Всероссийская выставка клуба "А-Далматин" 23.05.2004, Москва



70 участников
Эксперт: Елена Круус (Эстония)
Кобели
Класс  СУПЕРБЭБИ (в ринге 1 собака)  


1. Джейксон Топ Флайт из Далмограда 101 (Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 – Инженю Премии Ксю из Далмограда 101), вл. Воронкова – ПК


Класс  БЭБИ (в ринге 3 собаки)  


1. Пудинг Дог Князь Терлецкий (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul – Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Петраковы – ПК

2. ПУДИНГ ДОГ КАРДИНАЛ ТЕРЛЕЦКИЙ (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul – Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Светцова, СПб

3. ПУДИНГ ДОГ КРОН ПРИНЦ ТЕРЛЕЦКИЙ (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul – Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Трусова, г. Ижевск

 



Класс  ЮНИОРОВ (в ринге  7 собак)  


1. ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ (Keen Keemun of Dalbury’s Clan – Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова, СПб  - ПК, Юный победитель НКП, юный чемпион «А-Далматин»

 

2. ЭЛИТ КОНЬЯК КАМЮ ИЗ ГАРДАРИКИ (Olimpo delle Valli – Царский Шоколад Гайдэ Али Тебелин), вл. Шустовы

 

3. НОКТЮРН (T-Cart Eddie – Найдира), вл. Левыкина, Н-Новгород

 

4. ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД АЛЕКС БЭКЕНГЕМ (Царский Шоколад Оберон Мокко – Зай Дарли Вероника), вл. Бурментьева, г. Пенза





Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  3 собаки)  


1. ALPHADIRATO COPYRIGHT (Spotnik’s Special Selection – Laguna Dios Alisia Donna), вл. Соколова, г.Тольятти – ПК, КЧК

2. ШЕСТОЙ ВОИН ИЗ ОРДЕНА ЕКАТЕ-РИНЫ (Gwynmor Ocean of Love – Вирджиния Рина Спотти), вл. Шаруда, г. Сочи – СС


Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  5 собак)  

1. DALISSI MAGICAL MOONSHINE (Busby’s Freschman – Salsusa Eternal Star), вл. Radic & Петракова – ПК, КЧК, Победитель НКП, чемпион «А-Далматин»

2. ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ОБЕРОН МОККО (Ottopojan Pataassa – Царская Шоколадка Руф), вл. Полюхина, г. Пенза - СС

3. СНЕЖНЫЙ ГЕПАРД ДАЛЛАС ДИАМАНТ (Orhson Orrh Kontradomino – Снежный Гепард Тибэлла), вл. Соловьева

4. СНЕЖНЫЙ ГЕПАРД ДАРЛИНГ ОРРХ (Orhson Orrh Kontradomino – Снежный Гепард Тибэлла), вл.  Корецкая




Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  4  собаки)  

1. MARNELLIN IMAGINIS (Jilloc’s A Man in the Mirror – Marnellin Eximia Cumlaude), вл. Ратковская – ПК, КЧК

2. GWYNMOR OCEAN OF LOVE (Spotnik’s Special Selection – Perdita’s Keep Track), вл. Дробышевские - СС

3. ЯШЕНЬКА ЖЕМЧУЖНЫЙ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 (Magico delle Valli – Баскани Шерх Жемчужинка), вл. Емельянов - СС




Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2  собаки)  

1. ЖЕМЧУГ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Caesands Regent Star – Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова, СПб – ПК, КЧК

2. АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ (Orhson Orrh Kontradomino – Ивкумир Тина), вл. Волкова, г. Череповец – оч.хор

 


Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ (в ринге  3  собаки)  


1. ФЛИНКВИЛЬД ОЛОРОН БРАУН (Caesands Regent Star – Olivia Olla Kontradomino), вл. Кумсиевы – ПК, КЧК

2. Caesands REGENT STAR (Gracilis Banzai – Caesands Guardian Angel), вл. Ратковская - СС

3. MAGICO DELLE VALLI (Countryroad Top Flight – Miska delle Valli), вл. Воронкова




 
СУКИ  
Класс  СУПЕРБЭБИ (в ринге 3  собаки)  


1. KANRIT DALI BLOSSOMLY KISS (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul – Tainaya Strast), вл. Ратковская и Кадук - ПК

2. УЖЕ ЗВЕЗДА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ  ДУБРАВЫ (Lacrima Christi Coppola – Gwynmor Never Say Never), вл. Чернова

 


Класс  БЭБИ  (в ринге 2  собаки)  

1. ПУДИНГ ДОГ КРАСА ТЕРЛЕЦКАЯ (Bad & Mad Serbian Surprise in Raul – Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Чернова - ПК


Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 2  собаки)  

1. ЦВЕТОК АПСНЫ ИСЛА БОНИТА (Gwynmor Ocean of Love – Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Саксина, г. Пицунда - ПК


Класс  ЮНИОРОВ  (в ринге 11  собак)  

1. НИЖЕГОРОДСКАЯ ДИКОВИНКА (T-Cart Eddie – Найдира), вл. Квадрициус, Н-Новгород – ПК, Юный победитель НКП, юный чемпион «А-Далматин»

 

2. ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ (Keen Keemun of Dalbury’s Clan – Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Софина, СПб

 

3. ФЛИНКВИЛЬД ПАССИОНАТА (Navarro della Belcora – Флинквильд Шанталь Таори), вл. Гладченко

 

4. ФЛИНКВИЛЬД ПАЛОМА ПИКАССО (Navarro della Belcora – Флинквильд Шанталь Таори), вл. Гродзинская


