ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Первый Снег  из Терлецкой Дубравы, р. 14.01.08, вл. Крылов С., Москва
2. ЧР Штраус из Терлецкой Дубравы, р. 27.04.09, вл. Денисламова Ф., г. Пласт
3. ЧР Шведская Рапсодия  из Терлецкой Дубравы, вл. Мальцева Е. , г. Челябинск                  
4. ЧР Ералаш из Терлецкой Дубравы, р. 14.03.11, вл. Волошина Т., Москва
5. ЧР Елена Прекрасная  из Терлецкой Дубравы, вл. Мальцева Е., г. Челябинск 
Среда, 18 января 2017 08:34

Потомки Еще Одна Волна с НО

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Музыка с Невских Островов,  вл. Земцова А., г. С-Петербург
2. ЧР, ЧНКП  Усыпанная Звездами с Невских Островов, р. 26.05.08, вл. Макаровы, Москва
3.

МЧ  Ударный Блюз с Невских Островов, вл. Земцова А., С-Петербург

4. ЧР Украшенный Стразами с Невских Островов, вл. Габбасова К., Челябинск. обл.
5. ЧР Укротитель Времени с Невских Островов, вл. Зайцева М., г. Красноярск
Среда, 18 января 2017 08:34

Потомки Гортензия из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Виолино А Пуа Бостон, р. 02.10.10, вл. Кучеренко Е., г. Ставрополь
2. ЧР Виолино А Пуа Батист, р.02.10.10, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону
3.

ИЧ, МЧ Виолино А Пуа Баволе, р.02.10.10, вл. Касаткина Н., г.  Ростов-на-Дону  
     

4. МЧ  Виолино А Пуа Баккара, р.02.10.10, вл. Романюк Э., г. Ростов-на-Дону
Среда, 18 января 2017 08:35

Потомки Ягода Малина из ТД

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ Фарфалла Пасифик Оушен, вл. Крайнюк О., Казахстан
2. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Фарфалла Примадонна, вл. Суфиярова Р., г. Кемерово
3.

ЧР, ЧНКП  Фарфалла Пленительная Звезда, вл. Горелов и Макарова, Москва

4. ЧР Фарфалла Памелла Андерсон, вл. Павленко М., г. Ростов-на-Дону
5. МЧ  Фарфалла Ума Турман,  вл. Саввина Н., г. Воронеж
Среда, 18 января 2017 08:36

Потомки Ирина из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Черная Пантера из Терлецкой Дубравы,   вл. Тарасенко Т., Москва        
2. ЧР, ЧКаз. Чарующий Рассвет из Терлецкой Дубравы, вл. Борисенко Т., г. Тюмень
3.

ЧР Грильяж В Шоколаде из Терлецкой Дубравы,  вл. Антипова Ю., г. Владимир

4. ЧР Гармония из Терлецкой Дубравы, вл.Ефимова Е., Москва
5. ЧР Горящая Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Герасимова О., г. Владивосток
Среда, 18 января 2017 08:35

Потомки Мир Грез Русская Матрешка

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Виолино А Пуа Анданте,  вл. Скрипка А.,  г. Ростов-на-Дону
2. ИЧ, МЧ, ЧНКП Виолино А Пуа Ария, вл. Шевцова Н. и Скрипка А.,  г. Ростов-на-Дону
3.

ИЧ, МЧ Виолино А Пуа Аккорд, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону

4. ИЧ, МЧ Виолино А Пуа Арката,  вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону
Среда, 18 января 2017 08:36

Потомки Пудинг Дог Чейн Оф Гол

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧКирг., ЧНКП  Пудинг Дог Пальмовая Ветвь,  вл. Шепелина Т., г. Барнаул          
2. ЧР, ЧКаз.  Пудинг Дог Птица Феникс, вл. Пантелеева Ю., г. Барнаул
3.

МЧ Пудинг Дог Пленительная Эвридика,  вл. Алехина Н., г. Томск

4. ЧР  Пудинг Дог Повелитель Олимпа, вл. Шакирова Р., г. Новокузнецк
Среда, 18 января 2017 08:48

Потомки Царевна Софья из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Фарфалла Леди Блюз Терлецкая, р. 17.05.07, вл. Бабкина, Москва         
   
2. ЧР Фарфалла Лилиана Жемчужная, вл. Глызина, Москва  
3. ЧР Фарфалла Отважный Рыцарь, р. 24.11.08, вл. Павленко М., г. Ростов-на-Дону
4. ЧР Фарфалла Оливия Файн, вл. Суфиярова Р., г. Кемерово
5. ЧР Фарфалла Тимати Блэк Стар, р. 12.10.10, вл. Горева Д., Нижний Новгород                 
Среда, 18 января 2017 08:37

Потомки Альба Де Леттори

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Дав Чоколат Кинг,  вл. Красильникова О. и Рябова О., г. Нижний Новгород
2. ГЧ Доменико Сильвер Споттед, вл. Красильникова О., г. Нижний Новгород
3.

ЧР Даазлинг Вайолетт Бьютифул,  вл. Наумова Е., г. Петрозаводск   
 

4. ЧР Зодиак Виктори Форева,  вл. Красильникова О., г. Нижний Новгород
5. ЧР Злата Голд Виктори,  вл. Мазокина А. и Красильникова О., г. Нижний Новгород
6. ЧР Зарина Бьюти Оф Ист,  Михайлова Е. и Красильникова О., г. Никольск 
Среда, 18 января 2017 08:48

Потомки Уже Звезда из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Мадонна из Терлецкой Дубравы, р.18.08.07, вл. , Казахстан
2. ЧР Моя Звезда Мелисента  из Терлецкой Дубравы, вл. Романова Т., М.О.
3. ЧР Морской Бриз  из Терлецкой Дубравы, вл. Кочеткова, Москва
4. ЧР Млечный Путь из Терлецкой Дубравы, вл. Юкиш Н., г. Ноябрьск
5. ЧР Миррон из Терлецкой Дубравы, вл. Куликова Н., г. Нижний Новгород
6. ЧР Дрим Леди  из Терлецкой Дубравы, р. 15.08.10,  вл.  Кортунов В., Москва                
7. ЧР Джоконда  из Терлецкой Дубравы, вл. Денисламова Ф., г. Пласт
8. ИЧ, МЧ Данила Мастер  из Терлецкой Дубравы, вл. Radic, Хорватия 
Среда, 18 января 2017 08:38

Потомки Яблоневый Цвет Ирис

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Хэппи Сэмбо Ильмень,  вл. Прохорова Т., г. Воронеж                 
2. ЧР Хэппи Сэмбо Ирбис, вл. Бовин И., Великий Новгород
3. ЧР  Хэппи Сэмбо Ирис, вл. Савинова Н., Великий Новгород
4. ЧР Хэппи Сэмбо Идея Фикс, вл. п-к Хэппи Сэмбо, г. Воронеж 
Среда, 18 января 2017 08:47

Потомки Пудинг Дог Кантата Терлецкая

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, ЧНКП, ЧР  Пудинг Дог Антураж, р. 12.01.07, вл. Афанасьев Д., г. Пермь            
2. ЧР Пудинг Дог Агат В Жемчужной Россыпи, вл. Кеббель Л., г. Новосибирск
3.

ЧР Пудинг Дог Ампир, вл. Скворцова, г. С-Петербург

4. ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Арабика, вл. Шатова М., г. Пермь
5. ЧР, ЧНКП Пудинг Дог Азбука, вл. Фахретдинова Л., г. Уфа
6. ЧР Пудинг Дог Акварель, вл. Чиркова А., г. Ижевск
7. ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Тирамису, рожд. 09.09.09, вл. Кабанова Е., г. Златоуст
Среда, 18 января 2017 08:39

Потомки Лавина Любви Большая Мечта Моя

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Лавина Любви Голубка Мира, р. 28.10.11, вл. Горячева Я., Тольятти
2. МЧ Лавина Любви Горячая Искорка, р.28.10.11, вл. Маркова О., Москва
3. ЧР Лавина Любви Гармония Души, р. 28.10.11, вл. Арсеньева Д., Тольятти
4. ЧР Лавина Любви Долька Луны, р. 04.11.12, вл. Рафальская Н., Арсеньева Д., Москва

5.
ЮЧР, ЧР Лавина Любви Дюна Ветров, р. 04.11.12, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти 
Среда, 18 января 2017 08:47

Потомки Гордость с Невских Островов

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Играющая Волна с Невских Островов, р. 09.02.06, вл. Кабанова Е., г. Златоуст
2. ЧР  Императрица Севера с Невских Островов, вл. Сысоева В. и Тарасова О., г. С-Петербург
3.

ЧР  История Любви с Невских Островов, вл. Беляева Л., г. С-Петербург

4. ЧР Источник Счастья  с Невских Островов, вл. Петрова Н., г. С-Петербург
5. ЧР  Счастливый Гранд  с Невских Островов, рожд. 11.12.07, вл. Сысоева В., г. С-Петербург
6. ЧР Снежная Мелодия  с Невских Островов, вл. Гласнер М., Германия
7. ЧР Брызги Бренди из Ниеншанса, вл. Сысоева В., г. Санкт-Петербург
8. ЧР Буква Аз-Буки из Ниеншанса, вл. Сысоева В., г. Санкт-Петербург 
Среда, 18 января 2017 08:39

Потомки Пудинг Дог Арабика

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Этна, р. 23.01.11, вл., г. Иркутск
2. ЧР Пудинг Дог Эвольвента, р. 23.01.11, вл. Варежников А., г. Екатеринбург                
3.

