл. Ельцов И., Екатеринбург
8. ЧР Цветок Апсны Исла Бонита, вл. Саксина О., Екатеринбург
9. ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Лерой Парди, вл. Саксина О., Екатеринбург
10. ЧР Цветок Апсны Ланди Парадиз, вл. Орел М., Сургут
11. ЧР Цветок Апсны Лаверна Пэйнтр, вл. Краско Я., Екатеринбург
12.  ЧР Цветок Апсны Лавиния Пэш, вл. Мужиченко Т., Екатеринбург
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Флинквильд Элизабет Асколи, вл. Алюшина Е., Владивосток             
                                  
2. ЧР, ЧКаз. Флинквильд Элеонора, вл. Липина Е., Томск
3.

ИЧ, МЧ Флинквильд Докнар Блэкстоун, вл. Абросимова И., М.О.

4.

ЧР Флинквильд Дип Спейс, вл. Тарасова, Нижний Новгород

5.

ЧР Флинквильд Дженнифер Асколи, вл. Мамаевы, М.О.

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Флинквильд Таис Афинская, вл. Филоненко, Москва
                                                         
2. ЧКаз. Флинквильд Терлецкая Звезда, вл. Дровосекова Н., Алматы
3.

ЧР Флинквильд Палома Пикассо, вл. Гродзинская, М.О.

4.

ИЧ, ЧР Флинквильд Вивьен Таори, вл. Волгина Н., Москва

5.

ЧР Флинквильд Естефания Шантали, вл. Калугина И., Москва

Thursday, 19 January 2017 06:34

Потомки Боярыня

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Алмаз из Осенней Сказки, вл. Лабонина и Алюшина, Владивосток
2. ИЧ, ЧР Бильбо Торбинс из Осенней Сказки, вл. Алюшина Е., Владивосток
3.

ЧР Блэк Лорд Оф Зе Ринг из Осенней Сказки, вл. Пилинский, Владивосток

4. ЧР Бест Легенд Оф Ривенделл из Осенней Сказки, вл. Онипко, Владивосток
5.

 

ЧР Глориандус Дэйр Ту Би Дифферент, вл..., Владивосток
6. ЧР Глориандус Донт Ворри Би Хеппи, вл. Тихоненко А., Владивосток
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ИЧ, МЧ, ЧНКП Жемчуг из Терлецкой Дубравы, вл. Земцова А., г. Санкт-Петербург

2. ЧР Жан-Поль из Терлецкой Дубравы, вл. Хватова, г. Пенза

3. ЧР Ж-Тошиба из Терлецкой Дубравы, вл. Лазарев, г. Тамбов

4.    ЧР Живопись из Терлецкой Дубравы, вл. Кузнецова Н., г. Волгодонск

5. ЧР Жимолость из Терлецкой Дубравы, вл. Гладилин, г. Пенза

6. ЧР Топаз из Терлецкой Дубравы, вл. Кондракова, г. Пенза 

7. ЧР Сурский Легион Бруклин, вл. Карасева Т., г. Самара

8. ЧР Сурский Легион Бахрейн, вл. Гнездилов, г. Пенза

9. ЧР Сурский Легион Бренда, вл. Колесова Е., г. Пенза
10. ЧР Сурский Легион Баливия, вл. Полюхина Т., г. Пенза
11. ЧР Сурский Легион Бавария, вл.  Полюхина Т.,  г. Пенза
12. ЧР Сурский Легион Евразия, вл. Полюхина Т., г. Пенза 
Thursday, 19 January 2017 06:35

Потомки Флинквильд Соларо

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.   ЧР Брэд Питт из Ситцевой Сказки, вл. Сушин, г. Иваново

2. ЧР Бриг Меркурий из Ситцевой Сказки, вл. Тимошенко, г. Москва                                 
3. ЧР Белая Лилия из Ситцевой Сказки, вл. Маслова, г. Кинешма 

4. ЧР Дицентра из Ситцевой Сказки, вл. Горчакова, г. Кинешма 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧКАз Цветок Апсны Денди Суперстар, вл. Никитина О., г. Екатеринбург  

2.  ИЧЮ ЧР, ЧНКП, ЧКаз Цветок Апсны Династия Куин, вл. Савутина-Петрова, г. Томск

3. ЧР Цветок Апсны Емерленд Стар, вл. Степанова Е., г. Новосибирск

4. ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Етанди Единственная, вл. Никольская Е., г. Екатеринбург

5. ЧР Цветок Апсны Енестра Ясная, вл. Брагина М., г. Екатеринбург 
Thursday, 19 January 2017 06:35

Потомки Gwynmor Never Say Never

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Ежевика из Терлецкой Дубравы,  вл. Чиркова А., г. Ижевск

 

2. МЧ, ЧНКП  Екатерина из Терлецкой Дубравы,  вл. Земцова А., г. С-Петербург
3. ЧКаз. Егерь из Терлецкой Дубравы, вл. Варрик Т., г. Алматы
4. ИЧ,  МЧ, ЧНКП  Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы, вл. Евдокимова Н., г. Владивосток
5.

ЧР Успех из Терлецкой Дубравы, вл.  Кузнецова Н., г. Волжский

6. ИЧ, ЧР, ЧБел, ЧНКП  Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы, вл. Романова Т., М.О.
7, Чемп.Мира, ИЧ, МЧ, ЧНКП  Уже Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Чернова В., Москва
8. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Увертюра из Терлецкой Дубравы, вл. Николаева Т., Нижний Новгород
9. ИЧ, ЧР  Удача из Терлецкой Дубравы, вл. Макарова С., г. Владивосток
10. ЧР, ЧНКП  Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы, вл. Параничева Т., г. Вологда
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Лесная Фея из Терлецкой Дубравы,  вл. Горячева С., г. Тольятти
2. ЧР Лазурная Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Петрушенко Е., г. Рязань
3. ИЧ, ЧБел  Александр из Терлецкой Дубравы,  вл. Мельникова Н., г .Минск
4. ЧР  Арабелла из Терлецкой Дубравы, вл. Смирнова Н. , Москва
5.

