Региональная выставка далматинов 1.05.2004, г. Новосибирск

20 участников
Эксперт: Екатерина Баужес (Москва)
Кобели
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 3 собаки)  

1.  Цветок Апсны Ивинго Балторо (Гвинмор Оушен оф Лав + Флинквильд Орнелия Митчел), вл. Рабинович Е.В., CW



2. Декор из Жемчужной Россыпи (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи + Вечерняя Звезда из Жемчужной Россыпи), вл. Сергиенко И.О.

3. Джаз из Жемчужной Россыпи (однопомётник), вл. ????, перс.

 


 

Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  1 собака)  


1. Оджин Ерон (Ерон + Вирджиния), вл. Тычинская А. -  CW, СС

Класс  ЧЕМПИОНОВ (в ринге  2  собаки)  


1. Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи (Кин Кимун оф Далбарис Клан + Флинквильд Орелия Митчел), вл. Кеббель/Зайцева - , CW, КЧК, ЛК, ЛПП

2.  Ерон (Виват + Дариэль Ю Флер Д Арс), вл. Ласаева Е. -  СС



 
СУКИ
 
Класс  ЩЕНКОВ (в ринге 2  собаки)  

1. Габриэла с Красного Яра (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи + Ливисса Кристель), вл. Чехова-Карюкина/Кеббель - CW, ЛЩ


2. Диадема из Жемчужной Россыпи (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи + Вечерняя Звезда из Жемчужной Россыпи), вл.????

 
Класс  ЮНИОРОВ  (в ринге  3  собаки)  

1. Флинквильд Элеонора (Т-Карт Эдди+ Флинквильд Орхидея Асколи), вл. Липина Е. В - СW, ЛЮ


2. Ундина Арлет (Ливисса Мейл + Вирджиния), вл. Гончаренко Т.


3. Эдельгейде Олимпия из Гардарики (Олимпо Делле Валле + Царский Шоколад Гайде Али Тебелин), вл. Ласаева


Класс  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (в ринге  2   собаки)  



1. Гисвуд Госпожа Удача (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи + Нерина Нежная Услада), вл. Дякиев И. В. - CW, ЛС, КЧК

2. Астра Д'Ардженто (Ливисса Мейл + Ернестина), вл. Шатрукова Н.А.


Класс  ОТКРЫТЫЙ (в ринге  2  собаки)  



1. Гисвуд Гармония (Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи + Нерина Нежная Услада), вл. Гис. Е.

2. Элегия (Баро Белый Гепард + Харен), вл. Кеббель/Цыплинин

 
Класс  ЧЕМПИОНОВ  (в ринге  1  собака)  


1. Вечерняя Звезда из Жемчужной Роосыпи (Ливисса Мейл + Лайза из Храма Души), вл. Сусоев О.Н. - CW

 


Расстановка кобелей:

 

1. Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи

2. Ерон  

3. Оджин Ерон

 

Расстановка сук:

 

1. Гисвуд Госпожа Удача

2. Вечерняя Звезда в Жемчужной Роосыпи

 

Лучший питомник

 


"Жемчужная Россыпь" вл. Кеббель Л. В.

 

Лучший производитель

 


Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи

 

Лучшая пара

 


Ерон и Эдельгейде Олимпия из Гардарики, вл. Ласаева Е.

 

"Волшебный окрас"

 


Цветок Апсны Ивинго Балторо

FaLang translation system by Faboba