ЧР Пудинг Дог Эолова Арфа, р. 23.01.11, вл. , г. Котлас

4. ЧР Пудинг Дог Эклиптика, р. 23.01.11, вл. Кабанова Е., г. Златоуст
Среда, 18 января 2017 08:47

Потомки Эдельгейде Олимпия из Гардарики

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Эмир Крэтон В Танце Отражений, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск
                     
2. ЧР Эхо Олимпа, вл. Шакирова Р. , г. Новокузнецк
3. ЧР Эльф Леголас, вл. Наймушин В., г. Новосибирск
4. ЧР Эра Далмации, вл. Алехина Н., г. Томск
5. ЧР Танец Отражений Еллоу Саншайн,  вл. Яковлев В., г. Новосибирск    
6. ЧР Танец Отражений Евита Грация, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск
7.    ЧР Танец Отражений Елизара Энджел Уайт, вл. Романова И., г. Новосибирск            
Среда, 18 января 2017 08:40

Потомки Пудинг Дог Пленительная Эвридика

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Завидный Жених,  вл. Алехина Н., Томск                             
                          
2. ЧР Пудинг Дог Звездный Принц, вл. Алехина Н., Томск
3.

ЧР Пудинг Дог Золотой Оскар, вл. Лекант Е. и Алехина Н., Омск

4. ЧР Пудинг Дог Заветная Мечта, вл. Алехина Н., Томск 
Среда, 18 января 2017 08:46

Потомки Цветок Апсны Коко Шанель

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Цветок Апсны Цезанна Полла,  вл. Савутина-Петрова Е., г. Томск            
2. ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Цефей Сын Князя, вл. Рыков А., г. Кемерово
3. ЧР Цветок Апсны Цитрусовый Рай, вл. Мякина О., г. Екатеринбург
4. ЧР Цветок Апсны Царина Дочь Князя, вл. Лехнова М., г.Челябинск
Среда, 18 января 2017 08:46

Потомки Цветок Апсны Династия Куин

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Узорная Мозаика,  вл. Брагина М., г.Екатеринбург
2. ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Увенчанная Короной, вл. Гилазева С., г.Екатеринбург
3. ЧР  Цветок Апсны Увлекательная Загадка, вл. Султанова О., г.Нижневартовск
4. ЧР Цветок Апсны Удивительный Случай, вл. Удотова А., г. Магнитогорск
5. ЧР Цветок Апсны Яспис Талисман Династии, вл. Мельникова О., г. Томск
6. ЧР, ЮЧНКП  Цветок Апсны Яшма Символ Красоты, вл. Савутина-Петрова Е. и Мурзина Е., г.Томск
7. ЧР Цветок Апсны Виппед Крим,  вл. Молчанова В., г. Новосибирск
8. ЧР Цветок Апсны Вайспер Вэлли, вл. Савутина-Петрова Е., г. Томск
Среда, 18 января 2017 08:40

Потомки Хонда с Невских Островов

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Белое Золото Династи Оф Стар Викториес, вл. Анпилогова Т. и Волкова Т., г. Вологда 
2. ЧР Белое Золото Дэнни Де Вито, вл. Писцова Л.,  г.  Самара
3.

ЧР Белое Золото Даша Рашн Бьюти, вл. Гусев А. и Волкова Т., г. Череповец

4. ЧФин. Белое Золото Десерт Роуз, вл.Johanna Lento и  Tiina Fhyr, Финляндия
5. ЧР Белое Золото Дримс Кам Тру, вл. Волкова и Терехин, г. Санкт-Петербург
6. ЧЛит Белое Золото Дайтона, вл. Николаева, Литва 
Среда, 18 января 2017 08:45

Потомки Флинквильд Элизабет Асколи

Автор Irina Petrakova

 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ИЧ, ЧР, Чукр. Глориандус Голландия, вл. Орлова М., Владивосток                  
2. ЧР Глориандус Геневра, вл. Иванова Т., г. Владивосток
3. ЧР Глориандус Готика, вл. Строковы, г. Владивосток
4. ЧР Глориандус Гламур, вл. Бондаренко М. , г.Южно-Сахалинск
5.   ЧР Глориандус Гэлэхэд, вл. Подгорная Я., Хабаровск
6. ЧР Глориандус Империя,  вл. Кабакова Ю., г. Иркутск
7. ЧР Глориандус Импреза, вл. Богуш Г., г. Петропавловск-Камчатский
8. ЧР Глориандус Инфинити, вл. Алюшина Е., г. Владивосток
9. ЧР Глориандус Квинтенсенсе,  вл. Гудкова В., г. Владивосток
Среда, 18 января 2017 08:45

Потомки Альпарадиз Дель Кендина

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Вильмонт Джероми Грин Лаки из Вестландии, вл. Вестимова и Литвинова, г. С-Петербург  
2.   ЧР Виктр Де Роуд из Вестландии, вл. Гилев Д., г. С-Петербург
3. ЧР Вивьен Бьюти из Вестландии, вл. Шубарева Ф., г. С-Петербург
4. ЧР Вирджиния Клаб из Вестландии, вл. Вестимова и Ганбарг, г. С-Петербург
Среда, 18 января 2017 08:44

Потомки Елайвли Дот

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Мелоди Оф Лайт Лав, вл. Артемьева К., С-Петербург
2. ЧР Миледи Оф Май Хоуп, вл. Третьякова, С-Петербург
3. ЧР Ай Эм Фест, вл. Артемьева К., С-Петербург
4. ЧР Гардиан Энджел Блэк Флэш,  вл. Ковригина Т., Артемьева К., С-Петербург
5. ЧР Гардиан Энджел Бон Фо Глори,  вл. Артемьева К., С-Петербург
6. ЧР, ЧНКП  Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим,  вл. Артемьева К., С-Петербург                             
7. ЧР Гардиан Энджел Ексквизит Стайл,   вл. Артемьева К., С-Петербург
Среда, 18 января 2017 08:44

Потомки Гаяна Глэдстоун

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Утренний Бриз Астерика Глэдстоун Винес, р. 2.01.06, вл. Евстафьева, г. Находка
2.  ЧР Утренний Бриз Аннабелла Элизабет, с, б-кор, вл.  Шелевая, г. Владивосток
3. ЧР Утренний Бриз Арчи Диамант, к, б-ч, вл.  Якутов, г. Владивосток
4. ИЧ, МЧ Утренний Бриз Барселона, с, б-кор, р. 21.02.07, вл. Евстифеев и Евдокимова Н.,  г.  Владивосток           
5. ЧР Утренний Бриз Восточный Вояж, вл. Завизион М., г. Владивосток
6. ЧР Утренний Бриз Ветер Морей, вл. Ивасева Н., г. Владивосток 
Среда, 18 января 2017 08:41

Потомки Ежевика из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Пудинг Дог Князь Терлецкий, вл. Петракова И., М.О.

2. ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧМолд. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы,  вл.Трусова Н., г. Ижевск
3.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧКаз. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий, вл. Лаврищева И., г. Новокузнецк

4. ЧР  Пудинг Дог Карнавал В Терлецкой Дубраве, вл. Ахметов, г. Пермь
5.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, Чмолд.  Пудинг Дог Кантата Терлецкая, вл. Шатова М., г. Пермь

6.

ЧР Пудинг Дог Краса Терлецкая, вл. Чернова В., Москва

7.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Пинк Дрим, вл. Чиркова А., Обливанцева А., г. Пермь

8.

ЧР  Пудинг Дог Полар Лайтс, вл. Еловикова Е., г. Пермь

9.

ЧР  Пудинг Дог Прауд Харт, вл. Захаров, г. Ижевск

10.

ЧР  Пудинг Дог Поль Мишель, вл. Юкиш Н., г. Ноябрьск

11.

ЧР  Пудинг Дог Пэт Шоп Бойз, вл. Чиркова А., г. Ижевск

12.

ЧМолд.  Пудинг Дог Пасифик Оушен, вл. Чернова В., Москва

13.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Чек Фор Миллион, вл. Чиркова А., г. Ижевск

14.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Чейн Оф Голд, вл. Пантелеева Ю., г. Барнаул

15.

ЧР  Пудинг Дог Черишед Дрим, вл. Чиркова А., г. Ижевск

16.

ЧР  Пудинг Дог Чери Ин Чоколит, вл. Чиркова А., Курильчик И., г. Ижевск

17.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Уникальный Шанс, вл. Попкова Е., г. Набережные Челны

18.

ЧР, ЧКаз. Пудинг Дог Успешный Мачо, вл. Лекант Е., г. Омск

19.

ЧР Пудинг Дог Удачный Выбор, вл. Тронина И., г. Казань

20.

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Умница Красавица, вл. Чиркова А., г. Ижевск

Среда, 18 января 2017 08:43

Потомки Жеманница

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Рахат Лукум,  вл. Кумоскин Г., г. Ростов-на-Дону       
                          
2.  ЧР Румба Поинт Ру, вл. Семенова, г. Ростов-на-Дону                                            
3. ЧР Рина Равенна, вл. Самойлова, г. Ростов-на-Дону
4. ЧР Рио Рита, вл. Долгов Е., г. Ростов-на-Дону
Среда, 18 января 2017 08:42

Потомки Екатерина из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ИЧ, МЧ, ЧНКП  Веселый Роджер с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
2. ЧР  Витязь В Тигровой Шкуре с Невских Островов,, вл. Третьякова Н., г. Ижевск
3. ЧР Воздушный Шоколад с Невских Островов,  вл.Комиссарова, г. С-Петербург
4. ЧР Весна  с Невских Островов, вл. Степанова, г. С-Петербург
5. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Единственный  с Невских Островов,  вл.Суфиярова Р., г. Кемерово
6. ЧР  Если Это Сон с Невских Островов,  вл. Букалова А., г. Пермь
7. ЧР  Еще Одна Волна с Невских Островов, вл. А.Метц, Финляндия
8. ЧР Ландыш Серебристый  с Невских Островов,  вл. Маркина А., г. Магнитогорск
9. ИЧ, МЧ  Нефертити  с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
10. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Новая Волна с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
11. ЧР Фаворит  с Невских Островов, вл. Волкова Т., г. Череповец
12. ЧР Фантазия  с Невских Островов, вл. Прохорова Т., г. Воронеж
13. ЧР Формула Один  с Невских Островов, вл. Земцова А., г. С-Петербург
14. ЧР Эврика с Невских Островов, вл. , г. Пермь
Среда, 18 января 2017 08:43