ИЧ, МЧ  Анжелика из Терлецкой Дубравы, вл. Евдокимова Н., г. Владивосток                 

There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Оригами Оптима, р. 10.06.03, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону 
2. ИЧ, МЧ  Октавия Басма, вл. Обручникова И., г. Ростов-на-Дону
3. ЧР  Оффспринг Оф Коннор, вл.Шевцова Н., г. Ростов-на-Дону
4. ЧР  Оливер Твист, вл. Умрихин, г. Таганрог
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Мир Грез Олимпик Стар,  вл. Гришин, г. Ростов-на-Дону
2. ЧР Мир Грез Онтарио, вл. Чухрова,  г. Ростов-на-Дону
3. ЧР Мир Грез Оранжевый Дождик, вл. Письменная М., г. Волгодонск
4. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Мир Грез Русская Матрешка, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону    
       
5. ИЧ, МЧ  Мир Грез Рио Де Жанейро, вл. Письменная М., г. Волгодонск
6. ЧР  Мир Грез Рамзес, вл. Бобченок О.,  г. Ростов-на-Дону
7. ИЧ, МЧ  Мир Грез Седьмое Чудо Света,  вл. Письменная М., г. Волгодонск
8. ЧР Мир Грез Теперь Я Звезда,   вл. Письменная М., г. Волгодонск
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    МЧ Эдем Делле Олимпо из Гардарики, р. 27.03.03, вл. Вестимовы, г.С-Петербург
2. МЧ Элит Коньяк Камю из Гардарики, вл. Шустовы, Москва
3. МЧ Энола Гей Тебелина из Гардарики, вл. Солодова Н., Москва
4. ЧР Эдельгейде Олимпия из Гардарики, вл. Ласаева Е., г.Новосибирск 
Thursday, 19 January 2017 13:06

Потомки Альбина Габриэль

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.    ЧГрузии Русалочка из Терлецкой Дубравы, вл. Саакашвили, г. Тбилиси
2. ЧР Пэйнт Мартин из Терлецкой Дубравы, вл. Катасонов, г. Москва

3. ЧР Просто Мария из Терлецкой Дубравы, вл. Астахова С., г. Москва 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1. ЧР Хэппи Сембо Хакси, вл. Цемко А., г. Таганрог      
                                          
2.   ЧР Хэппи Сембо Наяда Финт, вл. Сигида, г. Таганрог
3. ЧР Хэппи Сембо Нести Гай, вл. Самарина О., г. Анапа
Thursday, 19 January 2017 13:07

Потомки Винтон Инесс

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.    ЧР Монгольфьер Дункан, вл. Дробышевская А., г. Москва                            
2. ЧР Монгольфьер Джокер, вл. Лифшиц Л., г. Воронеж 

3. ЧР Монгольфьер Дженнифер, вл. Рудометкина С., г. Москва
Thursday, 19 January 2017 13:07

Потомки Нота Бене

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, НКП Барон Мюнхаузен из Снегов Сибири, вл. Смирнова Н., г. Тюмень 
                        
2. ЧР Багратион из Снегов Сибири, вл. Базалок, г. Тюмень  

3. ЧР Бельканто из Снегов Сибири, вл. Щербинина И., г. Екатеринбург

 

4. ЧР Белокурая Бестия из Снегов Сибири, вл. Лазарева Е., г. Тюмень
Thursday, 19 January 2017 13:07

Потомки Униколь Марго

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Белый Ландыш Еранг, вл. Артамонова А., г. Москва                        

 

2. ЧР Белый Ландыш Унгаро, вл. Соколова Е., г. Тольятти

3.

ЧР Белый Ландыш У Терлецкой Дубравы, вл. Готяская Н., г. Москва

There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    Интерч., ЧР, ЧНКП  Флинквильд Шанталь Таори, вл. Мамаевы, МО                         
2. ЧР Флинквильд Шкода Фелиция, вл. Ларионова и Мамаевы, г. Москва 

3.

ЧР Флинквильд Амаретто, вл. Бойков, г. Москва

4.

ЧУкр Флинквильд Аквариус, вл. Успенский, Украина 

Thursday, 19 January 2017 13:08

Потомки Вирджиния

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Урсус, вл. Кудрявцев А., г. Новосибирск                         
2. ЧР Франт Доминик Эвей, вл. Мамаев Д., г. Новосибирск  

3.

ЧР, ЧКаз  Флер О Флер Де Бель, вл. Колесник А., г. Новосибирск                                 

4.

ЧР Фантазия Фаберже, вл.  Павлова А., г.   Новосибирск

Thursday, 19 January 2017 13:08

Потомки Мелисса

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Трейси, вл. Никольская Е., Екатеринбург           

 

2. ЧР, ЮЧНКП Цветок Апсны Тристан, вл. Селивановы, Москва
3. ЧР Цветок Апсны Токай. вл. Маркина Ю., Екатеринбург
4.

ЧР Цветок Апсны Тодди, вл. Деменков Ю., Екатеринбург

5.

ЧР Цветок Апсны Томас, вл. Сергеев А., Сургут

6.

ЧР, ЧКаз., ЧНКП  Цветок Апсны Белисса, вл. Чапурова Е., Екатеринбург

7.

ЧР  Цветок Апсны Бастьена, вл. Лященко Е., г. Екатеринбург 

Thursday, 19 January 2017 13:09

Потомки Olivia Olla Kontradomino

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Флинквильд Орнелия Митчел, вл. Саксина О., Екатеринбург        

 

2. ЧР, 3хЧНКП  Флинквильд Олорон Браун, вл. Кумсиева О., Москва

3.

 ЧР  Флинквильд О Нил Монте-Кристо, вл. Шелухин и Мамаевы, Москва

4.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧБел  Флинквильд Ливерпуль, вл. Логутова, Москва

Thursday, 19 January 2017 13:09

Потомки Франсуаза Фортэ

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ Серебристый Ручей из Терлецкой Дубравы, вл. Цыбульская, Москва

 

2. ЧР, ЧБел, ЧГруз  Сказочный Принц из Терлецкой Дубравы, вл. Ярославцева П., Челябинск

3.

ЧКаз. Соловей Разбойник из Терлецкой Дубравы, вл. Ширяева, Алматы  

4.

ЧР, ЧБел Серебряная Стрела из Терецкой Дубравы, вл. Петраковы, Москва

5.