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  6   собак)  

1. PAPER MOON’S COORIE APPLE BLOSSOM (Spotnik’s Unbuttoned Uniform – Perdita’s Kiss Me Better), вл. Дровосекова, г. Казахстан – ПК, КЧК

2. ХЭППИ СЕМБО БИ ХЭППИ (Keen Keemun of Dalbury’s Clan – Хэппи Сембо Наяда Финт), вл. Богачева, г. Таганрог - СС

3. ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ ИЗ ОРДЕНА ЕКАТЕ-РИНЫ (Gwynmor Ocean of Love – Вирджиния Рина Спотти), вл. Шаруда, г. Сочи


Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  5  собак)  

1. ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Daloes Robbsdale’s Easy Rider – Gwynmor Never Say Never), вл. Земцова, СПб – ПК, КЧК

2. АФРОДИТА ОРТИ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ ( Orhson Orrh Kontradomino – Ивкумир Тина), вл. Голокоз, г. Иваново - СС

 

3. ЦВЕТОК АПСНЫ ТРЕЙСИ (Orhson Orrh Kontradomino – Мелисса), вл. Никольская, г. Екатеринбург - СС

 

4. ЦВЕТОК АПСНЫ ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ (Ливисса Мальчик Мажор – Лунная Соната из Терлецкой Дубравы), вл. Саксина, г. Пицунда - СС


Класс  ПОБЕДИТЕЛЕЙ (в ринге  5  собак)  

1. ГОЛСУОРСИ ПРЕТТИ ВУМАН (Caesands Regent Star – Рада), вл. Костюкова, СПб – ПК, КЧК, победитель НКП, чемпион «А-Далматин», Лучший представитель породы

2. БЕГОНИЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Caesands Regent Star – Каро Костальбино Ирис), вл. Смирнова и Петраковы, г. Тюмень - СС

3. НЕЖЕНКА ЛИВЕРЕТТИ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 (Флинквильд Ливерпуль – Marietta delle Valli), вл. Митяева - СС

4. ЦВЕТОК АПСНЫ БЕЛИССА (Daloes Robbsdale’s Easy Rider – Мелисса), вл. Чапурова, г. Екатеринбург


Класс  ЧЕМПИОНОВ  (в ринге  3  собаки)  

1. KANRIT DALI ARABIKA (Washakie Silver Lining – Sarbona del Ailend), вл. Яковицкая, Белоруссия – ПК, КЧК

2. ЦАРСКАЯ ШОКОЛАДКА РУФ (Elaridge Prince Rufus – Жессика Эмирал Альпас), вл. Попова - СС

3. ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ГАЙДЭ АЛИ ТЕБЕЛИН (Caesands Moonlightshadow – Жессика Эмирал Альпас), вл. Вагина


Класс  ПОЧЕТНЫХ ЧЕМПИОНОВ  (в ринге  2  собаки)  

1. ЕЖЕВИКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ (Daloes Robbsdale’s Easy Rider – Gwynmor Never Say Never), вл. Чиркова, г. Ижевск – ПК, КЧК

2. ЖЕССИКА ЭМИРАЛ АЛЬПАС (Эмир – Альда Валмас), вл. Попова - СС


Победители выставки

 

Лучший супербэби – Kanrit Dali Blossomly Kiss, вл. Ратковская и Кадук

Лучший бэби – Пудинг Дог Князь Терлецкий, вл. Петраковы

Лучший щенок – Цветок Апсны Исла Бонита, вл. Саксина, г. Пицунда

Лучший юниор – Нижегородская Диковинка, вл. Квадрициус, Н.-Новгород

Лучший кобель – Dalissi Magical Moonshine, вл. Radic & Петракова

Лучший представитель породы: Голсуорси Претти Вуман, вл. Костюкова, СПб

 

Расстановка кобелей:

 
  1. Dalissi Magical Moonshine, вл. Radic & Петракова
  2. Marnellin Imaginis, вл. Ратковская
  3. Жемчуг из Терлецкой Дубравы, вл. Земцова, СПб
  4. Alphadirato Copyright, вл. Соколова, г. Тольятти
  5. Флинквильд Олорон Браун, вл. Кумсиевы
 

Расстановка сук:

 
  1. Голсуорси Претти Вуман, вл. Костюкова, СПб
  2. Ежевика из Терлецкой Дубравы, вл. Чиркова, г. Ижевск
  3. Екатерина из Терлецкой Дубравы, вл. Земцова, СПб
  4. Paper Moon’s Coorie Apple Blossom, вл. Дровосекова, Казахстан
  5. Kanrit Dali Arabika, вл. Яковицкая, Белоруссия
 

Best in Show

 

Best in Show - Голсуорси Претти Вуман, вл. Костюкова, СПб

r.Best in Show - Пудинг Дог Князь Терлецкий, вл. Петраковы

 

Лучший питомник

 


«Цветок Апсны», вл. Саксина и Никольская

 

Лучший производитель

 


Caesands Regent Star, вл. Ратковская

 

Лучшая пара

 


Царская Шоколадка Руф и Жессика Эмирал Альпас, вл. Попова

 

"Шоколадная сказка"

 

Царская Шоколадка Руф, вл. Попова

 

"Волшебный окрас"

 


Веселый Роджер с Невских Островов, вл. Земцова, СПб

 

"Юный хендлер"

 


Дарья Голокоз и Афродита Орти из Ситцевой Сказки, г. Иваново

FaLang translation system by Faboba