Потомки Флинквильд Фантастика Блэкстар

Автор Irina Petrakova

 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ИЧ, МЧ, ЧНКП  Флинквильд Бренди Кап,  вл. Гадиев Г., г. Смоленск
2.  ИЧ,  МЧ Флинквильд Баллада Любви, вл. Ворошилова Ю., Москва
3. ЧР Флинквильд Блэк Даймонд, вл. Семенкова, Москва
4. ЧР Флинквильд Гэлакси Блэкстар, вл. Иванова Ю, г. Тюмень
5. ЧР Флинквильд Герти Геланд, вл., г. Тамбов
6. ЧР Флинквильд Жан Жермон,  вл. Лутфуллина О., г. Вилючинск                   
7. ЧР Флинквильд Жальгирис, вл. Колпаков С., г. Северодвинск
8. ЧР Флинквильд Женева Беатриче, вл. Парыгина, Москва
9. ЧР Флинквильд Найт Фул Оф Старс,  вл. Мамаевы, М.О.
10. ЧР Флинквильд Нью Мелоди Саншайн,  вл. Мамаевы, М.О. 
Среда, 18 января 2017 08:42

Потомки Изольда из Мира Снов

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта,  вл. Шутрова А., г. Екатеринбург      
2.  ЧР  Цветок Апсны Ностальгия Лайт, вл. Четенова Е., г. Тюмень
3. ЧР Цветок Апсны Хризанта Дария,  вл. Никитина О., г. Екатеринбург
4. ЧР Цветок Апсны Хельга Май Кристалл, вл. Кистанов И., г. Новоуральск
5. ЧР, ЮЧНКП  Цветок Апсны Хендрик Харт, вл. Новикова Е., г. Березовский
6. ЧР Виктория Зе Бест, вл. Костарева Е., г. Екатеринбург
Четверг, 19 января 2017 06:31

Потомки Азалия

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Галантный Кавалер из Снегов Сибири, вл. Болотов, Екатеринбург                 

2. ЧР Гэндальф из Снегов Сибири, вл. Сергеев М., Тюмень
3.

ЧР Галилео Галилей из Снегов Сибири, вл. Тагильская, Тюмень

4.

ЧР Гуру Моего Сердца из Снегов Сибири, вл. Мезенцева А., Тюмень

5.

ЧР Гондвана из Снегов Сибири, вл. Корничук Е., Тюмень

6.

ЧР Гвинея Бисау из Снегов Сибири, вл. Кушников, Тюмень

Четверг, 19 января 2017 06:31

Потомки Каро Костальбино Ирис

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Идеальная Мечта из Терлецкой Дубравы, вл. Полюхина Т., Пенза
2. ЧР Изумрудная Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Милютины, Москва
3.

ЧР Инфанта Изабелла из Терлецкой Дубравы, вл. Воропанова Н., Москва

4.

ЧР Бергамот из Терлецкой Дубравы, вл. Степочкина Н., Казань

5.

ЧР, ЧНКП Бегония из Терлецкой Дубравы, вл. Смирнова Н., Тюмень

6.

ЧР Брусника из Терлецкой Дубравы, вл. Иванова М., Москва

7.

ЧР Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы, вл. Шипулина, Ижевск

8.

ЧР Обыкновенное Чудо из Терлецкой Дубравы, вл. Еловикова Е., Пермь

Четверг, 19 января 2017 06:32

Потомки Lucia della Belcora

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Ломбардец из Терлецкой Дубравы, вл. Макаровы, Владивосток      
                          
2. ЧР  Лель из Терлецкой Дубравы, вл. Нестеров Н., Москва
3.

ЧР Легенда из Терлецкой Дубравы, вл. Петракова И., Москва

4.

ЧР Ласточка из Терлецкой Дубравы, вл. Балбашова Н., г. Никольск

Четверг, 19 января 2017 06:32

Потомки Мир Грез Женевьева

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Мир Грез Коста Рико, вл. Письменная М., Волгодонск  
                                                  
2. ЧР Мир Грез Королевский Фаворит, вл. Толстова И., Волгоград                             
3.

ЧР Мир Грез Карнавал Конфетти, вл. Медынин, Ростов-на-Дону

4.

ЧР Мир Грез Красота Неземная, вл. Скрипка А., Ростов-на-Дону

Четверг, 19 января 2017 06:33

Потомки Флинквильд Орнелия Митчел

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Цветок Апсны Алмаз В Жемчужной Россыпи, вл. Зайцева Ж. и Кеббель Л., г. Новосибирск                      
2. ЧР Цветок Апсны Архонт, вл. Устюжанин О., Екатеринбург
3.

ЧР Цветок Апсны Алтея для Красного Яра, вл. Зайцева М., Красноярск

4.

ЧР Цветок Апсны Атрейдис Голд, вл. Козлова Л., Тольятти

5.

ЧР Цветок Апсны Амнерис, вл. Юшкова Н., Екатеринбург

6. ЧР, ЧКаз. Цветок Апсны Ивинго Балторо, вл. Рабинович Е., Новосибирск
7. ЧР Цветок Апсны Изалтино Бонос, вл. Ельцов И., Екатеринбург
8. ЧР Цветок Апсны Исла Бонита, вл. Саксина О., Екатеринбург
9. ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Лерой Парди, вл. Саксина О., Екатеринбург
10. ЧР Цветок Апсны Ланди Парадиз, вл. Орел М., Сургут
11. ЧР Цветок Апсны Лаверна Пэйнтр, вл. Краско Я., Екатеринбург
12.  ЧР Цветок Апсны Лавиния Пэш, вл. Мужиченко Т., Екатеринбург
Четверг, 19 января 2017 06:33

Потомки Флинквильд Орхидея Асколи

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Флинквильд Элизабет Асколи, вл. Алюшина Е., Владивосток             
                                  
2. ЧР, ЧКаз. Флинквильд Элеонора, вл. Липина Е., Томск
3.

ИЧ, МЧ Флинквильд Докнар Блэкстоун, вл. Абросимова И., М.О.

4.

ЧР Флинквильд Дип Спейс, вл. Тарасова, Нижний Новгород

5.

ЧР Флинквильд Дженнифер Асколи, вл. Мамаевы, М.О.

Четверг, 19 января 2017 06:33

Потомки Флинквильд Шанталь Таори

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Флинквильд Таис Афинская, вл. Филоненко, Москва
                                                         
2. ЧКаз. Флинквильд Терлецкая Звезда, вл. Дровосекова Н., Алматы
3.

ЧР Флинквильд Палома Пикассо, вл. Гродзинская, М.О.

4.

ИЧ, ЧР Флинквильд Вивьен Таори, вл. Волгина Н., Москва

5.

ЧР Флинквильд Естефания Шантали, вл. Калугина И., Москва

Четверг, 19 января 2017 06:34

Потомки Боярыня

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Алмаз из Осенней Сказки, вл. Лабонина и Алюшина, Владивосток
2. ИЧ, ЧР Бильбо Торбинс из Осенней Сказки, вл. Алюшина Е., Владивосток
3.

ЧР Блэк Лорд Оф Зе Ринг из Осенней Сказки, вл. Пилинский, Владивосток

4. ЧР Бест Легенд Оф Ривенделл из Осенней Сказки, вл. Онипко, Владивосток
5.

 

ЧР Глориандус Дэйр Ту Би Дифферент, вл..., Владивосток
6. ЧР Глориандус Донт Ворри Би Хеппи, вл. Тихоненко А., Владивосток
Четверг, 19 января 2017 06:34

Потомки Идеальная Мечта из ТД

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ИЧ, МЧ, ЧНКП Жемчуг из Терлецкой Дубравы, вл. Земцова А., г. Санкт-Петербург

2. ЧР Жан-Поль из Терлецкой Дубравы, вл. Хватова, г. Пенза

3. ЧР Ж-Тошиба из Терлецкой Дубравы, вл. Лазарев, г. Тамбов

4.    ЧР Живопись из Терлецкой Дубравы, вл. Кузнецова Н., г. Волгодонск

5. ЧР Жимолость из Терлецкой Дубравы, вл. Гладилин, г. Пенза

6. ЧР Топаз из Терлецкой Дубравы, вл. Кондракова, г. Пенза 

7. ЧР Сурский Легион Бруклин, вл. Карасева Т., г. Самара

8. ЧР Сурский Легион Бахрейн, вл. Гнездилов, г. Пенза

9. ЧР Сурский Легион Бренда, вл. Колесова Е., г. Пенза
10. ЧР Сурский Легион Баливия, вл. Полюхина Т., г. Пенза
11. ЧР Сурский Легион Бавария, вл.  Полюхина Т.,  г. Пенза
12. ЧР Сурский Легион Евразия, вл. Полюхина Т., г. Пенза 
Четверг, 19 января 2017 06:35

Потомки Флинквильд Соларо

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.   ЧР Брэд Питт из Ситцевой Сказки, вл. Сушин, г. Иваново

2. ЧР Бриг Меркурий из Ситцевой Сказки, вл. Тимошенко, г. Москва                                 
3. ЧР Белая Лилия из Ситцевой Сказки, вл. Маслова, г. Кинешма 

4. ЧР Дицентра из Ситцевой Сказки, вл. Горчакова, г. Кинешма 
Четверг, 19 января 2017 06:35

Потомки Цветок Апсны Трейси

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧКАз Цветок Апсны Денди Суперстар, вл. Никитина О., г. Екатеринбург  

2.  ИЧЮ ЧР, ЧНКП, ЧКаз Цветок Апсны Династия Куин, вл. Савутина-Петрова, г. Томск

3. ЧР Цветок Апсны Емерленд Стар, вл. Степанова Е., г. Новосибирск

4. ЧР, ЧНКП Цветок Апсны Етанди Единственная, вл. Никольская Е., г. Екатеринбург

5. ЧР Цветок Апсны Енестра Ясная, вл. Брагина М., г. Екатеринбург 
Четверг, 19 января 2017 06:35

Потомки Gwynmor Never Say Never

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП Ежевика из Терлецкой Дубравы,  вл. Чиркова А., г. Ижевск

 

2. МЧ, ЧНКП  Екатерина из Терлецкой Дубравы,  вл. Земцова А., г. С-Петербург
3. ЧКаз. Егерь из Терлецкой Дубравы, вл. Варрик Т., г. Алматы
4. ИЧ,  МЧ, ЧНКП  Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы, вл. Евдокимова Н., г. Владивосток
5.