ЧР Северная Фантазия из Терлецкой Дубравы, вл. Сеземова и Петракова, Москва

Thursday, 19 January 2017 13:10

Потомки Эллис

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Мозаик Стайл Фэнси Дресс, вл. Слободчикова Н., г. Екатеринбург 
2. ЧР Мозаик Стайл Фантастик Герл, вл. Бруско Н. и Шевченко О., г. Екатеринбург     

3.

ЧР Мозаик Стайл Перегрин Пин, вл. Русаков, г. Екатеринбург
  

4.

ЧР Мозаик Стайл Пиккола Патриция,  вл. Шевченко О., г. Екатеринбург

5.

ЧР Мозаик Стайл Полина, вл. Шабанова Е., г. Екатеринбург 

Thursday, 19 January 2017 13:10

Потомки Эльвира

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Сирис, вл. Фролова, Ижевск           
                                                                 
2. ЧР, ЧНКП Пудинг Дог Дэфиди Стар, вл. Трусова Н., Ижевск
3.

ЧР Пудинг Дог Гелент Кнайт, вл. Михалев, Ижевск

4.

ЧР Пудинг Дог Грейтфул Дотти, вл. Кузнецова, Ижевск

5.

ЧР Пудинг Дог Звездочет, вл. Плюшкин А., Казань

6. ЧР Пудинг Дог Земляника, вл. Мокрушина, Ижевск 
Thursday, 19 January 2017 13:10

Потомки Ливисса Кристель

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Корвин с Красного Яра, вл. Шпрут, г. Красноярск

2. ЧР Клэр с Красного Яра, вл. Балашова, г. Красноярск     

3.

ЧР Николь с Красного Яра, вл. Степанова О., г. Красноярск
  

4.

ЧР Нерина Нежная Услада с Красного Яра,  вл. Гис Н., г. Новосибирск

5.

ЧР Ювэлла с Красного Яра, вл. Шабаткина, г. Красноярск

6.

ЧР Галадриэль с Красного Яра, вл. Щапова И., г. Красноярск 

Thursday, 19 January 2017 13:11

Потомки Marietta delle Valli

Written by
There is no translation available.

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Центурион Олимпа из Далмограда 101, вл. Бояринцева Л., г. Москва

2. ЧР Цацибовская Штучка из Далмограда 101, вл. Калашникова, г. Москва     

3.

ЧР Цветик Рита-Маргарита из Далмограда 101, вл. Святенко М., г. Москва
  

4.

ЧР Неженка Ливеретти из Далмограда 101,  вл. Митяева, г. Москва

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Шервуд Вермонт, вл. Саковкина И., г. Новосибирск

2

ЧР Эльф Леголас, вл. Наймушин, г. Новосибирск

3

ЧР Эмир Кретон, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

4

ЧР Эра Далмации, вл. Алехина Н., г. Томск

5

ЧР Эхо Олимпа, вл. Шакирова, г. Новокузнецк

6

ЧР Танец Отражений Вэлла Вандефул Лайт, вл. Лазаренко Е.

7

ЧР Жуан Великолепный, вл. Балыкова, г. Омск 

Friday, 20 January 2017 06:53

Потомки Gwynmor Young Glory

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
2. ЧР Гардиан Энджел Борн Фор Глори, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
3. ЧР Гардиан Энджел Блэк Флэш, вл. Ковригина, Санкт-Петербург
4. ЧР Акватория Вотер Элемент, вл. Габбасова К., Челябинская обл.
5. ЧР Москали Замбика Моя Любовь, вл. Магомедова, г. Череповец
6. ЧР Златополк Храброе Сердце, вл. Торхова Н., Вологодская обл.
7. ЧР Тобе'Ас Царская Невеста, вл. Пичужкина М., г. Самара
8. ЧР Тобе'Ас Царское Диво Специальной Селекции, вл. 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

ЧР Илмар Голд, вл. Макарова О., г. Березники

ЧР Пудинг Дог  Флер ДОранж, вл. Густинева М., г. Ижевск

ЧР Пудинг Дог Фликер оф Лайт, вл. Мечин, Удмуртия

ЧР Пудинг Дог Фэнси Ненси, вл. Барсукова И., г. Ижевск 

Friday, 20 January 2017 06:55

Потомки Spotnik's Beach Boy

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 
 

1

CH Ириланс Амарель Ди Каста, вл. Дибров О., Ростов-на-Дону

2

СН Хеппи Сембо  Дорогой Друг, вл. Шведченко Д., Украина 

3.

СН Ириланс Галатея Рашель, вл. Николаева, г. Ростов-на-Дону

4.

СН Ириланс Генриетта Квин

Friday, 20 January 2017 06:55

Потомки Alphadirato Fort Knox

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 

1

ЧР Танец Отражений Елизара Энджел Уайт, вл. Романова

2

ЧР Танец Отражений Глэдис Новая Звезда, вл. Альт

3

ЧР Вивьен Красотка, вл. Назаренко, г. Новосибирск

4

ЧР Весенний Вернисаж, вл. Байдукова Г., г. Новосибирск

5.

ЧР Вени Види Вици, вл. Казарина О., Москва

6.

ЧР Евита Грация, вл. Ласаева Е., Новосибирск

7.

ЧР Еллоу Саншайн, вл. Яковлев В., Новосибирск  

Friday, 20 January 2017 06:56

Потомки Hebros Pearl Anchient Achilles

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

 ЧР Индра Грозовая Тучка, вл. Пятакова, г. Туапсе

2

ЧР Ирида Радужная Дева, вл. Кузьмина Е., г. Сочи

3.

ЧР Избранница Судьбы из Ордена Екате-Рины, вл., Смоленск.обл.

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Пятнистый Ягуар с Невских Островов, вл.  Платонов В., Смоленск.обл.

2

ЧР Примадонна с Невских Островов, вл., г. Кинешма

3

ЧР Тайфун с Невских Островов, вл. Фомина М., г.Рыбинск

4

ЧР Танец Отражений Зодчий Небес, вл. Исгейм М., г.Новосибирск

5

 ЧР А-Дэя Черная Орхидея из Ниеншанса, вл. Тихонова А. , С-Петербург

6.

ЧР Танец Отражений Зарина Фея Удачи, вл. Губерная Е., г. Новосибирск 
Friday, 20 January 2017 06:56

Потомки Spotmaniac Believable Regal

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР, ЮЧЕвр, Интерч. Виолино А Пуа Эд Вуд, вл. Островский и Скрипка, г. Ростов-на-Дону  

2

ЧР Виолино А Пуа Эванс Вилл, вл. Островский, г. Ростов-на-Дону

3

ЧР Цветок Апсны  Хельга Май Кристалл, вл. Кристанов, г. Новоуральск

4

ЧР Цветок Апсны Хризанта Дария, вл. Никитина О., г. Екатеринбург

5

ЧР Цветок Апсгы Хендрик Харт, вл. Новикова Е., Свердловская обл.

6

Интерч.,ЧР Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин, вл. Лященко Е., г. Екатеринбург

7

ЧР Цветок Апсны Сонора Гранде, вл. Саксина О., г. Екатеринбург

8

ЧР Цветок Апсны Сольвейг Гюнт, вл. Лехнова М., г. Челябинск

9

Интерч Цветок Апсны Седрик Гоу, вл. Куклина Д., г. Екатеринбург

10

ЧР Красотка Вива из Жемчужной Россыпи, вл. Кеббель Л., г. Новосибирск

11

ЧР Кофейный Аромат из Жемчужной Россыпи, вл. Тиманова У., г. Северск

     12

ЧР Утренний Бриз Восточный Вояж, вл. Завизион М., г. Владивосток

13

ЧР Лавина Любви Большая Мечта Моя, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти

14

ЧР Цветок Апсны Элинор Ригби, вл. Коморников, г. Тюмень

15.

ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Эрик Рудинг, вл. Казакова П., г.Томск

16.

ЧР  Цветок Апсны Эстелла Рэрос, вл. Изможерова Н., г.Екатеринбург

17.

ЧР  Цветок Апсны Ассида Агрис, вл. Гринь О., г.Челябинск

18.

ЧР  Цветок Апсны Яспис Талисман Династии, вл. Мельникова О., г.Томск

19.

ЧР  Цветок Апсны Яшма Символ Красоты, вл. Савутина-Петрова Е. и Мурзина Е., г.Томск

20.

ЧР  Утренний Бриз Ветер Морей, вл. Ивасева Н., г.Владивосток

21.

ЧР  Вишдаймонд Деррика, вл. Овчинникова С., г.Нижний Тагил

22.

ЧР  Виктория Урала Франт, вл. Раздьяконова Е., г.Нижний Тагил

23.

ЧР  Карамель В Шоколаде из Жемчужной Россыпи, вл. Черных Е., г.Новосибирск

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

1

ЧР Хепри Нота Бене, вл. 

2

ЧР Хеппи Виннер, вл. 

3

ЧР Хевенли Стар, вл. 

Friday, 20 January 2017 06:57

Потомки Divalinor Dreamkeeper

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ИЧ, ЧР, ЧНКП  Ольриф Валентин Дэй. вл. Ярушина А., Иркутск

2

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Цесаревна, вл. Чиркова А., Ижевск

3

ЧР Безграничный Успех из Терлецкой Дубравы, вл. Саввина Н., г.Воронеж

4

ЧР Безупречная Победа из Терлецкой Дубравы, вл., г.Воронеж

5

ЧР Грильяж из Терлецкой Дубравы, вл. Антипова Ю., г.Владимир

6

ЧР Гармония из Терлецкой Дубравы, вл. Ефимова Е., Москва

7

ЧР Горящая звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Герасимова О., г.Владивосток

8

ИЧ,МЧ, ЧНКП  Белое Золото Максимальный Успех, вл. Анпилогова Т., г.Вологда

9

ЧР Белое Золото Микеланджело, вл. Ивашина Н., г.Вологда

10

ЧР Белое Золото Мастер Класс, вл. Мусатова М., г.Рыбинск

11

ЧР Пудинг Дог Хохлома, вл. Фахретдинова Л., г.Уфа
     12 ЧР Фердинанд Лассаль, вл. , г. Тольятти

13

ЧР Филадельфия Беккер, вл., г.Тольятти

14

ЧР Фарфалла Тимати Блэк Стар, вл. Горева Д., г.Нижний Новгород

15.

ЧР Пудинг Дог Эвольвента, вл. Варежников А., г.Екатеринбург

16.

ЧР Флинквильд Харизма, вл. Белозерова и Волкова Т., г.Череповец

17.

ЧР Пудинг Дог Этна, вл. Пешков, г. Иркутск

18.

ЧУкр Безусловно Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Соколова И., Украина 

19.

ЧР Пудинг Дог Эолова Арфа, вл. Амплеева, Архангельская обл.

20. ЧР Пудинг Дог Эклиптика, вл. Каташук, г. Магнитогорск 
21. ЧР, ЮЧМира Флинквильд Шангри Ла, вл. Ворошилова Ю., г. Москва
22. ЧР Пудинг Дог Калифорния Канна, вл. Зотов Р., г. Самара 
23. ЧР Флинквильд Харрисон Форд, вл. 
24. ЧР Пудинг Дог Евразия, вл. Куликова Н., Нижний Новгород 
25.
ЧР Пудинг Дог Елизара, вл. Куликова Н., Нижний Новгород 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ЧР Искуситель Сердец, вл. Шапкина К., г. Барнаул

2.

ЧР Избранница Судьбы, вл. Шапкина К., г. Барнаул

3.

ЧР Пудинг Дог Южана, вл. Шепелина Т., г. Барнаул

4.

ЧР Хэппи Сэмбо Зефир, вл. Шиленко А., г. Владивосток

5.

 ЧР Танец Отражений Ловена Латоя, вл. Копп Л., г. Новосибирск

6.

ЧР Танец Отражений Ливерпуль, вл.  Яковлев А., г. Новосибирск

7.

ЧР Танец Отражений Леон Кинг, вл. Гибадуллина О.,  г. Новосибирск
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ЧР Янди Берита из Царства Ченгизхана, вл. Трефилова Н., г. Ижевск

2.

 ЧР Пудинг Дог Оперная Дива, вл.  Богачева О., г. Пермь

3.

ЧР Пудинг Дог Жасмин, вл. Кочнева К., г. Ижевск

4.

ЧР Тобе Ас Черри Вишенка Пудинг Дог, вл.  Рассказова Е., г. Саранск

5.

 ЧР Пудинг Дог Фаворит, вл. Варежников А., г. Екатеринбург

6.

ЧР Пудинг Дог Фантастика, вл. Гарникова Н., г. Ижевск

7.