ЧР Успех из Терлецкой Дубравы, вл.  Кузнецова Н., г. Волжский

6. ИЧ, ЧР, ЧБел, ЧНКП  Улыбка Мелисенты из Терлецкой Дубравы, вл. Романова Т., М.О.
7, Чемп.Мира, ИЧ, МЧ, ЧНКП  Уже Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Чернова В., Москва
8. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Увертюра из Терлецкой Дубравы, вл. Николаева Т., Нижний Новгород
9. ИЧ, ЧР  Удача из Терлецкой Дубравы, вл. Макарова С., г. Владивосток
10. ЧР, ЧНКП  Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы, вл. Параничева Т., г. Вологда
Четверг, 19 января 2017 06:36

Потомки Легенда из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Лесная Фея из Терлецкой Дубравы,  вл. Горячева С., г. Тольятти
2. ЧР Лазурная Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Петрушенко Е., г. Рязань
3. ИЧ, ЧБел  Александр из Терлецкой Дубравы,  вл. Мельникова Н., г .Минск
4. ЧР  Арабелла из Терлецкой Дубравы, вл. Смирнова Н. , Москва
5.

ИЧ, МЧ  Анжелика из Терлецкой Дубравы, вл. Евдокимова Н., г. Владивосток                 

Четверг, 19 января 2017 06:36

Потомки Мир Грез Красота Неземная

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Оригами Оптима, р. 10.06.03, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону 
2. ИЧ, МЧ  Октавия Басма, вл. Обручникова И., г. Ростов-на-Дону
3. ЧР  Оффспринг Оф Коннор, вл.Шевцова Н., г. Ростов-на-Дону
4. ЧР  Оливер Твист, вл. Умрихин, г. Таганрог
Четверг, 19 января 2017 06:37

Потомки Флинквильд Даяна Росс

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Мир Грез Олимпик Стар,  вл. Гришин, г. Ростов-на-Дону
2. ЧР Мир Грез Онтарио, вл. Чухрова,  г. Ростов-на-Дону
3. ЧР Мир Грез Оранжевый Дождик, вл. Письменная М., г. Волгодонск
4. ИЧ, МЧ, ЧНКП  Мир Грез Русская Матрешка, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону    
       
5. ИЧ, МЧ  Мир Грез Рио Де Жанейро, вл. Письменная М., г. Волгодонск
6. ЧР  Мир Грез Рамзес, вл. Бобченок О.,  г. Ростов-на-Дону
7. ИЧ, МЧ  Мир Грез Седьмое Чудо Света,  вл. Письменная М., г. Волгодонск
8. ЧР Мир Грез Теперь Я Звезда,   вл. Письменная М., г. Волгодонск
Четверг, 19 января 2017 06:37

Потомки Царский Шоколад Гайдэ Али Тебели

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    МЧ Эдем Делле Олимпо из Гардарики, р. 27.03.03, вл. Вестимовы, г.С-Петербург
2. МЧ Элит Коньяк Камю из Гардарики, вл. Шустовы, Москва
3. МЧ Энола Гей Тебелина из Гардарики, вл. Солодова Н., Москва
4. ЧР Эдельгейде Олимпия из Гардарики, вл. Ласаева Е., г.Новосибирск 
Четверг, 19 января 2017 13:06

Потомки Альбина Габриэль

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.    ЧГрузии Русалочка из Терлецкой Дубравы, вл. Саакашвили, г. Тбилиси
2. ЧР Пэйнт Мартин из Терлецкой Дубравы, вл. Катасонов, г. Москва

3. ЧР Просто Мария из Терлецкой Дубравы, вл. Астахова С., г. Москва 
Четверг, 19 января 2017 13:06

Потомки Авэ Даянгрейс Долтас Абигаль

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1. ЧР Хэппи Сембо Хакси, вл. Цемко А., г. Таганрог      
                                          
2.   ЧР Хэппи Сембо Наяда Финт, вл. Сигида, г. Таганрог
3. ЧР Хэппи Сембо Нести Гай, вл. Самарина О., г. Анапа
Четверг, 19 января 2017 13:07

Потомки Винтон Инесс

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.    ЧР Монгольфьер Дункан, вл. Дробышевская А., г. Москва                            
2. ЧР Монгольфьер Джокер, вл. Лифшиц Л., г. Воронеж 

3. ЧР Монгольфьер Дженнифер, вл. Рудометкина С., г. Москва
Четверг, 19 января 2017 13:07

Потомки Нота Бене

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, НКП Барон Мюнхаузен из Снегов Сибири, вл. Смирнова Н., г. Тюмень 
                        
2. ЧР Багратион из Снегов Сибири, вл. Базалок, г. Тюмень  

3. ЧР Бельканто из Снегов Сибири, вл. Щербинина И., г. Екатеринбург

 

4. ЧР Белокурая Бестия из Снегов Сибири, вл. Лазарева Е., г. Тюмень
Четверг, 19 января 2017 13:07

Потомки Униколь Марго

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Белый Ландыш Еранг, вл. Артамонова А., г. Москва                        

 

2. ЧР Белый Ландыш Унгаро, вл. Соколова Е., г. Тольятти

3.

ЧР Белый Ландыш У Терлецкой Дубравы, вл. Готяская Н., г. Москва

Четверг, 19 января 2017 13:08

Потомки Флинквильд Магнолия

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    Интерч., ЧР, ЧНКП  Флинквильд Шанталь Таори, вл. Мамаевы, МО                         
2. ЧР Флинквильд Шкода Фелиция, вл. Ларионова и Мамаевы, г. Москва 

3.

ЧР Флинквильд Амаретто, вл. Бойков, г. Москва

4.

ЧУкр Флинквильд Аквариус, вл. Успенский, Украина 

Четверг, 19 января 2017 13:08

Потомки Вирджиния

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Урсус, вл. Кудрявцев А., г. Новосибирск                         
2. ЧР Франт Доминик Эвей, вл. Мамаев Д., г. Новосибирск  

3.

ЧР, ЧКаз  Флер О Флер Де Бель, вл. Колесник А., г. Новосибирск                                 

4.

ЧР Фантазия Фаберже, вл.  Павлова А., г.   Новосибирск

Четверг, 19 января 2017 13:08

Потомки Мелисса

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Трейси, вл. Никольская Е., Екатеринбург           

 

2. ЧР, ЮЧНКП Цветок Апсны Тристан, вл. Селивановы, Москва
3. ЧР Цветок Апсны Токай. вл. Маркина Ю., Екатеринбург
4.

ЧР Цветок Апсны Тодди, вл. Деменков Ю., Екатеринбург

5.

ЧР Цветок Апсны Томас, вл. Сергеев А., Сургут

6.

ЧР, ЧКаз., ЧНКП  Цветок Апсны Белисса, вл. Чапурова Е., Екатеринбург

7.

ЧР  Цветок Апсны Бастьена, вл. Лященко Е., г. Екатеринбург 

Четверг, 19 января 2017 13:09

Потомки Olivia Olla Kontradomino

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ, ЧНКП  Флинквильд Орнелия Митчел, вл. Саксина О., Екатеринбург        

 

2. ЧР, 3хЧНКП  Флинквильд Олорон Браун, вл. Кумсиева О., Москва

3.

 ЧР  Флинквильд О Нил Монте-Кристо, вл. Шелухин и Мамаевы, Москва

4.

ИЧ, ЧНКП, ЧР, ЧБел  Флинквильд Ливерпуль, вл. Логутова, Москва

Четверг, 19 января 2017 13:09

Потомки Франсуаза Фортэ

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ИЧ, МЧ Серебристый Ручей из Терлецкой Дубравы, вл. Цыбульская, Москва

 

2. ЧР, ЧБел, ЧГруз  Сказочный Принц из Терлецкой Дубравы, вл. Ярославцева П., Челябинск

3.

ЧКаз. Соловей Разбойник из Терлецкой Дубравы, вл. Ширяева, Алматы  

4.

ЧР, ЧБел Серебряная Стрела из Терецкой Дубравы, вл. Петраковы, Москва

5.

ЧР Северная Фантазия из Терлецкой Дубравы, вл. Сеземова и Петракова, Москва

Четверг, 19 января 2017 13:10

Потомки Эллис

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Мозаик Стайл Фэнси Дресс, вл. Слободчикова Н., г. Екатеринбург 
2. ЧР Мозаик Стайл Фантастик Герл, вл. Бруско Н. и Шевченко О., г. Екатеринбург     

3.

ЧР Мозаик Стайл Перегрин Пин, вл. Русаков, г. Екатеринбург
  

4.

ЧР Мозаик Стайл Пиккола Патриция,  вл. Шевченко О., г. Екатеринбург

5.

ЧР Мозаик Стайл Полина, вл. Шабанова Е., г. Екатеринбург 

Четверг, 19 января 2017 13:10

Потомки Эльвира

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР Пудинг Дог Сирис, вл. Фролова, Ижевск           
                                                                 
2. ЧР, ЧНКП Пудинг Дог Дэфиди Стар, вл. Трусова Н., Ижевск
3.

ЧР Пудинг Дог Гелент Кнайт, вл. Михалев, Ижевск

4.

ЧР Пудинг Дог Грейтфул Дотти, вл. Кузнецова, Ижевск

5.

ЧР Пудинг Дог Звездочет, вл. Плюшкин А., Казань

6. ЧР Пудинг Дог Земляника, вл. Мокрушина, Ижевск 
Четверг, 19 января 2017 13:10

Потомки Ливисса Кристель

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Корвин с Красного Яра, вл. Шпрут, г. Красноярск

2. ЧР Клэр с Красного Яра, вл. Балашова, г. Красноярск     

3.

ЧР Николь с Красного Яра, вл. Степанова О., г. Красноярск
  

4.

ЧР Нерина Нежная Услада с Красного Яра,  вл. Гис Н., г. Новосибирск

5.

ЧР Ювэлла с Красного Яра, вл. Шабаткина, г. Красноярск

6.

ЧР Галадриэль с Красного Яра, вл. Щапова И., г. Красноярск 

Четверг, 19 января 2017 13:11

Потомки Marietta delle Valli

Автор Irina Petrakova

 ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.    ЧР  Центурион Олимпа из Далмограда 101, вл. Бояринцева Л., г. Москва

2. ЧР Цацибовская Штучка из Далмограда 101, вл. Калашникова, г. Москва     

3.

ЧР Цветик Рита-Маргарита из Далмограда 101, вл. Святенко М., г. Москва
  

4.

ЧР Неженка Ливеретти из Далмограда 101,  вл. Митяева, г. Москва

Пятница, 20 января 2017 09:15

Потомки Цветок Апсны Ивинго Балторо

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Шервуд Вермонт, вл. Саковкина И., г. Новосибирск

2

ЧР Эльф Леголас, вл. Наймушин, г. Новосибирск

3

ЧР Эмир Кретон, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

4

ЧР Эра Далмации, вл. Алехина Н., г. Томск

5

ЧР Эхо Олимпа, вл. Шакирова, г. Новокузнецк

6

ЧР Танец Отражений Вэлла Вандефул Лайт, вл. Лазаренко Е.

7

ЧР Жуан Великолепный, вл. Балыкова, г. Омск 

Пятница, 20 января 2017 06:53

Потомки Gwynmor Young Glory

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Гардиан Энджел Би Май Свит Дрим, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
2. ЧР Гардиан Энджел Борн Фор Глори, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
3. ЧР Гардиан Энджел Блэк Флэш, вл. Ковригина, Санкт-Петербург
4. ЧР Акватория Вотер Элемент, вл. Габбасова К., Челябинская обл.
5. ЧР Москали Замбика Моя Любовь, вл. Магомедова, г. Череповец
6. ЧР Златополк Храброе Сердце, вл. Торхова Н., Вологодская обл.
7. ЧР Тобе'Ас Царская Невеста, вл. Пичужкина М., г. Самара
8. ЧР Тобе'Ас Царское Диво Специальной Селекции, вл. 
Пятница, 20 января 2017 06:53

Потомки Осенний Вальс из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

ЧР Илмар Голд, вл. Макарова О., г. Березники

ЧР Пудинг Дог  Флер ДОранж, вл. Густинева М., г. Ижевск

ЧР Пудинг Дог Фликер оф Лайт, вл. Мечин, Удмуртия

ЧР Пудинг Дог Фэнси Ненси, вл. Барсукова И., г. Ижевск 

Пятница, 20 января 2017 06:55

Потомки Spotnik's Beach Boy

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 
 

1

CH Ириланс Амарель Ди Каста, вл. Дибров О., Ростов-на-Дону

2

СН Хеппи Сембо  Дорогой Друг, вл. Шведченко Д., Украина 

3.

СН Ириланс Галатея Рашель, вл. Николаева, г. Ростов-на-Дону

4.

СН Ириланс Генриетта Квин

Пятница, 20 января 2017 06:55

Потомки Alphadirato Fort Knox

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 

1

ЧР Танец Отражений Елизара Энджел Уайт, вл. Романова

2

ЧР Танец Отражений Глэдис Новая Звезда, вл. Альт

3

ЧР Вивьен Красотка, вл. Назаренко, г. Новосибирск

4

ЧР Весенний Вернисаж, вл. Байдукова Г., г. Новосибирск

5.

ЧР Вени Види Вици, вл. Казарина О., Москва

6.

ЧР Евита Грация, вл. Ласаева Е., Новосибирск

7.

ЧР Еллоу Саншайн, вл. Яковлев В., Новосибирск  

Пятница, 20 января 2017 06:56

Потомки Hebros Pearl Anchient Achilles

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

 ЧР Индра Грозовая Тучка, вл. Пятакова, г. Туапсе

2

ЧР Ирида Радужная Дева, вл. Кузьмина Е., г. Сочи

3.

ЧР Избранница Судьбы из Ордена Екате-Рины, вл., Смоленск.обл.

Пятница, 20 января 2017 06:56

Потомки Единственный с Невских Островов

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Пятнистый Ягуар с Невских Островов, вл.  Платонов В., Смоленск.обл.

2

ЧР Примадонна с Невских Островов, вл., г. Кинешма

3

ЧР Тайфун с Невских Островов, вл. Фомина М., г.Рыбинск

4

ЧР Танец Отражений Зодчий Небес, вл. Исгейм М., г.Новосибирск

5

 ЧР А-Дэя Черная Орхидея из Ниеншанса, вл. Тихонова А. , С-Петербург

6.

ЧР Танец Отражений Зарина Фея Удачи, вл. Губерная Е., г. Новосибирск 
Пятница, 20 января 2017 06:56

Потомки Spotmaniac Believable Regal

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР, ЮЧЕвр, Интерч. Виолино А Пуа Эд Вуд, вл. Островский и Скрипка, г. Ростов-на-Дону  

2

ЧР Виолино А Пуа Эванс Вилл, вл. Островский, г. Ростов-на-Дону

3

ЧР Цветок Апсны  Хельга Май Кристалл, вл. Кристанов, г. Новоуральск

4

ЧР Цветок Апсны Хризанта Дария, вл. Никитина О., г. Екатеринбург

5

ЧР Цветок Апсгы Хендрик Харт, вл. Новикова Е., Свердловская обл.

6

Интерч.,ЧР Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин, вл. Лященко Е., г. Екатеринбург

7

ЧР Цветок Апсны Сонора Гранде, вл. Саксина О., г. Екатеринбург

8

ЧР Цветок Апсны Сольвейг Гюнт, вл. Лехнова М., г. Челябинск

9

Интерч Цветок Апсны Седрик Гоу, вл. Куклина Д., г. Екатеринбург

10

ЧР Красотка Вива из Жемчужной Россыпи, вл. Кеббель Л., г. Новосибирск

11

ЧР Кофейный Аромат из Жемчужной Россыпи, вл. Тиманова У., г. Северск

     12

ЧР Утренний Бриз Восточный Вояж, вл. Завизион М., г. Владивосток

13

ЧР Лавина Любви Большая Мечта Моя, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти

14

ЧР Цветок Апсны Элинор Ригби, вл. Коморников, г. Тюмень

15.

ЧР, ЧНКП  Цветок Апсны Эрик Рудинг, вл. Казакова П., г.Томск

16.

ЧР  Цветок Апсны Эстелла Рэрос, вл. Изможерова Н., г.Екатеринбург

17.

ЧР  Цветок Апсны Ассида Агрис, вл. Гринь О., г.Челябинск

18.

ЧР  Цветок Апсны Яспис Талисман Династии, вл. Мельникова О., г.Томск

19.

ЧР  Цветок Апсны Яшма Символ Красоты, вл. Савутина-Петрова Е. и Мурзина Е., г.Томск

20.

ЧР  Утренний Бриз Ветер Морей, вл. Ивасева Н., г.Владивосток

21.

ЧР  Вишдаймонд Деррика, вл. Овчинникова С., г.Нижний Тагил

22.

ЧР  Виктория Урала Франт, вл. Раздьяконова Е., г.Нижний Тагил

23.

ЧР  Карамель В Шоколаде из Жемчужной Россыпи, вл. Черных Е., г.Новосибирск

Пятница, 20 января 2017 06:57

Ландыш Серебристый с Невских Островов

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

1

ЧР Хепри Нота Бене, вл. 

2

ЧР Хеппи Виннер, вл. 

3

ЧР Хевенли Стар, вл. 

Пятница, 20 января 2017 06:57

Потомки Divalinor Dreamkeeper

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ИЧ, ЧР, ЧНКП  Ольриф Валентин Дэй. вл. Ярушина А., Иркутск

2

ЧР, ЧНКП  Пудинг Дог Цесаревна, вл. Чиркова А., Ижевск

3

ЧР Безграничный Успех из Терлецкой Дубравы, вл. Саввина Н., г.Воронеж

4

ЧР Безупречная Победа из Терлецкой Дубравы, вл., г.Воронеж

5

ЧР Грильяж из Терлецкой Дубравы, вл. Антипова Ю., г.Владимир

6

ЧР Гармония из Терлецкой Дубравы, вл. Ефимова Е., Москва

7

ЧР Горящая звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Герасимова О., г.Владивосток

8

ИЧ,МЧ, ЧНКП  Белое Золото Максимальный Успех, вл. Анпилогова Т., г.Вологда

9

ЧР Белое Золото Микеланджело, вл. Ивашина Н., г.Вологда

10

ЧР Белое Золото Мастер Класс, вл. Мусатова М., г.Рыбинск

11

ЧР Пудинг Дог Хохлома, вл. Фахретдинова Л., г.Уфа
     12 ЧР Фердинанд Лассаль, вл. , г. Тольятти

13

ЧР Филадельфия Беккер, вл., г.Тольятти

14

ЧР Фарфалла Тимати Блэк Стар, вл. Горева Д., г.Нижний Новгород

15.