ЧР Пудинг Дог Барселона, вл. Гусева Е., г. Ижевск 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

ЧР Флинквильд Рэндом Спотс, вл. Лапатик М., г. Москва

ЧР Флинквильд Робертина Арти, вл. Ерхова Н., г. Москва

ЧР Виртуальная Реальность, вл. Фахретдинова Л., г. Уфа

ЧР Воздушный Поцелуй, вл. Фахретдинова Л., г. Уфа

5.

ЧР Флинквильд Ривьера Ноар

6.

ЧР Пудинг Дог Ночная Незабудка, вл. Давыдова, г. Чайковский

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

Интер, мультич. ЧР, НКП Виолино А Пуа Аккорд, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону

Интер, Мультич., ЧНКП Виолино А Пуа Анданте

Интер, Мультич., ЧНКП Виолино А Пуа Ария

Интер, мультич Виолино А Пуа Арката

5.

ЧР Цветок Апсны Юнесса Май Далин, вл. Мещерякова Е., г. Екатеринбург

6.

ЧР Цветок Апсны Юджина Тайгер Лилу, вл. Султанова О., г. Нижневартовск

7.

ЧР, ЧНКП Индиго Вэлли Глориес Файэ, вл. Шутрова М., г. Екатеринбург 

Friday, 20 January 2017 06:59

Потомки Timanka's Real Power

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Глориандус  Златаслава, вл. Алюшина Е., г. Владивосток

2

ЧР Глориандус Империя, вл.  Кабакова Ю., г. Иркутск

3.

ЧР Глориандус Импреза, вл. Богуш С., г.Петропавловск-Камчатский

4.

ЧР Глориандус Инфинити, вл. Алюшина Е., г. Владивосток

5.

ЧР Глориандус Квинтесенс, вл. Алюшина Е., г. Владивосток

6.

ЧР Глориандус Лион Харт, вл. Алюшина Е., г. Санкт-Петербург 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Антарес А Пуа, вл. Стахрова В., г. Пятигорск

2

ЧР Альфарт Астерикс, вл. Концедалов В., г. Ростов-на-Дону

3.

ЧУкр. Волшебный Мир Вива Донская Красавица, вл. Курганович Л., Украина

4.

ЧР Виолино А Пуа Вэнити Фэар, вл. 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Цветок Апсны Виппед Крим, вл. Молчанова В., г. Новосибирск

2

ЧР Цветок Апсны Вайспер Вэлли, вл. Савутина-Петрова Е., г. Томск

3.

ЧР  Цветок Апсны Дьюберри Вайн, вл. Агеева А., г. Барнаул

4.

ЧР Цветок Апсны Дарлинг Пикси, вл. Матвеева О., г. Екатеринбург 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Цветок Апсны Бетти Джейн, вл. Гилазева С., г.Екатеринбург

2

ЧР  Виолино А Пуа Бостон, вл. Кучеренко Е., г. Ставрополь

3.

ИЧ, МЧ  Виолино А Пуа Баволе, вл. Касаткина Н., г. Ростов-на-Дону

4.

МЧ  Виолино А Пуа Баккара, вл. Романюк Э., г. Ростов-на-Дону

5.

ЧР Виолино А Пуа Батист,

6.

ЧР Цветок Апсны Баунти Хантер, вл. Межевая А., Свердловская обл.

7.

ЧР Вишдаймонд Брендон Брауни, вл.

Friday, 20 January 2017 07:01

Потомки Crunch Munch v. Ascabah

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ИЧ Фарфалла Примадонна, вл. Суфиярова Р., г. Кемерово

2.

ЧР, ЧНКП Фарфалла Пленительная Звезда, вл. Горелов и Макарова, Москва

3.

ЧР Фарфалла Памелла Андерсон, вл. Павленко М., г. Ростов-на-Дону

4.

ИЧ, ЧКаз. Фарфалла Пасифик Оушен, вл., Алма-Ата, Казахстан

5.

 ИЧ, МЧ  Фарфалла Ума Турман, вл. Саввина Н., г. Воронеж

6.

ЧР Патриция Каас, вл. Горячева С., г. Тольятти

7.

ЧР Лавина Любви Горячая Искорка, вл. Маркова, г. Москва

8.

ЧР Лавина Любви Голубка Мира, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти

9.

ЧР Лавина Любви Гармония Души, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Флинквильд Чикаго Джаз, к, б-ч, р.30.01.12, вл. Шутуров С., Москва
2. ЧР Флинквильд Челленджер Оф Виктори, к, б-ч, р. 30.01.12, вл. Опушнева О., Н.-Новгород
3. ЧР Лавина Любви Долька Луны, с, б-ч, р. 04.11.12, вл. Рафальская Н. и Арсеньева Д., Москва
4. ЧР Лавина Любви Дюна Ветров, с, б-ч, р. 04.11.12, вл. Арсеньева Д., .Тольятти
5. ЧР Флинквильд Юник Солар Флакс, к, б-ч, р. 26.09.12, вл. Новикова И., Н-Новгород 
  
Friday, 20 January 2017 09:10

Потомки Gwynmor Ocean of Love

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

Мультич Шальная Пуля из Ордена Екате-Рины, вл. Шаруда, г. Сочи

2

Мультич Шестой Воин из Ордена Екате-Рины, вл. Шаруда, г. Сочи

3 ЧР Шут-Потешник из Ордена Екате-Рины, вл. Чушко, г. Сочи
4 ЧР Жюсланд Фантастик Дрим, вл. Шелепанов, Ленингр. обл.
5 Интер, Мультич, Клуба Оригами Оптима, вл. Скрипка, Ростов-на-Дону
6 Мультич  Октавия Басма, вл. Обручникова, Ростов-на-Дону
7 чр Оффспринг оф Коннор, вл. Шевцова, Ростов-на-Дону
8 ЧР Оливер Твист, вл. Умрихин, г. Таганрог
9 ЧР Цветок Апсны Изолтино Бонос, вл. Ельцов, Свердловская обл.
10 ЧР Цветок Апсны Исла Бонита, вл. Саксина, Екатеринбург
11 ЧР Цветок Апсны Ивинго Балторо, вл. Ласаева, Новосибирск
12 ЧР Laguna Dios Jazz-Dancing Queen, вл. Чехарина, Москва
13 ЧР Жар Птица из Снежной Сибири, вл. Касапу, г. Тюмень
14 ЧР Жемчужина Снегов Сибири, г. Тюмень
15 ЧР Жоржет Анис, вл. Журавлев Л., г. Пермь
16 ЧР Елана Доминика, вл. Дукина, г. Самара
17 ЧР Елдар Дюран, вл. Проскурякова, г. Самара
18 ЧР Еллада Егоза, вл. Тюгаева О., г. Пенза
19 ЧР Флинквильд Амели Саваж, вл. Пчелинцева, Смоленск
20 ЧР Альпийский Тюльпан, вл. Багрова Н., г. Самара
21 ЧР Алартлайн Оригиналка, вл. Аксенов М., г. Вологда 
22 ЧР Белое Золото Жасмин Куражная Фаворитка, вл. Волкова Т., г. Череповец
23 ЧР Онежская Капель Большая Причуда, вл. Попова Т., г. Мурманск 
Friday, 20 January 2017 09:10

Потомки Marnellin Imaginis

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

 

ЧР Москали Авантюра Голд, вл. Михайлова О., г. Москва
2 Интер, Мультич Флинквильд Докнар Блэкстоун, вл. Абросимова И., г. Москва
3 ЧР Вивьен Бьюти из Вестландии, Шубарева Ф., Санкт-Петербург
4 ЧР Флинквильд Дженифер Асколи, вл. Мамаевы, МО
5 ЧР Виктр Де Роуд из Вестландии, вл. Гилев Д., Санкт-Петербург
6 ЧР Вильмон Джероми Грин Лаки, вл. Вестимова и Литвинова, Санкт-Петербург
7 ЧР Виргина Клаб из Вестландии, вл. Вестимова и Гандбарг, Санкт-Петербург
8 ЧР Ильрика с Красного Яра, Зайцева М., г. Красноярск
9 ЧР Флинквильд Дип Спейс, вл. Тарасова И., Нижний Новгород
10. ЧР Флинквильд Додж Дюранго
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Глубокая Волна У Невских Островов, вл. Романова, СПб

2 ЧР Бубновый Туз с Невских Островов, вл. Скородумова, СПб
3 ЧР Геометрия с Невских Островов, вл. Никольская, СПб
4 ЧР Горький Мед с Невских Островов, вл. Соколов, СПб
5 ЧМолд Дождь с Невских Островов, вл. Павелко, Украина
6 ЧР Созвездие Югаль Голубка Невских Островов, вл. Соловьева, СПб
7 ЧР Гордость с Невских Островов, вл. Сысоева В., СПб
8 ЧР Пудинг Дог Незабудка, вл. Кочнева К., г. Ижевск 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Ченинг, вл. Морева, г. Рыбинск

2 ЧР Юта Одилия Роджер, вл. Костина, г. Череповец
3 ЧР Юнг Амбассадор, вл. Лопатина, Вологодская обл. 
4 ЧР Ральф Долгожданный Подарок, вл. Комаров С., г. Вологда
5 ЧР Жюстен Де Габаль, вл. Обросова А., г. Вологда
6 ЧР Белое Золото Питер Паркер, вл. Лисянский, г. Череповец
7 ЧР Белое Золото Победитель Оф Орсон, вл. Гончарова, г. Череповец
8 ЧР Жозефина, вл. Чупрова О., г. Вологда 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ЧР Барон Далм, вл. Абрамов В., г. Заринск
2. ЧР Клеопатра Несущая Радость Любви, вл. Лискина О., г. Новокузнецк
3. ЧР Цветок Апсны Ностальгия Лайт, вл. Четенова, г. Тюмень
4. ЧР Галадриэль с Красного Яра, вл. Щапова, г. Красноярск
5. ЧР Фердинанд Блэк Алмаз, вл. Кеббель Л., г. Новосибирск
6. ЧР Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта, вл. Шутрова, г. Екатеринбург
7. ЧР Каскад Серебряная Мечта, Николаец, г. Новокузнецк 
8. ЧР Арнольд Драмер Бой, вл. Торопченко, г. Омск 
9. ЧР Голубая Лагуна, вл.Гаткин, г. Барнаул 
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Жемчуг, вл. Сидоренко О., г. Самара

2

ЧР ТобеАс Василиса Прекрасная, вл. Тюгаева и Михеева, г. Пенза

3

ЧР ТобеАс Золотинка Мокко, вл. Капенкин Р., г. Пенза

4

ЧР Злата Монте Кристина, вл. Литвиненко Д., г. Саратов

5

ЧР Сурский Легион Евразия, вл. Полюхина Т., г. Пенза

6

ЧР Царский Шоколад  Алекс Бекенгем, вл. Бурментьева Е., г. Пенза 

Friday, 20 January 2017 09:13

Потомки Laguna Dios Evrostar

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 
 

ЧР Дицентра из Ситцевой Сказки, вл. Горчакова О., г. Кинешма 

ЧР Лазурное Небо из Ситцевой Сказки, вл. Корпан, г. Ярославль 

ЧР Пластика из Ситцевой Сказки, вл. Решетова, г. Ярославль 

ЧР Песня Без Слов из Ситцевой Сказки, вл. Андрель Я., г. Вологда 

Friday, 20 January 2017 09:13

Потомки Alphadirato Copyright

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1. Интерч. Флинквильд Вивьен Таори, вл. Волгина Н., г. Москва
2. ЧР Гвиневера, вл. Сурдул, г. Самара
3. ЧР Симфония Света Ренессанс, вл. Сахарова Н., г. Тольятти
4. ЧР Зов Предков из Снегов Сибири, вл. Гурина А., г. Тюмень
5. ЧР Ай Эм Фест, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
6. ЧР Жемчужина России, вл. Горячева С., г. Тольятти
7. ЧР Звезда Лилибэлл из Снегов Сибири, вл. Хмелевская, г. Тюмень
8. ЧР Утренний Бриз Анабелла Элизабет, вл. Щелевая, г. Владивосток 
9. ЧР Утренний Бриз Арчи Диамант, вл. Якутов, г. Владивосток
10. ЧР Утренний Бриз Астерика Глэдстоун Винесс, вл. Ефимова, г. Находка
11. ЧР Белое Золото Щечка Императорская Дочка, вл. Волкова Т., г. Череповец
12. Интерч. Пудинг Дог Золотая Луна, вл. Чиркова А., г. Ижевск 
13. ЧР Пудинг Дог Звездопад, вл. Селков, г. Воткинск
14. ЧР Флинквильд Силки Сенс, вл. Маковицын, Ивановская обл.
15. ЧР Зима из Снегов Сибири, вл. Муромцева, г. Тюмень