ЧР Пудинг Дог Эвольвента, вл. Варежников А., г.Екатеринбург

16.

ЧР Флинквильд Харизма, вл. Белозерова и Волкова Т., г.Череповец

17.

ЧР Пудинг Дог Этна, вл. Пешков, г. Иркутск

18.

ЧУкр Безусловно Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Соколова И., Украина 

19.

ЧР Пудинг Дог Эолова Арфа, вл. Амплеева, Архангельская обл.

20. ЧР Пудинг Дог Эклиптика, вл. Каташук, г. Магнитогорск 
21. ЧР, ЮЧМира Флинквильд Шангри Ла, вл. Ворошилова Ю., г. Москва
22. ЧР Пудинг Дог Калифорния Канна, вл. Зотов Р., г. Самара 
23. ЧР Флинквильд Харрисон Форд, вл. 
24. ЧР Пудинг Дог Евразия, вл. Куликова Н., Нижний Новгород 
25.
ЧР Пудинг Дог Елизара, вл. Куликова Н., Нижний Новгород 
Пятница, 20 января 2017 06:58

Потомки Дон Карлос Сан Диего

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ЧР Искуситель Сердец, вл. Шапкина К., г. Барнаул

2.

ЧР Избранница Судьбы, вл. Шапкина К., г. Барнаул

3.

ЧР Пудинг Дог Южана, вл. Шепелина Т., г. Барнаул

4.

ЧР Хэппи Сэмбо Зефир, вл. Шиленко А., г. Владивосток

5.

 ЧР Танец Отражений Ловена Латоя, вл. Копп Л., г. Новосибирск

6.

ЧР Танец Отражений Ливерпуль, вл.  Яковлев А., г. Новосибирск

7.

ЧР Танец Отражений Леон Кинг, вл. Гибадуллина О.,  г. Новосибирск
Пятница, 20 января 2017 06:58

Потомки Пудинг Дог Чек Фор Миллион

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ЧР Янди Берита из Царства Ченгизхана, вл. Трефилова Н., г. Ижевск

2.

 ЧР Пудинг Дог Оперная Дива, вл.  Богачева О., г. Пермь

3.

ЧР Пудинг Дог Жасмин, вл. Кочнева К., г. Ижевск

4.

ЧР Тобе Ас Черри Вишенка Пудинг Дог, вл.  Рассказова Е., г. Саранск

5.

 ЧР Пудинг Дог Фаворит, вл. Варежников А., г. Екатеринбург

6.

ЧР Пудинг Дог Фантастика, вл. Гарникова Н., г. Ижевск

7.

ЧР Пудинг Дог Барселона, вл. Гусева Е., г. Ижевск 
Пятница, 20 января 2017 06:59

Потомки Пудинг Дог Антураж

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

ЧР Флинквильд Рэндом Спотс, вл. Лапатик М., г. Москва

ЧР Флинквильд Робертина Арти, вл. Ерхова Н., г. Москва

ЧР Виртуальная Реальность, вл. Фахретдинова Л., г. Уфа

ЧР Воздушный Поцелуй, вл. Фахретдинова Л., г. Уфа

5.

ЧР Флинквильд Ривьера Ноар

6.

ЧР Пудинг Дог Ночная Незабудка, вл. Давыдова, г. Чайковский

Пятница, 20 января 2017 06:59

Потомки Пудинг Дог Аншлаг

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

Интер, мультич. ЧР, НКП Виолино А Пуа Аккорд, вл. Скрипка А., г. Ростов-на-Дону

Интер, Мультич., ЧНКП Виолино А Пуа Анданте

Интер, Мультич., ЧНКП Виолино А Пуа Ария

Интер, мультич Виолино А Пуа Арката

5.

ЧР Цветок Апсны Юнесса Май Далин, вл. Мещерякова Е., г. Екатеринбург

6.

ЧР Цветок Апсны Юджина Тайгер Лилу, вл. Султанова О., г. Нижневартовск

7.

ЧР, ЧНКП Индиго Вэлли Глориес Файэ, вл. Шутрова М., г. Екатеринбург 

Пятница, 20 января 2017 06:59

Потомки Timanka's Real Power

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Глориандус  Златаслава, вл. Алюшина Е., г. Владивосток

2

ЧР Глориандус Империя, вл.  Кабакова Ю., г. Иркутск

3.

ЧР Глориандус Импреза, вл. Богуш С., г.Петропавловск-Камчатский

4.

ЧР Глориандус Инфинити, вл. Алюшина Е., г. Владивосток

5.

ЧР Глориандус Квинтесенс, вл. Алюшина Е., г. Владивосток

6.

ЧР Глориандус Лион Харт, вл. Алюшина Е., г. Санкт-Петербург 

Пятница, 20 января 2017 07:00

Потомки Виолино А Пуа Эдд Вуд

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Антарес А Пуа, вл. Стахрова В., г. Пятигорск

2

ЧР Альфарт Астерикс, вл. Концедалов В., г. Ростов-на-Дону

3.

ЧУкр. Волшебный Мир Вива Донская Красавица, вл. Курганович Л., Украина

4.

ЧР Виолино А Пуа Вэнити Фэар, вл. 

Пятница, 20 января 2017 07:00

Потомки Цветок Апсны Седрик Гоу

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Цветок Апсны Виппед Крим, вл. Молчанова В., г. Новосибирск

2

ЧР Цветок Апсны Вайспер Вэлли, вл. Савутина-Петрова Е., г. Томск

3.

ЧР  Цветок Апсны Дьюберри Вайн, вл. Агеева А., г. Барнаул

4.

ЧР Цветок Апсны Дарлинг Пикси, вл. Матвеева О., г. Екатеринбург 

Пятница, 20 января 2017 07:01

Потомки Виолино А Пуа Аккорд

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Цветок Апсны Бетти Джейн, вл. Гилазева С., г.Екатеринбург

2

ЧР  Виолино А Пуа Бостон, вл. Кучеренко Е., г. Ставрополь

3.

ИЧ, МЧ  Виолино А Пуа Баволе, вл. Касаткина Н., г. Ростов-на-Дону

4.

МЧ  Виолино А Пуа Баккара, вл. Романюк Э., г. Ростов-на-Дону

5.

ЧР Виолино А Пуа Батист,

6.

ЧР Цветок Апсны Баунти Хантер, вл. Межевая А., Свердловская обл.

7.

ЧР Вишдаймонд Брендон Брауни, вл.

Пятница, 20 января 2017 07:01

Потомки Crunch Munch v. Ascabah

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ИЧ Фарфалла Примадонна, вл. Суфиярова Р., г. Кемерово

2.

ЧР, ЧНКП Фарфалла Пленительная Звезда, вл. Горелов и Макарова, Москва

3.

ЧР Фарфалла Памелла Андерсон, вл. Павленко М., г. Ростов-на-Дону

4.

ИЧ, ЧКаз. Фарфалла Пасифик Оушен, вл., Алма-Ата, Казахстан

5.

 ИЧ, МЧ  Фарфалла Ума Турман, вл. Саввина Н., г. Воронеж

6.

ЧР Патриция Каас, вл. Горячева С., г. Тольятти

7.

ЧР Лавина Любви Горячая Искорка, вл. Маркова, г. Москва

8.

ЧР Лавина Любви Голубка Мира, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти

9.

ЧР Лавина Любви Гармония Души, вл. Арсеньева Д., г. Тольятти

Пятница, 20 января 2017 07:01

Потомки Доменико Сильвер Споттед

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1.  ЧР Флинквильд Чикаго Джаз, к, б-ч, р.30.01.12, вл. Шутуров С., Москва
2. ЧР Флинквильд Челленджер Оф Виктори, к, б-ч, р. 30.01.12, вл. Опушнева О., Н.-Новгород
3. ЧР Лавина Любви Долька Луны, с, б-ч, р. 04.11.12, вл. Рафальская Н. и Арсеньева Д., Москва
4. ЧР Лавина Любви Дюна Ветров, с, б-ч, р. 04.11.12, вл. Арсеньева Д., .Тольятти
5. ЧР Флинквильд Юник Солар Флакс, к, б-ч, р. 26.09.12, вл. Новикова И., Н-Новгород 
  
Пятница, 20 января 2017 09:10

Потомки Gwynmor Ocean of Love

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

Мультич Шальная Пуля из Ордена Екате-Рины, вл. Шаруда, г. Сочи

2

Мультич Шестой Воин из Ордена Екате-Рины, вл. Шаруда, г. Сочи

3 ЧР Шут-Потешник из Ордена Екате-Рины, вл. Чушко, г. Сочи
4 ЧР Жюсланд Фантастик Дрим, вл. Шелепанов, Ленингр. обл.
5 Интер, Мультич, Клуба Оригами Оптима, вл. Скрипка, Ростов-на-Дону
6 Мультич  Октавия Басма, вл. Обручникова, Ростов-на-Дону
7 чр Оффспринг оф Коннор, вл. Шевцова, Ростов-на-Дону
8 ЧР Оливер Твист, вл. Умрихин, г. Таганрог
9 ЧР Цветок Апсны Изолтино Бонос, вл. Ельцов, Свердловская обл.
10 ЧР Цветок Апсны Исла Бонита, вл. Саксина, Екатеринбург
11 ЧР Цветок Апсны Ивинго Балторо, вл. Ласаева, Новосибирск
12 ЧР Laguna Dios Jazz-Dancing Queen, вл. Чехарина, Москва
13 ЧР Жар Птица из Снежной Сибири, вл. Касапу, г. Тюмень
14 ЧР Жемчужина Снегов Сибири, г. Тюмень
15 ЧР Жоржет Анис, вл. Журавлев Л., г. Пермь
16 ЧР Елана Доминика, вл. Дукина, г. Самара
17 ЧР Елдар Дюран, вл. Проскурякова, г. Самара
18 ЧР Еллада Егоза, вл. Тюгаева О., г. Пенза
19 ЧР Флинквильд Амели Саваж, вл. Пчелинцева, Смоленск
20 ЧР Альпийский Тюльпан, вл. Багрова Н., г. Самара
21 ЧР Алартлайн Оригиналка, вл. Аксенов М., г. Вологда 
22 ЧР Белое Золото Жасмин Куражная Фаворитка, вл. Волкова Т., г. Череповец
23 ЧР Онежская Капель Большая Причуда, вл. Попова Т., г. Мурманск 
Пятница, 20 января 2017 09:10

Потомки Marnellin Imaginis

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

 

ЧР Москали Авантюра Голд, вл. Михайлова О., г. Москва
2 Интер, Мультич Флинквильд Докнар Блэкстоун, вл. Абросимова И., г. Москва
3 ЧР Вивьен Бьюти из Вестландии, Шубарева Ф., Санкт-Петербург
4 ЧР Флинквильд Дженифер Асколи, вл. Мамаевы, МО
5 ЧР Виктр Де Роуд из Вестландии, вл. Гилев Д., Санкт-Петербург
6 ЧР Вильмон Джероми Грин Лаки, вл. Вестимова и Литвинова, Санкт-Петербург
7 ЧР Виргина Клаб из Вестландии, вл. Вестимова и Гандбарг, Санкт-Петербург
8 ЧР Ильрика с Красного Яра, Зайцева М., г. Красноярск
9 ЧР Флинквильд Дип Спейс, вл. Тарасова И., Нижний Новгород
10. ЧР Флинквильд Додж Дюранго
Пятница, 20 января 2017 09:11

Потомки Жемчуг из Терлецкой Дубравы

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Глубокая Волна У Невских Островов, вл. Романова, СПб

2 ЧР Бубновый Туз с Невских Островов, вл. Скородумова, СПб
3 ЧР Геометрия с Невских Островов, вл. Никольская, СПб
4 ЧР Горький Мед с Невских Островов, вл. Соколов, СПб
5 ЧМолд Дождь с Невских Островов, вл. Павелко, Украина
6 ЧР Созвездие Югаль Голубка Невских Островов, вл. Соловьева, СПб
7 ЧР Гордость с Невских Островов, вл. Сысоева В., СПб
8 ЧР Пудинг Дог Незабудка, вл. Кочнева К., г. Ижевск 
Пятница, 20 января 2017 09:11

Потомки Аль Капоне из Ситцевой Сказки

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Ченинг, вл. Морева, г. Рыбинск

2 ЧР Юта Одилия Роджер, вл. Костина, г. Череповец
3 ЧР Юнг Амбассадор, вл. Лопатина, Вологодская обл. 
4 ЧР Ральф Долгожданный Подарок, вл. Комаров С., г. Вологда
5 ЧР Жюстен Де Габаль, вл. Обросова А., г. Вологда
6 ЧР Белое Золото Питер Паркер, вл. Лисянский, г. Череповец
7 ЧР Белое Золото Победитель Оф Орсон, вл. Гончарова, г. Череповец
8 ЧР Жозефина, вл. Чупрова О., г. Вологда 
Пятница, 20 января 2017 09:11

Потомки ЦА Алмаз в Жемчужной Россыпи

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ЧР Барон Далм, вл. Абрамов В., г. Заринск
2. ЧР Клеопатра Несущая Радость Любви, вл. Лискина О., г. Новокузнецк
3. ЧР Цветок Апсны Ностальгия Лайт, вл. Четенова, г. Тюмень
4. ЧР Галадриэль с Красного Яра, вл. Щапова, г. Красноярск
5. ЧР Фердинанд Блэк Алмаз, вл. Кеббель Л., г. Новосибирск
6. ЧР Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта, вл. Шутрова, г. Екатеринбург
7. ЧР Каскад Серебряная Мечта, Николаец, г. Новокузнецк 
8. ЧР Арнольд Драмер Бой, вл. Торопченко, г. Омск 
9. ЧР Голубая Лагуна, вл.Гаткин, г. Барнаул 
Пятница, 20 января 2017 09:12

Потомки Царский Шоколад Оберон Мокко

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Жемчуг, вл. Сидоренко О., г. Самара

2

ЧР ТобеАс Василиса Прекрасная, вл. Тюгаева и Михеева, г. Пенза

3

ЧР ТобеАс Золотинка Мокко, вл. Капенкин Р., г. Пенза

4

ЧР Злата Монте Кристина, вл. Литвиненко Д., г. Саратов

5

ЧР Сурский Легион Евразия, вл. Полюхина Т., г. Пенза

6

ЧР Царский Шоколад  Алекс Бекенгем, вл. Бурментьева Е., г. Пенза 

Пятница, 20 января 2017 09:13

Потомки Laguna Dios Evrostar

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 
 

ЧР Дицентра из Ситцевой Сказки, вл. Горчакова О., г. Кинешма 

ЧР Лазурное Небо из Ситцевой Сказки, вл. Корпан, г. Ярославль 

ЧР Пластика из Ситцевой Сказки, вл. Решетова, г. Ярославль 

ЧР Песня Без Слов из Ситцевой Сказки, вл. Андрель Я., г. Вологда 

Пятница, 20 января 2017 09:13

Потомки Alphadirato Copyright

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1. Интерч. Флинквильд Вивьен Таори, вл. Волгина Н., г. Москва
2. ЧР Гвиневера, вл. Сурдул, г. Самара
3. ЧР Симфония Света Ренессанс, вл. Сахарова Н., г. Тольятти
4. ЧР Зов Предков из Снегов Сибири, вл. Гурина А., г. Тюмень
5. ЧР Ай Эм Фест, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
6. ЧР Жемчужина России, вл. Горячева С., г. Тольятти
7. ЧР Звезда Лилибэлл из Снегов Сибири, вл. Хмелевская, г. Тюмень
8. ЧР Утренний Бриз Анабелла Элизабет, вл. Щелевая, г. Владивосток 
9. ЧР Утренний Бриз Арчи Диамант, вл. Якутов, г. Владивосток
10. ЧР Утренний Бриз Астерика Глэдстоун Винесс, вл. Ефимова, г. Находка
11. ЧР Белое Золото Щечка Императорская Дочка, вл. Волкова Т., г. Череповец
12. Интерч. Пудинг Дог Золотая Луна, вл. Чиркова А., г. Ижевск 
13. ЧР Пудинг Дог Звездопад, вл. Селков, г. Воткинск
14. ЧР Флинквильд Силки Сенс, вл. Маковицын, Ивановская обл.
15. ЧР Зима из Снегов Сибири, вл. Муромцева, г. Тюмень

Пятница, 20 января 2017 09:13

Потомки Гисвуд Баловень Судьбы

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

 

1. ЧР Флер О Флер Де Бель, вл. Колесник А., г. Новосибирск
2. ЧР Франт Доминик Эвей, вл. Мамаева Д., г. Новосибирск
3. ЧР Авторитет Баловня Судьбы, вл. Шупунова А., г. Томск
4. ЧР Полярная Звезда Удачи, вл. Игнатьева М., г. Новокузнецк
5. ЧР Помпея Любимица Богов, вл. Лаврищева, г. Новокузнецк
6. ЧР Фантазия Фаберже, вл. Павлова А., г. Новосибирск 
Пятница, 20 января 2017 09:14

Потомки Ярк Юкотан

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Елгар Дэнс Бой, вл. Рыдаев И., г. Серов

2

ЧР Альпийский цветок из Питерского Дозора, вл. Голованов, Санкт-Петербург

3.

ЧР Анж Де Солей Бугатти Вейрон, вл. Карабан А., Санкт-Петербург

4

ЧР Очаровательная Глория, вл. Соколова А., Санкт-Петербург

5

ЧР Лексус, вл. Алешин А., Санкт-Петербург 

Пятница, 20 января 2017 09:14

Потомки Веселый Роджер с Невских Островов

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. ЧР Кружевница из Ситцевой Сказки, вл. Кузнецов А., г. Кинешмы
2. Интерч Жемчужина с Невских Островов, вл. Николаева А., Санкт-Петербург
3. ЧР Крутая Волна с Невских Островов, вл. Никольская Е., Санкт-Петербург 
4. Интер, Мультич. Музыка с Невских Островов, вл. Земцова А., Санкт-Петербург
5. Интерч. Новая Волна с Невских Островов, вл. Земцова А., Санкт-Петербург
6. Интерч. Нефертити с Невских Островов, вл. Земцова А., Санкт-Петербург
7. ЧР Осень Золотая с Невских Островов, вл. Дроков А., г. Выборг
8. ЧР Революция с Невских Островов, вл. Артемьева К., Санкт-Петербург
9. ЧР Ромашка с Невских Островов, вл.
10. ЧР Счастливый Гранд с Невских Островов, вл. Сысоева В., Санкт-Петербург
11. ЧР Снежная Мелодия с Невских Островов, вл. Сысоева В., Санкт-Петербург
12. ЧР Анастасия, вл. Савицкая Н., г. Новодвинск
13. ЧР Фестиваль с Невских Островов, вл. Волкова Т., г. Череповец

Пятница, 20 января 2017 09:15

Потомки Laguna Dios Single Ace

Автор Irina Petrakova

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1

ЧР Вальмон де Моран, вл. Рыбакова П., г. Барнаул

2

ЧР Ласковый Бриз с Красного Яра, вл. Кобелева Н., г. Иркутск

3

ЧР Лесная Ягода с Красного Яра, вл. Веккерт И., г. Красноярск

4

ЧР Вирджиния Файнес, вл. Печерица, Томская обл.

5

ЧР Дон Карлос Сан Диего, вл. Шепелин В., г. Барнаул

6

ЧР Нежная Нота с Красного Яра, вл. Зотина С., г. Красноярск

7

ЧР Прекрасная Незнакомка с Красного Яра, вл. Зайцева М., г. Красноярск

8

ЧР Добрый Эльф, вл. Атрощенко, г. Барнаул

9

ЧР Душевный Друг, вл. Сеношенко, г. Барнаул

10

ЧР Двойная Радость, вл.