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

 

1. ЧР Флер О Флер Де Бель, вл. Колесник А., г. Новосибирск
2. ЧР Франт Доминик Эвей, вл. Мамаева Д., г. Новосибирск
3. ЧР Авторитет Баловня Судьбы, вл. Шупунова А., г. Томск
4. ЧР Полярная Звезда Удачи, вл. Игнатьева М., г. Новокузнецк
5. ЧР Помпея Любимица Богов, вл. Лаврищева, г. Новокузнецк
6. ЧР Фантазия Фаберже, вл. Павлова А., г. Новосибирск 
Friday, 20 January 2017 09:14

Потомки Ярк Юкотан

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Елгар Дэнс Бой, вл. Рыдаев И., г. Серов

2

ЧР Альпийский цветок из Питерского Дозора, вл. Голованов, Санкт-Петербург

3.

ЧР Анж Де Солей Бугатти Вейрон, вл. Карабан А., Санкт-Петербург

4

ЧР Очаровательная Глория, вл. Соколова А., Санкт-Петербург

5

ЧР Лексус, вл. Алешин А., Санкт-Петербург 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ЧР Кружевница из Ситцевой Сказки, вл. Кузнецов А., г. Кинешмы
2. Интерч Жемчужина с Невских Островов, вл. Николаева А., Санкт-Петербург
3. ЧР Крутая Волна с Невских Островов, вл. Никольская Е., Санкт-Петербург 
4. Интер, Мультич. Музыка с Невских Островов, вл. Земцова А., Санкт-Петербург
5. Интерч. Новая Волна с Невских Островов, вл. Земцова А., Санкт-Петербург
6. Интерч. Нефертити с Невских Островов, вл. Земцова А., Санкт-Петербург
7. ЧР Осень Золотая с Невских Островов, вл. Дроков А., г. Выборг
8. ЧР Революция с Невских Островов, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
9. ЧР Ромашка с Невских Островов, вл.
10. ЧР Счастливый Гранд с Невских Островов, вл. Сысоева В., Санкт-Петербург
11. ЧР Снежная Мелодия с Невских Островов, вл. Сысоева В., Санкт-Петербург
12. ЧР Анастасия, вл. Савицкая Н., г. Новодвинск
13. ЧР Фестиваль с Невских Островов, вл. Волкова Т., г. Череповец

Friday, 20 January 2017 09:15

Потомки Laguna Dios Single Ace

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Вальмон де Моран, вл. Рыбакова П., г. Барнаул

2

ЧР Ласковый Бриз с Красного Яра, вл. Кобелева Н., г. Иркутск

3

ЧР Лесная Ягода с Красного Яра, вл. Веккерт И., г. Красноярск

4

ЧР Вирджиния Файнес, вл. Печерица, Томская обл.

5

ЧР Дон Карлос Сан Диего, вл. Шепелин В., г. Барнаул

6

ЧР Нежная Нота с Красного Яра, вл. Зотина С., г. Красноярск

7

ЧР Прекрасная Незнакомка с Красного Яра, вл. Зайцева М., г. Красноярск

8

ЧР Добрый Эльф, вл. Атрощенко, г. Барнаул

9

ЧР Душевный Друг, вл. Сеношенко, г. Барнаул

10

ЧР Двойная Радость, вл.

11

ЧР Мисс Мечта из Снегов Сибири, вл. Лумпова, г. Тюмень

12

ЧР Ультрамарин Сокровище Моря

13

ЧР Ясно Солнышко с Красного Яра, вл. Зайцева М., г. Красноярск 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. Интер, Мультичемпион Чезаре Рома, вл. Фролов А., г. Москва
2. ЧР Чакона Тинта, вл. Самойлова, г. Ростов-на-Дону
3. ЧР Биг Флауэр Зана, вл. Кузякина, г. Краснодар
4. ЧР Биг Флауэр Курара, вл. Самойлова, Ростов-на-Дону
5. Интерч. Биг Флауэр Незабываемая Звезда, вл. Трубицина и Алефирова, г. Краснодар
6. ЧР Биг Флауэр Орланда, вл. Касаткин С., г. Майкоп
7. ЧР Биг Флауэр Наш Фаворит, вл. Черноморов, г. Краснодар
8. ЧР Биг Флауэр Мелисса
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 
 

1

ЧР Играющая Волна с Невских Островов, вл. Кабанова Е., г. Златоуст 

2

ЧР Императрица Севера с Невских Островов, вл. Сысоева В., СПб

3

ЧР История Любви с Невских Островов, вл. Леонтьева Я., СПб

4

ЧР Источник Счастья с Невских Островов, вл. Петрова Н., СПб

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Делегия из Вестландии, вл. Щепоткина Е., г. Санкт-Петербург 

2

ЧР Артемида Олимпо Голд, вл. Телешева Т., г. Санкт-Петербург       

3

ЧР Дионис из Вестландии, вл. Григорьева В., г. Санкт-Петербург 

Friday, 20 January 2017 09:17

Потомки Ноктюрн

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ  

 
 

1

ЧР Пава Заречья, вл. Сухорукова М., г. Нижний Новгород     

2

ЧР Планета Желаний, вл. Кириллова, г. Череповец 

3

ЧР Пиковая Панда, вл. Красильникова О., г. Нижний Новгород 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 
 

1

ЧР Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда, вл. Сальникова Н., г. Пермь 

2

ЧР Ингрид Франческа Кастельоне, вл. Киселева Е.

3.