11

ЧР Мисс Мечта из Снегов Сибири, вл. Лумпова, г. Тюмень

12

ЧР Ультрамарин Сокровище Моря

13

ЧР Ясно Солнышко с Красного Яра, вл. Зайцева М., г. Красноярск 

Пятница, 20 января 2017 09:15

Потомки Хеппи Сембо Белфаст

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. Интер, Мультичемпион Чезаре Рома, вл. Фролов А., г. Москва
2. ЧР Чакона Тинта, вл. Самойлова, г. Ростов-на-Дону
3. ЧР Биг Флауэр Зана, вл. Кузякина, г. Краснодар
4. ЧР Биг Флауэр Курара, вл. Самойлова, Ростов-на-Дону
5. Интерч. Биг Флауэр Незабываемая Звезда, вл. Трубицина и Алефирова, г. Краснодар
6. ЧР Биг Флауэр Орланда, вл. Касаткин С., г. Майкоп
7. ЧР Биг Флауэр Наш Фаворит, вл. Черноморов, г. Краснодар
8. ЧР Биг Флауэр Мелисса

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 
 

1

ЧР Играющая Волна с Невских Островов, вл. Кабанова Е., г. Златоуст 

2

ЧР Императрица Севера с Невских Островов, вл. Сысоева В., СПб

3

ЧР История Любви с Невских Островов, вл. Леонтьева Я., СПб

4

ЧР Источник Счастья с Невских Островов, вл. Петрова Н., СПб

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Делегия из Вестландии, вл. Щепоткина Е., г. Санкт-Петербург 

2

ЧР Артемида Олимпо Голд, вл. Телешева Т., г. Санкт-Петербург       

3

ЧР Дионис из Вестландии, вл. Григорьева В., г. Санкт-Петербург 

Пятница, 20 января 2017 09:17

Потомки Ноктюрн

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ  

 
 

1

ЧР Пава Заречья, вл. Сухорукова М., г. Нижний Новгород     

2

ЧР Планета Желаний, вл. Кириллова, г. Череповец 

3

ЧР Пиковая Панда, вл. Красильникова О., г. Нижний Новгород 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

 
 

1

ЧР Звездная Пыль Маджестик Жаккаранда, вл. Сальникова Н., г. Пермь 

2

ЧР Ингрид Франческа Кастельоне, вл. Киселева Е.

3.

ЧР Джозефина Даная, вл. Помпова О., г. Нижний Тагил

Пятница, 20 января 2017 09:18

Потомки Пудинг Дог Князь Терлецкий

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1. Интерч. Анжелика из Терлецкой Дубравы, вл. Евдокимова Н., г. Владивосток
2. Интерч. Александр из Терлецкой Дубравы, вл. Мельникова Н., Белоруссия
3. ЧР Арабелла из Терлецкой Дубравы, вл. Смирнова Н., г. Москва
4. ЧР ТобеАс Мерцающая Лента, вл. Наземнова, г. Пенза
5. ЧР Ясный Сокол из Терлецкой Дубравы, вл. Чунина Н., г. Тула
6. ЧР Laguna Dios Regtime, вл. Зайцева М., г. Красноярск
7. ЧР Баядерка из Терлецкой Дубравы, вл. Чунина и Петракова, г. Тула
8. ЧР Онежская Капель Айс Принцесса, вл. Тараканова, Карелия
9. ЧР Онежская Капель Ассейлена Эллис, вл. Лукина Н., г. Петрозаводск
10. ЧР Орнелла Мути из Ситцевой Сказки, вл. Шаповалов, г. Воронеж
11. ЧР Цветок Апсны Узорная Мозаика, вл. Брагина М., г. Екатеринбург
12. ЧР Юджина Леди, вл. Фомина М., г. Рыбинск
13. Мультич. Ягода-Малина из Терлецкой Дубравы, вл. Макарова С., г. Москва
14. ЧБел Laguna Dios Ramayana, вл. Пискун В., Белоруссия
15. ЧБел Laguna Dios Rossa Divina, вл.            Белоруссия
16. Интер, Мультич. Laguna Dios Ranger Supreme, вл. Голландия
17. ЧР Цветок Апсны Увлекательная Загадка, вл. Султанова О., г. Нижневартовск
18. ЧР Цветок Апсны Удивительный Случай, вл. Удотова, г. Магнитогорск
19. ЧР Цветок Апсны Увенчанная Короной, вл. Демин А., г. Магнитогорск
20. ЧР Цветок Апсны Цезанна Полла, вл. Савутина-Петрова, г. Томск
21. ЧР Цветок Апсны Цитрусовый Рай, вл. Гилазева С., г. Екатеринбург
22. ЧР Цветок Апсны Царина Дочь Князя, вл. Лехнова М., г. Челябинск
23. ЧР Фарфалла Леди Блюз Терлецкая, вл. Бабкина Т., г. Москва
24. ЧР Фарфалла Лилиана Жемчужная, вл. Глызина, г. Москва
25. ЧР Флинквильд Найт Фул оф Старс, вл. Мамаевы, МО
26. ЧР Флинквильд Нью Мелоди Саншайн, вл. Мамаевы, МО
27. ЧР Юстас Принц, вл. Лебедева, г. Рыбинск
28. ЧР Первый Снег из Терлецкой Дубравы, вл. Крылов С., Г. Москва
29. Интерч. Романтика из Терлецкой Дубравы, вл. Прохорова Т., г. Воронеж
30. ЧР Хризантема из Терлецкой Дубравы, вл. Мольков Г., г. Москва
31. ЧР Чарующий Рассвет из Терлецкой Дубравы, вл. Борисенко Т., г. Тюмень
32. Интер, Мультич Черная Пантера из Терлецкой Дубравы, вл. Тарасенко Т., г. Москва
33. ЧР Шведская Рапсодия из Терлецкой Дубравы, вл. Мальцева Е., г. Челябинск
34. ЧР Ириланс Вальмонт, вл.          г. Ростов-на-Дону
35. ЧР Лавина Любви Веселая Нотка, вл. Нестеров О, г. Самара.
Пятница, 20 января 2017 09:18

Потомки Пудинг Дог Крон Принц ТД

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

Ванкувер, вл. Шерстобитова О., г. Барнаул                                        

Велси Дорис, вл. Жукова Л., г. Барнаул

Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел, вл. Бочугова С., г. Нижний Новгород

Цветок Апсны Тиллансия Крона, вл. Гилазева С., г. Екатеринбург

Пудинг Дог Утренняя Заря, вл. Фассанова, Удмуртия

Пудинг Дог Идеальная Избранница, вл. 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

ЧР Клондайк Оф Стейн, вл. Брысин Ф., г. Псков

ЧР Услада Королева Грез, вл. Камзычатова Т., г. Новокузнецк

ЧР Иластриес Ловер, вл. Сломоденко, г .Новосибирск

ЧР Инфинити Скай, вл. Половинко, г. Новосибирск

ЧР Танец Отражений Делиз Коралл Шарм, вл. Пантелеева М., г. Новокузнецк 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

1.

ЧР Утренний Бриз  Барселона, вл. Евстифеев, Приморский край

2.

ЧР Флинквильд Инталия В Танце Отражений, вл. Ласаева Е., г. Новосибирск

3.

ЧР Флинквильд  Известный Франт, вл.

4.

ЧР Фарфалла Милая Мила, вл.          г. Владивосток

5.

ЧР Глориандус Дэр Ту Би Дифферент, вл.

6.

ЧР Глориандус Донт Ворри Би Хэппи

7.

ЧР Утренний Бриз Голубая Лагуна, вл. Гавриш О., г. Владивосток

8.

ЧР Утренний Бриз Глафира, вл. Бородин П., г. Владивосток

9.

ЧР Утренний Бриз Дамский Угодник, вл. Пишикова О., г. Владивосток

10.

ЧР Утренний Бриз Жизнь Азартна, вл. Пуренков В., г. Хабаровск

Пятница, 20 января 2017 09:19

Потомки Lacrima Christi Cairo

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

ЧР Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы, вл. Параничева Т., г. Вологда

2

ЧР ТобеАс Лидер Новой Волны, вл. Тюгаева О., г. Пенза

3

ЧР ТобеАс Лунная Рапсодия, вл. Моргачева Е., г. Самара

4

ЧР Флинквильд Естефания Шантали, вл. Калугина И., г. Москва 

Пятница, 20 января 2017 09:20

Потомки Флинквильд Бренди Кап

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

ЧР Кайзер, вл. Власова О., г. Брянск

ЧР Катрин Саншайн Бриз, вл. Глыбин, г. Смоленск 

ЧР Пантилеймон, вл. Канаева, г. Брянск 

ЧР Лора Лайн Алиса из Зазеркалья, вл. Белюшина Ж., г. Смоленск 

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ 

1

ИЧ, МЧГлориандус Голландия, вл. 

2

ЧР Глориандус Гэлэхэд, вл. Подгорная Я., г. Харабровск

3.

ЧР Глориандус Геневра, вл. Ивановы, г. Владивосток

4

ЧР Глориандус Готика, вл. Строкова, г. Владивосток

5.

ЧР Глориандус Гламур, вл. Бондаренко М., г. Владивосток

Пятница, 20 января 2017 09:20

Потомки Яблоневый Цвет Эверест

Автор

ПОТОМКИ-ЧЕМПИОНЫ

 

1

 ЧР Миледи Мун, вл.  Моргачева Е., г. Самара

2

ЧР Золотая Фея, вл., г. Самара

3.

ЧР Пудинг Дог Легкая Удача, вл. Чиркова А., г.Ижевск 

Страница 1 из 2
FaLang translation system by Faboba