ЧР Джозефина Даная, вл. Помпова О., г. Нижний Тагил

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. Интерч. Анжелика из Терлецкой Дубравы, вл. Евдокимова Н., г. Владивосток
2. Интерч. Александр из Терлецкой Дубравы, вл. Мельникова Н., Белоруссия
3. ЧР Арабелла из Терлецкой Дубравы, вл. Смирнова Н., г. Москва
4. ЧР ТобеАс Мерцающая Лента, вл. Наземнова, г. Пенза
5. ЧР Ясный Сокол из Терлецкой Дубравы, вл. Чунина Н., г. Тула
6. ЧР Laguna Dios Regtime, вл. Зайцева М., г. Красноярск
7. ЧР Баядерка из Терлецкой Дубравы, вл. Чунина и Петракова, г. Тула
8. ЧР Онежская Капель Айс Принцесса, вл. Тараканова, Карелия
9. ЧР Онежская Капель Ассейлена Эллис, вл. Лукина Н., г. Петрозаводск
10. ЧР Орнелла Мути из Ситцевой Сказки, вл. Шаповалов, г. Воронеж
11. ЧР Цветок Апсны Узорная Мозаика, вл. Брагина М., г. Екатеринбург
12. ЧР Юджина Леди, вл. Фомина М., г. Рыбинск
13. Мультич. Ягода-Малина из Терлецкой Дубравы, вл. Макарова С., г. Москва
14. ЧБел Laguna Dios Ramayana, вл. Пискун В., Белоруссия
15. ЧБел Laguna Dios Rossa Divina, вл.            Белоруссия
16. Интер, Мультич. Laguna Dios Ranger Supreme, вл. Голландия
17. ЧР Цветок Апсны Увлекательная Загадка, вл. Султанова О., г. Нижневартовск
18. ЧР Цветок Апсны Удивительный Случай, вл. Удотова, г. Магнитогорск
19. ЧР Цветок Апсны Увенчанная Короной, вл. Демин А., г. Магнитогорск
20. ЧР Цветок Апсны Цезанна Полла, вл. Савутина-Петрова, г. Томск
21. ЧР Цветок Апсны Цитрусовый Рай, вл. Гилазева С., г. Екатеринбург
22. ЧР Цветок Апсны Царина Дочь Князя, вл. Лехнова М., г. Челябинск
23. ЧР Фарфалла Леди Блюз Терлецкая, вл. Бабкина Т., г. Москва
24. ЧР Фарфалла Лилиана Жемчужная, вл. Глызина, г. Москва
25. ЧР Флинквильд Найт Фул оф Старс, вл. Мамаевы, МО
26. ЧР Флинквильд Нью Мелоди Саншайн, вл. Мамаевы, МО
27. ЧР Юстас Принц, вл. Лебедева, г. Рыбинск
28. ЧР Первый Снег из Терлецкой Дубравы, вл. Крылов С., Г. Москва
29. Интерч. Романтика из Терлецкой Дубравы, вл. Прохорова Т., г. Воронеж
30. ЧР Хризантема из Терлецкой Дубравы, вл. Мольков Г., г. Москва
31. ЧР Чарующий Рассвет из Терлецкой Дубравы, вл. Борисенко Т., г. Тюмень
32. Интер, Мультич Черная Пантера из Терлецкой Дубравы, вл. Тарасенко Т., г. Москва
33. ЧР Шведская Рапсодия из Терлецкой Дубравы, вл. Мальцева Е., г. Челябинск
34. ЧР Ириланс Вальмонт, вл.          г. Ростов-на-Дону
35. ЧР Лавина Любви Веселая Нотка, вл. Нестеров О, г. Самара.
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

Ванкувер, вл. Шерстобитова О., г. Барнаул                                        

Велси Дорис, вл. Жукова Л., г. Барнаул

Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел, вл. Бочугова С., г. Нижний Новгород

Цветок Апсны Тиллансия Крона, вл. Гилазева С., г. Екатеринбург

Пудинг Дог Утренняя Заря, вл. Фассанова, Удмуртия

Пудинг Дог Идеальная Избранница, вл. 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

ЧР Клондайк Оф Стейн, вл. Брысин Ф., г. Псков

ЧР Услада Королева Грез, вл. Камзычатова Т., г. Новокузнецк

ЧР Иластриес Ловер, вл. Сломоденко, г .Новосибирск

ЧР Инфинити Скай, вл. Половинко, г. Новосибирск

ЧР Танец Отражений Делиз Коралл Шарм, вл. Пантелеева М., г. Новокузнецк 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ЧР Утренний Бриз  Барселона, вл. Евстифеев, Приморский край

2.

ЧР Флинквильд Инталия В Танце Отражений, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

3.

ЧР Флинквильд  Известный Франт, вл.

4.

ЧР Фарфалла Милая Мила, вл.          г. Владивосток

5.

ЧР Глориандус Дэр Ту Би Дифферент, вл.

6.

ЧР Глориандус Донт Ворри Би Хэппи

7.

ЧР Утренний Бриз Голубая Лагуна, вл. Гавриш О., г. Владивосток

8.

ЧР Утренний Бриз Глафира, вл. Бородин П., г. Владивосток

9.

ЧР Утренний Бриз Дамский Угодник, вл. Пишикова О., г. Владивосток

10.

ЧР Утренний Бриз Жизнь Азартна, вл. Пуренков В., г. Хабаровск

Friday, 20 January 2017 09:19

Потомки Lacrima Christi Cairo

Written by
There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы, вл. Параничева Т., г. Вологда

2

ЧР ТобеАс Лидер Новой Волны, вл. Тюгаева О., г. Пенза

3

ЧР ТобеАс Лунная Рапсодия, вл. Моргачева Е., г. Самара

4

ЧР Флинквильд Естефания Шантали, вл. Калугина И., г. Москва 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

ЧР Кайзер, вл. Власова О., г. Брянск

ЧР Катрин Саншайн Бриз, вл. Глыбин, г. Смоленск 

ЧР Пантилеймон, вл. Канаева, г. Брянск 

ЧР Лора Лайн Алиса из Зазеркалья, вл. Белюшина Ж., г. Смоленск 

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

1

ИЧ, МЧГлориандус Голландия, вл. 

2

ЧР Глориандус Гэлэхэд, вл. Подгорная Я., г. Харабровск

3.

ЧР Глориандус Геневра, вл. Ивановы, г. Владивосток

4

ЧР Глориандус Готика, вл. Строкова, г. Владивосток

5.

ЧР Глориандус Гламур, вл. Бондаренко М., г. Владивосток

There is no translation available.

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

 ЧР Миледи Мун, вл.  Моргачева Е., г. Самара

2

ЧР Золотая Фея, вл., г. Самара

3.

ЧР Пудинг Дог Легкая Удача, вл. Чиркова А., г.Ижевск 

Page 1 of 2
FaLang translation system by Faboba